Страница 62 из 185
Skiff
SDRIVER
Логическую цепочку тебе построить? Ок.
Россия получила обратно Крым - пендосии не понравилось, что так внаглую, без единого выстрела - они начали давить на европу - европа ввела санкции - Россия ввела ответные санкции - пендосии показалось что недостаточно и добазарились с саудитами о понижении цены на нефть - ...(продолжение еще в будущем, но надеюсь что ход будет за нами)
SDRIVER
Skiff писал(а):

пендосии показалось что недостаточно и добазарились с саудитами о понижении цены на нефть


пруф?

Skiff писал(а):

SDRIVER

Логическую цепочку тебе построить? Ок.

Россия получила обратно Крым - пендосии не понравилось, что так внаглую, без единого выстрела - они начали давить на европу - европа ввела санкции - Россия ввела ответные санкции - пендосии показалось что недостаточно и добазарились с саудитами о понижении цены на нефть - ...(продолжение еще в будущем, но надеюсь что ход будет за нами)


объясни тогда раз такой умный. Нефть упала в цене для всех или только для РФ? Если для всех то почему Ж... только в РФ нарисовалась? facepalm
Европа какие санкции ввела? Мы тоже ввели ответные санкции в европе теперь стагнация и Евро по 10 рублей? hehe
почему бакс по 65, а евро по 75? логические цепочки сам составишь?

Ты скажи ты уже слил все Евро и перевел их в рубли? Или до сих пор продолжаешь поддерживать гейропу?
Смотри а то после нашего хода заморозят все активы поцреотов в Европе pst

Последний раз редактировалось: SDRIVER (21 Января 2015 14:03), всего редактировалось 1 раз
в123вв
SDRIVER писал(а):

...Если для всех то почему Ж... только в РФ нарисовалась? facepalm ...


Потому что дядя либо ... либо работает на ЦРУ Laughing
Stekloduv
Skiff писал(а):

Логическую цепочку тебе построить? Ок.


Построй парковку в Гатчине - задолбало уже в луже парковаться. И это возле дворца млять.
Skiff писал(а):

...(продолжение еще в будущем, но надеюсь что ход будет за нами)


Ход как всегда будет задний pst
Skiff
SDRIVER
То есть ты серьезно полагаешь, что саудиты такие типа: - " а похер, давайте цену с сотки до сорока опустим, мыж альтруисты писец".

То, что им даже по 10 продавать выгодно - мы все знаем. Но никто и никогда не будет отказываться от прибыли без серьезного давления.

А давление могут оказать только пиндосы.

В европе, кстати, тоже Ж уже назревает серьезная. Особенно у приграничных к нам стран. Цены на продукты упали, упали сильно. Только вот кредиты производителям отдавать всё равно надо из расчета на прежние цены. Люди могут начать банкротиться, а за ними полетят и банки. Туризм упал очень сильно. В финке уже граждане сами ропчут, мол нельзя ссорится с Россией, продажи магазинов упали на 60%

Stekloduv
Ты дурак? У дворца отличная асфальтированная парковка уже лет пятнадцать. И тебе, как человеку, которые приезжает прогнуться под пендосов на проспекте, это должно быть известно facepalm

Последний раз редактировалось: Skiff (21 Января 2015 14:16), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Я смотрю пропаганда хорошо действует на жидкие растрясенные на сейшенсах мозги поцреотов facepalm
оказывается это Запад виноват в том, что из за неумелых действий ЦБ курс улетел за 60
Запад виноват в том что бегство капитала из страны растет каждый год и Скифф в этом участвует
Запад виноват в коррупции, непомерном росте числа чиновников.
Во всем виноват Запад facepalm

Санкции? Да насрать должно быть на санкции самодостаточной стране. Какие там санкции? банкам кредитоваться запретили на Западе, запретили им брать там кредиты под 1% чтобы втюхивать россиянам под 20% охренеть какие санкции hehe
Ну пусть берут их в России эти кредиты, ах я вспомнил в стране же денег нет, Запад опять виноват, Олимпиаду нам впарили hehe
Stekloduv
Skiff писал(а):

Ты дурак? У дворца отличная асфальтированная парковка уже лет пятнадцать. И тебе, как человеку, которые приезжает прогнуться под пендосов на проспекте, это должно быть известно


Ты сам дурак. Дворца и не видел наверное. В центр Гатчины не ездишь ROFL Как было позорище, так и осталось. Только дорогу от Киевки до Гатчины наконец сделали. А то было facepalm
в123вв
Пять баллов. Это запад виноват, что кепко - тракторист, и из-за подобных действий и бардака тут инвестклимат, рейтинги и т.п. lol1
SDRIVER
Skiff писал(а):

SDRIVER
То есть ты серьезно полагаешь, что саудиты такие типа: - " а похер, давайте цену с сотки до сорока опустим, мыж альтруисты писец".

То, что им даже по 10 продавать выгодно - мы все знаем. Но никто и никогда не будет отказываться от прибыли без серьезного давления.

А давление могут оказать только пиндосы.


Я всерьез полагаю что нам должно быть насрать на саудитов и на пиндосов и на цену жижи. Вот этим и надо заниматься сейчас и заниматься все прошедшие 15 лет.
Я тебе еще раз говорю цена на нефть упала одинаково для всех. Но что то я не вижу чтобы в США это кого то сильно беспокоило и как то отразилось на благосостоянии простого Американца ,а в Европе европейца.
Мне поxер кто и что там обрушил, меня волнует какого хрена мы так от этого зависимы и почему до сих пор никто не предпринял ничего чтобы снизить эту зависимость? мы наоборот все глубже и глубже садились на нефтяную иглу facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Луюбимые Скифом ОАЭ наверное скоро исчезнут, на верблюдов пересядут. Ведь цена на нефть упала из за злых пендосов. Я представляю что там с арабами творится дихрам наверное лежит на дне facepalm
*Kostik*
SDRIVER писал(а):

Skiff писал(а):

SDRIVER
То есть ты серьезно полагаешь, что саудиты такие типа: - " а похер, давайте цену с сотки до сорока опустим, мыж альтруисты писец".

То, что им даже по 10 продавать выгодно - мы все знаем. Но никто и никогда не будет отказываться от прибыли без серьезного давления.

А давление могут оказать только пиндосы.


Я всерьез полагаю что нам должно быть насрать на саудитов и на пиндосов и на цену жижи. Вот этим и надо заниматься сейчас и заниматься все прошедшие 15 лет.
Я тебе еще раз говорю цена на нефть упала одинаково для всех. Но что то я не вижу чтобы в США это кого то сильно беспокоило и как то отразилось на благосостоянии простого Американца ,а в Европе европейца.
Мне поxер кто и что там обрушил, меня волнует какого хрена мы так от этого зависимы и почему до сих пор никто не предпринял ничего чтобы снизить эту зависимость? мы наоборот все глубже и глубже садились на нефтяную иглу facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Луюбимые Скифом ОАЭ наверное скоро исчезнут, на верблюдов пересядут. Ведь цена на нефть упала из за злых пендосов. Я представляю что там с арабами творится дихрам наверное лежит на дне facepalm



Мало того, мы не смогли даже собственными силами наладить добычу и переработку нефти 63 у нас только выгодно предприятия банкротить и строить спорткомплексы для шахматистов hehe
Skiff
Stekloduv
А ты реально дурак...я мимо этого дворца каждый день два раза проезжаю и отлично вижу эти асфальтированные парковки. Для особенных идиотов есть панорамы гугл мапса и яндекса.

А вот пендосы тебя тут ждут, прямо кучками стоят с плакатами - "верните стеклодува, нагнуть хочется."

SDRIVER
А кому предпринимать то? Вся верхушка - это знакомые-знакомых кооператива Озеро. Только незначительная часть из них, шестидесятилетних, еще училась чему то экономическому в вузах СССР = нихера не умеют ничего в рыночных отношениях.

Хоть бы кто нибудь поучился в хороших универах, типа "Оксфорда".

Если выкинуть всю эту верхушку и посадить на места нормальных, амбициозных, молодых и умных людей, которые учились в ведущих вузах мира - страна встанет на ноги за год.

ОАЭ, кстати, управляется наследниками и передаются так же. И все они учились в лучших вузах, кстати, потому и настолько эффективно используют прибыли от нефти. Доходы от неё уже давно не занимают ведущих цифр в ВВП эмиратов.

Последний раз редактировалось: Skiff (21 Января 2015 14:28), всего редактировалось 1 раз
в123вв
А главному арабу наверно наплевать. Он какой король или принц. Так же и местному плевать. Не понимаю, почему не наплевать на него в ответ - у нас же не королевство а демократия, и таким прохвостам в современном мирке не все позволено src
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

Я смотрю пропаганда хорошо действует на жидкие растрясенные на сейшенсах мозги поцреотов facepalm
оказывается это Запад виноват в том, что из за неумелых действий ЦБ курс улетел за 60
Запад виноват в том что бегство капитала из страны растет каждый год и Скифф в этом участвует
Запад виноват в коррупции, непомерном росте числа чиновников.
Во всем виноват Запад facepalm


Достаточно хоть один выпуск Киселёва глянуть и ужаснуться что это так и есть facepalm
И не надо тут удивляться кто такой Кисилёв. Каждый понедельник только в популярном на ютуб Россия почти 200 тыщ просмотров за день. Это не считая вечера воскресения, когда пол. страны пялит в зомбоящик
SDRIVER
Skiff писал(а):

SDRIVER

А кому предпринимать то? Вся верхушка - это знакомые-знакомых кооператива Озеро. Только незначительная часть из них, шестидесятилетних, еще училась чему то экономическому в вузах СССР = нихрена не умеют ничего в рыночных отношениях.



Хоть бы кто нибудь поучился в хороших универах, типа "Оксфорда".



Если выкинуть всю эту верхушку и посадить на места нормальных, амбициозных, молодых и умных людей, которые учились в ведущих вузах мира - страна встанет на ноги за год.



ОАЭ, кстати, управляется наследниками и передаются так же. И все они учились в лучших вузах, кстати, потому и настолько эффективно используют прибыли от нефти. Доходы от неё уже давно не занимают ведущих цифр в ВВП эмиратов.


Ну вот и причем тут Запад?
Да Западу надо спасибо говорить что он обозначает наши проблемы rlzz и реагировать на их решение.
если бы не Запад так и сидели бы деградировали на нефти facepalm
хотя и сейчас никаких изменений не предвидится реальных. Пока нам сказали потерпеть и подождать высоких цен на нефть и усиленно пропагандируют злотворное влияние Запада

Добавлено спустя 7 минут:

Skiff
если твою логическую цепочку развивать дальше. То виноваты не пиндосы, а виновата природа которая наградила нас такими богатствами. Вот не было бы у нас ни нефти не газа и на пиндосские договора с саудитами нам было бы наплевать pst
Западная сибирь во всем виновата facepalm
max50
Sany_Omsk писал(а):

Достаточно хоть один выпуск Киселёва глянуть и ужаснуться что это так и есть
И не надо тут удивляться кто такой Кисилёв. Каждый понедельник только в популярном на ютуб Россия почти 200 тыщ просмотров за день. Это не считая вечера воскресения, когда пол. страны пялит в зомбоящик


я вот никак не пойму: вроде мы в теме про ДНР как-то +- докапываемся до истины, сравниваем укрофорумы, слушаем свидетельства оттуда с обеих сторон, задаём вопросы, анализируем ответы и т.д. - то есть, применяем нормальный научный подход, исключающий ошибку. И наш вывод ничем от Кисилёвского не отличается. чем он так вас расстроил? объясните, пожалуйста.

Добавлено спустя 58 секунд:

с примерами и ссылками, если не сложно.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Skiff писал(а):

Я всё жду, когдаж Путин решит ответить и слить все долговые расписки пендосии.


Слишком резко, не в его стиле

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

SDRIVER писал(а):

меня волнует какого хрена мы так от этого зависимы и почему до сих пор никто не предпринял ничего чтобы снизить эту зависимость?


если б тебя это волновало, то ты бы прочитал, что произошло в начале 90-х годов. Коли сам понять не можешь. И в чём должна выражаться работа президента - управляющего!!! а не меняющего политический строй. Кто берёт на себя функции реформатора - это уже государь или как там это называется... в общем, президенту это не положено по статусу!

Последний раз редактировалось: max50 (21 Января 2015 15:20), всего редактировалось 1 раз
ksv71
SDRIVER писал(а):

Да Западу надо спасибо говорить что он обозначает наши проблемы и реагировать на их решение.

если бы не Запад так и сидели бы деградировали на нефти


прошел всего неполный год с начала шатания,
тебе прямо за месяц надо заводов понастроить десятки, перенастроить экономику с сырьевой, банковскую систему на корню перелопатить за пару месяцев? facepalm facepalm
с дивана то нам каждому виднее как обустроить Россиюшку за два дня,
тут все ухх...! какие реформаторы supercool
не выйдет тут нихрена сразу в силу кучи причин, но и по старому жить с западом и сша уже не выйдет, ибо тоже морду уже свою показали вовсю кто они есть и что для них наш народ , что русские что украинцы.
там головы отморожены покруче Путина в разы, из-за того чтобы свое " политическое лицо" не замарать готовы сгнобить по сути 200 млн , сталкивая их лбами и строя экономические козни с расчетом на " голодные бунты".
Sany_Omsk
max50 писал(а):

мы в теме про ДНР как-то +- докапываемся до истины, сравниваем укрофорумы, слушаем свидетельства оттуда с обеих сторон, задаём вопросы, анализируем ответы и т.д. - то есть, применяем нормальный научный подход


спс, поржал pst
Бермадей Кукуевич
max50 писал(а):

чем он так вас расстроил? объясните, пожалуйста.


полагаю, чьто норлод в-основном терпеть не может его позёрство Ну и "выыженной пустыни" ему дооооолго не забудут...

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (21 Января 2015 15:19), всего редактировалось 2 раз(а)
max50
Сани, спасибо за ответ. Этого достаточно.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

и "выыженной пустыни" ему дооооолго не забудут...


ОПА! Да он ещё и по пустыни выжигает?
это как на 2:00 навернно выглядит
http://www.youtube.com/watch?v=2APzcZtmcWU
Sany_Omsk
Бермадей Кукуевич
не не
я его не смотрю
но порой забавно включить и посмотреть чем напичкивают моск быдлу
и самое страшное что я порой сам подвисал смотря его
какой-то зомбирующий эффект всяко применяется
Бермадей Кукуевич
max50 писал(а):

ОПА! Да он ещё и по пустыни выжигает?


нуда... "в радиоактивный пепел", никак не меньше.
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Пока нам сказали потерпеть


Вот сиди и терпи, и нехх тут раскачивать

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Sany_Omsk писал(а):

не не
я его не смотрю
но порой забавно включить


63 флюгерок...
max50
Бермадей Кукуевич писал(а):


max50 писал(а):
ОПА! Да он ещё и по пустыни выжигает?

нуда... "в радиоактивный пепел", никак не меньше.


круто. хорошо, что продвинутые "небыдлы" его раскусили. Значит это Он свободолюбивых музыкантов и прочих "умчестьсовесть" унижает прилюдно ногами

http://www.youtube.com/watch?v=TF4_4g1B2Ug

Добавлено спустя 42 минуты 6 секунд:

хорошо, что этого человека ещё по тв не показывают, а то б местные белоленточники скончались бы уже разрывом мозга
http://www.youtube.com/watch?v=2gRuOUbgUOU
SDRIVER
ksv71 писал(а):

прошел всего неполный год с начала шатания,

тебе прямо за месяц надо заводов понастроить десятки, перенастроить экономику с сырьевой, банковскую систему на корню перелопатить за пару месяцев?


Да мне хотя бы надо чтобы в декабре в выступлениях президента услышать про новый курс facepalm
А я услышал ребятушки верной дорогой идем, все нормально надо просто потерпеть до той поры когда нефть опять в гору пойдет
в123вв
Мож ему просто пох? Или он понимает, что большей части массы местных измученных нарзаном жителей не устроить производств и не нарастить экспорта?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 62 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы