Страница 63 из 185
AMAROCK
gallrad писал(а):

такто обама признался что ша фактически объявили войну рф


Он просто озвучил то, что продолжается уже на протяжении многих лет.
ksv71
SDRIVER писал(а):

Да мне хотя бы надо чтобы в декабре в выступлениях президента услышать про новый курс


какой курс?
тебе в уши насрать надо было просто, и ты бы остался доволен facepalm
сейчас действительно ситуация не из простых и какого там от а до я по пунктам расписанного курса быть не может,
Путин всего лишь ставленник определенного клана, который заинтересован не в шатании тут , подобному революции, а чтобы ты и другие тут по жизни оставляли деньги в ИХ магазинах , на их заправках,
брали кредиты в их банках и проч.
никто тут не заинтересован в какой то радикализации курсов, из пике выводят плавно , иначе можно внезапно иопнуться как какелы.
если бы они не нужны были как таран России, в Киеве уже бы собак ели и срать ходили под лучину.
max50
gallrad писал(а):

такто обама признался что ша фактически объявили войну рф хоть экономическую но всеж это война «Экономика Россииразорвана в клочья» доблестными войсками ша


Странно. А местные белоленточники говорят, что ШША тут ни при чём. Они что, Обаму не уважают?

А вообще надо американцам сказать, что они победили. Снять Левиафан-2, дать премию Звягинцеву и Макаревичу, медаль за победу на РФ. Ну, чтоб им приятно было. А то что-то они приуныли как-то..
poliman
Бермадей Кукуевич писал(а):

max50 писал(а):

чем он так вас расстроил? объясните, пожалуйста.


полагаю, чьто норлод в-основном терпеть не может его позёрство Ну и "выыженной пустыни" ему дооооолго не забудут...

не тронь киснлюшку!!
он один правду матку рубит!
это тебе не навальные
Бермадей Кукуевич
Сикилёв Дима такой сикилёв.... Молодец, кулле... Pardon
BPSNSK
Цитата:

Министр торговли призвал новосибирцев вернуться к посадкам картошки
21.01.2015

Руководитель штаба по продовольственной безопасности Новосибирской области – министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Николай Симонов призвал жителей региона вернуться на огороды и сажать картофель.

Как сообщает РБК, такое заявление Николай Симонов сделал 21 января на совещании в мэрии Новосибирска. Он сообщил, что первые две рабочие недели января показали больший рост цен на продукты, чем тот, который наблюдался на протяжении последних четырех месяцев 2014 года.

Симонов призвал городских чиновников искать дополнительные резервы. «Я считаю, что нужно обратиться к населению, чтобы население в 2015 году вернулось на садовые участки, которые брошены, вернулось на огороды. Надо решить вопрос по производству картофеля, спокойно, обстоятельно, без ажиотажа. Надо дать людям возможность, чтобы картофель был посажен, потому что продовольственная безопасность складывается из безопасности каждой конкретной семьи», — приводит РБК слова министра.

Чиновник отметил, что картофель в Новосибирской области выращивается практически только на личных участках, а коллективных хозяйств и фермеров мало. «Думаю, надо подготовиться к весне и определенным социальным группам найти возможность предоставить, помочь, чтобы они нашли возможность себя обеспечить», — сказал Симонов.
http://news.ngs.ru/more/2047272/


Картошка призвала новосибирцев к посадке министров hehe

Цитата:

потому что продовольственная безопасность складывается из безопасности каждой конкретной семьи», — приводит РБК слова министра.


И зачем нам какой-то многоходовец? Сами всё можем Wink
Evgen
SDRIVER писал(а):

и почему до сих пор никто не предпринял ничего чтобы снизить эту зависимость? мы наоборот все глубже и глубже садились на нефтяную иглу


Ты эта, фермер ... Не раскачивай лодку!!! Люди трудятся в поте лица, чтобы мы сели на эту иглу.
Даже медали за это получают "За заслуги перед Отечеством" в 25 лет:
"Иван Сечин был награжден «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд".

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54bfb70c9a794765a18a0981#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]
majorboy
Skiff писал(а):

ОАЭ, кстати, управляется наследниками и передаются так же. И все они учились в лучших вузах, кстати, потому и настолько эффективно используют прибыли от нефти.



не поэтому. у нас есть единицы которые открывают с нуля свое дело без оксфордов. просто надо дружить с головой и элементарно заниматся делом а не х...ней на посту Pardon
poliman
надо больше работать
majorboy
п.с.: чего неврубаюсь - нефть растет уже дня 4, а бакс тоже...растет. пусть и медленно. в чем проблема ? supercool
или корпоративный долг настолько давит что нефть побоку ?
причем на январь платить меньше всего по графику, который тут постили facepalm
брат шумы
majorboy писал(а):

п.с.: чего неврубаюсь - нефть растет уже дня 4, а бакс тоже...растет. пусть и медленно. в чем проблема ?


сейчас опять все цены в гору пойдут:ведь бакс же растёт facepalm hehe
poliman
все равно опустят
рынок сам вырулит
Skiff
majorboy
А примеры есть?
majorboy
Skiff писал(а):

majorboy
А примеры есть?



примеры ? тебе примеры навроде тимати с ресторанами, или более реальные ? есил вариант 2 - тут есть тот же "Человек 1" который открыл шиномонтаж и автозапчасти
другое дело что там денег выходит на покушать т.е. фактически не сдохнуть с голода - но факт есть. просто на шиномонтаже больше не заработать.
у меня есть компаньен который с 0 открыл бизнес - небуду говорить тематику. но денег там тоже мало + кусает разное г...но со всех сторон - в итоге в этом году направлению этому пришла окончательная пе...да за 7 лет Pardon
как ты понимаешь эти люди далеки от оксфорда Pardon
в123вв
majorboy писал(а):

...как ты понимаешь эти люди далеки от оксфорда Pardon


Я как то тему открыл - так маленько наколбасили, нам казалось, что мы подымаем ваще нереальные копейки, но когда к нам начали посылать кидал, потом этот трактор с параллельным разводняком на детей, я подумал, что по чьим то странным меркам, мне этого должно было хватать facepalm Laughing
Skiff
majorboy
Цитата:

Тимоти - "Родители — отец Ильдар Юнусов, крупный бизнесмен"



С какого нахрен нуля? С нуля - это как Билли Воротный или Стив Яблочный.
SPORT
majorboy писал(а):

у меня есть компаньен который с 0 открыл бизнес - небуду говорить тематику. но денег там тоже мало + кусает разное г...но со всех сторон - в итоге в этом году направлению этому пришла окончательная пе...да за 7 лет


сейчас придет хаким и скажет что так ему и надо , а то зажрался совсем facepalm pst
в123вв
Цитата:

..Оба друга говорят, что армейские учения должны быть обязательными не только в военное, но и в мирное время.

«Я смотрю на этих мужчин в ресторанах или за рулем дорогих автомобилей — и понимаю, что это стадо баранов, — не сдерживается Роман. — Они не умеют держать оружия и во время войны не смогут сделать элементарных вещей. А вдруг что-то произойдёт? Ты не можешь спасти ни себя, ни семью, можешь только рассказывать, что ты добрый и хороший»...


Хрена се - стадо. Как раз не стадо, или этим паренькам нужно взять автоматик и добыть себе дорогую ино и копейку на патроны и ресторан
в123вв
Просто картошка станет дефицитом и постепенно местные фермеры поймут, что на ней можно сделать неплохие деньги. Во всяком случае так это выглядит в капиталистической теории
в123вв
А причем тут министр? Например я - предприниматель и вдруг узнаю, что на картошке сейчас норма прибыли, т.е. откат достигает неприличных размеров Shocked
majorboy
Skiff писал(а):

majorboy

Цитата:

Тимоти - "Родители — отец Ильдар Юнусов, крупный бизнесмен"



С какого нахрен нуля?



ну это да, разумеется...просто может быть ты думаешь, что он с "нуля" поднялся до GQ ROFL Pardon как рассказывают в зомбовизоре.
стив яблочный врядли совсем с нуля хотя утверждать небуду...
Раманыч
в123вв писал(а):

Просто картошка станет дефицитом и постепенно местные фермеры поймут, что на ней можно сделать неплохие деньги. Во всяком случае так это выглядит в капиталистической теории


Я вообще не понимаю, что там за говор про семена из германии ? Я помню когда сажали картошку раньше, просто резали на части или так целиком целую сажали и вырастала хорошая кортошка, помню с шести соток без полива и всего трижды обобрав жука мы сняли 80 полноценных вдер нормальной русской картошки!

Добавлено спустя 32 секунды:

Лукашенко что, тоже семена покупает? А может у него можно разжиться семенами?
в123вв
А я не понимаю, как можно вестись на басни мошенника из шайтан-ящега - но ведутся же facepalm Laughing
Бермадей Кукуевич
Раманыч
facepalm facepalm facepalm сельское хозявство явно не твой конёк. Колхоз это ниразу не частное подворье, это больше промышленное предприятие. Агропромышленное, где всё по плану, всё просчитано, никакой самодейтельности. Могу просветить тебя на предмет взъё5ок со стороны россельхознадзора по семенномук материалу и какие последствия от всего этого.
Ahmet99
Короче, ожидается стабилизация в экономике,
скорее всего до конца года оклимаемся! rlzz hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 63 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы