Страница 1 из 10

РОДИНУ пойдем защищать в случае чего?

  • По-любому пойду всех врагов ломать пополам![ 28 ]50%
  • Спрячусь в подвале/даче/тайге[ 12 ]21%
  • Мне пофиг, я в приоре[ 6 ]10%
  • Свой вариант в комментах[ 1 ]1%
  • Перейду на сторону неприятеля[ 8 ]14%
Всего голосов: 55
Ellipsis378
Тема навеяна объявлением Украиной России "страной-агрессором". А не нытьем, как все плохо, а то любят лоловцы упомянуть об этом в комментах Smile
"Что, если завтра война?"(с)
Отправится кто РОДИНУ защищать? Имею ввиду личное желание, а не обязаловку военкомата.
П.С. задумался, что ни одно поколение еще без войны не существовало вообще.
В опросе есть стандартные ответы для лола, но мучу его с полной серьезностью.
Про себя скажу, что в первых рядах пойду.
П.С.С. последний вариант с целью выяснения предателей в наших рядах facepalm
SDRIVER
Varta
Ellipsis378 писал(а):

П.С.С. последний вариант с целью выяснения предателей в наших рядах



ну тут тоже загвозда есть в культурном различии
на сторону китаёз я ни в жизть не перейду ибо другой менталитет, другие понятия, фактически другая цивилизация Pardon опять же коммунизм, то есть отправят в концлагерь как тибетцев или уйгуров и жалобное письмо в конгресс не напишешь и в суд на солдат не подашь Pardon
Хотаб
надо разделить опрос
"защищать родину от внешнего врага"
"защищать режим власти от народа и врага"

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

на войну против прямой агрессии родины пойду.
А защищать путина и его "геополитику в отношении братского народа" - НЕТ supercool
hakim11
Хотаб писал(а):

надо разделить опрос
"защищать родину от внешнего врага"
"защищать режим власти от народа и врага"

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

на войну против прямой агрессии родины пойду.
А защищать путина и его "геополитику в отношении братского народа" - НЕТ supercool



золотые слова..это-ПРИНЦИПИАЛЬНО

западенцы в окраине отлынивают от официальной агрессии 63
Ellipsis378
Хотаб писал(а):

защищать режим власти от народа и врага


Речь о РОДИНЕ, земле родной и родный людях, а не о режиме власти, думаю. Это вообще отдельный вопрос. О нем если начать говорить, тот тут будет как в теме про лнр и днр - миллион частей.
Hudoi
Хотаб писал(а):

надо разделить опрос
"защищать родину от внешнего врага"
"защищать режим власти от народа и врага"

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

на войну против прямой агрессии родины пойду.
А защищать путина и его "геополитику в отношении братского народа" - НЕТ supercool


+1
Varta
Ellipsis378 писал(а):

Речь о РОДИНЕ, земле родной и родный людях, а не о режиме власти, думаю.



Допустим, Рфия психанет после отключения свифта и бомбанет натовские базы в Прибалтике
НАТО в ответ введет войска в Россию, и будет наступать в направлении Москвы, официально предупредив что воюет не против России, а против Путина и олигархической мрази
за кого ты лично будешь воевать? supercool
hakim11
Ellipsis378
Буквально--войска хххх вошли в белгород
Jaguar El Negro
hakim11 писал(а):

Буквально--войска хххх вошли в белгород


ДАИ должен разрулить эту проблему, можно расслабиться hehe
hakim11
Jaguar El Negro писал(а):

hakim11 писал(а):

Буквально--войска хххх вошли в белгород


ДАИ должен разрулить эту проблему, можно расслабиться hehe



63 он разрулит..в кзн приедет Good
Ромег 2.0
Без меня робяты ROFL
SDRIVER
Ellipsis378 писал(а):

Хотаб писал(а):

защищать режим власти от народа и врага


Речь о РОДИНЕ, земле родной и родный людях, а не о режиме власти, думаю. Это вообще отдельный вопрос. О нем если начать говорить, тот тут будет как в теме про лнр и днр - миллион частей.

а кто на твою землю претендует? успокойся...
у вас вон автозавод оттяпали никто и не рыпнулся, защитнички. Хранцузы командуют на твоей родной земле в тольятти
политрук
Че-то я не понял: агрессором объявили хохлы, а воевать должны идти россияне? wwow
А может, ну их - пущай украинцы сами и воюют, раз такие вумные? Smile
Ромег 2.0
И крым пущей забирают pst только верните нефтяную безсанкционную негу gpn
Хотаб
Ellipsis378 писал(а):


Речь о РОДИНЕ, земле родной и родный людях, а не о режиме власти, думаю. .



а когда с твое родины, с твоих родных людей в три шкуры дерут бабло под разными предлогами - за жрачку, за капремонты, за медицину, за обучение в школе и уже по сути залезают в твою тарелку и карман, отнимая деньги которые ты мог потратить на себя, на своего сына на свою семью, при этом всем эти люди купаются в роскоши и имеют миллионыв день твоих личных денег/налогов.
Вот это ЗАЩИЩАТЬ НАДО?

З.Ы.Тема гуамно. Автор дол.еп facepalm
Лежандр
Ellipsis378 писал(а):

Хотаб писал(а):

защищать режим власти от народа и врага


Речь о РОДИНЕ, земле родной и родный людях, а не о режиме власти, думаю. Это вообще отдельный вопрос. О нем если начать говорить, тот тут будет как в теме про лнр и днр - миллион частей.



Вот тут-то и идет подмена понятий..."Если государству что-то нужно от тебя, оно называет себя Родиной".. Воюешь за Родину, а в выигрыше тот самый ненавистный режим.. Razz
Ludvig
Следует понимать - что конкретно защищаем? Чиновничью сволочь и их имущество или своих близких, то что нам дорого? Моя родина СССР, ее больше нет.
Ellipsis378
facepalm
Что ж все лезут в дебри-то.
То, что бизнесы там, заводы, магазины иностранцами частично поглощены - это ясно. Наши тоже по миру бизнесы имеют. На это не повлиять.

Режим власти. Сколько существует власть(любая) - всегда люди будут недовольны. Не помню другого исхода событий.

Любое вторжение в Россию, будь то против Путина или всей России - считаю неприемлимым. И только дурни согласятся с тем, чтобы впустить кого-то в свою страну только "свергнуть существующую власть". Это предложение тебе, варта.
Varta
Ellipsis378 писал(а):

И только дурни согласятся с тем, чтобы впустить кого-то в свою страну только "свергнуть существующую власть". Это предложение тебе, варта.



Ну то есть воевать против натовских войск пойдешь, так? facepalm
Хотаб
Ludvig писал(а):

Следует понимать - что конкретно защищаем? Чиновничью сволочь и их имущество или своих близких, то что нам дорого? Моя родина СССР, ее больше нет.



я сам не понял кто нам угрожает. санкции были направлены против конкретных лиц в режиме, а уже они начали драть с нас три шкуры.
Моей скромной семье и моей работе заморозка счетов ряда депутатов и близких лиц както по.х
Ellipsis378
Хотаб писал(а):

Автор дол.еп


Я тебя лично не оскорблял, товарищ ,не обладающий серым веществом в черепной коробке.
DAI
Ромег 2.0
Хотаб
Ludvig
Куда вы денетесь в период всеобщей мобилизации? В случае введения в стране военного положения за уклонение от призыва расстреляют, если будите уклонятся и косить.
Хотаб
Ellipsis378 писал(а):



Любое вторжение в Россию, будь то против Путина или всей России - считаю неприемлимым. .



вторжение в Россию да! но никто в нас вторгнутся не собирается вот в чем вопрос. тут базар идет пойдете ли вы в новороссиию рубится в укропами и возможно войсками нато которые скоро будут там.
Ellipsis378
Varta писал(а):

Ну то есть воевать против натовских войск пойдешь, так?


Нет ,б.., буду на них из окна смотреть и ручкой махать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы