Страница 4 из 10

РОДИНУ пойдем защищать в случае чего?

  • По-любому пойду всех врагов ломать пополам![ 28 ]50%
  • Спрячусь в подвале/даче/тайге[ 12 ]21%
  • Мне пофиг, я в приоре[ 6 ]10%
  • Свой вариант в комментах[ 1 ]1%
  • Перейду на сторону неприятеля[ 8 ]14%
Всего голосов: 55
hakim11
политрук писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):


Тут моя тема была про ружья....



аа, не читал.
ну да ладно - опишите тогда процесс общевойскового боя с их применением.
положим, ты застрелил несчастного гаишника. далее, натыкаешься на блокпост. Для простоты предстввим что это испуганные менты усиленные партизанами с простецким бэтэром. Smile



63 ой алени..какие бтры??
у ментов будет приказ и вводится чп ...и разрешение стрелять на поражение при попытке:
1. прорыва блок поста
2 неподчинения

Ромег--пукалку свою гладку с убойной дальностью 100 метрво магнумом и везении--можешь в сейфе оставить

гаерам дадут вв с калашами..ттх калаш-ИЩИ в нете

Тебя, с расч. сайгой--завалят просто сразу..даже не предуредив...

выживальщики блин
политрук
Ромег 2.0 писал(а):

Ты знаешь в истории полно примеров когда банды крайнеиуспешно справлялись с регулярной армией



Может и справлялись, хотя через некоторое время государство давит абсолютно любую банду. В силу того, что оно - государство.

но все же то - банда, а тут - Ромег на фокусе и с ружжом.
вот мне и интересно Smile
STAS152005
hakim11 писал(а):

Ромег будет всех валить из травмата и сайги


Шо тут Ромег собрался с гладкостволом против АКа... 63 ROFL ..Ат придурок...

Эту пукалку отберут и в штрафбат отправят..Ежели на месте не прикончат.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Ромег 2.0 писал(а):

Ты знаешь в истории полно примеров когда банды крайнеиуспешно справлялись с регулярной армией


Это какие? И хде....
Тебе это точно не светит.
hakim11
посты на въездах выездах из города восттановят--они просто закрыты на замок..а там всё-и сортир и где спать есть..и будет как в 90х..обезд жьб блоков и автоматчики...


63 с гладкой сайгой на калаши с лицензией на убийство..ужассс..кому охотничье оружие дают facepalm
ЗЫ романыч-запомни-калаш и калашмат--это разное 63
Ромег 2.0
Вечеринка обещает быть жаркой pst


На арене стаська псевдовоенная с силиконовым ак hehe
Ellipsis378
Limon
Хотаб писал(а):

и возможно войсками нато которые скоро будут там


откуда инфа?
политрук
hakim11 писал(а):

ой алени..какие бтры??
у ментов будет приказ и вводится чп ...и разрешение стрелять на поражение при попытке:
1. прорыва блок поста
2 неподчинения



а почему, кстати, алени?
на учениях так делалось, значит это жжжжжж неспроста и в случае введения ВП так и будет, не?
S597SMRUS
Varta писал(а):

НАТО в ответ введет войска в Россию, и будет наступать в направлении Москвы, официально предупредив что воюет не против России


Это внешняя агрессия, как ни крути.И про Путю это только предлог.Это даже имбицилл навроде тебя должны понимать Pardon lol1 lol1
ЗЫ.п.1
STAS152005
hakim11
Да мне очень интересно посмотреть как через МКАД на фордах выезжать будут....
Еще особливо во время комендантского часа по полям ездить. Когда шмальнут с блок-поста из КПВТ. И этот Форд как консерву вскроют....Ибо ни кто ночью не будет разбираться кто там в поле фарами светит.
Ромег 2.0
Жителям вмкадья я сочувствую rlzz
Маскалям будет хуже всего.
И это радует! gpn dns4 hehe
Ромег 2.0
Их тося с силиконовым калашом выпускать не будет pst
Александр1977
А мне интересно за что будут умирать солдаты НАТО, особенно европейцы?Да и сама Европа думает будет с пивом сводку в вечерних новостях смотреть?
Ромег 2.0
Александр1977

Зачем европейцы? facepalm
hakim11
политрук писал(а):

hakim11 писал(а):

ой алени..какие бтры??
у ментов будет приказ и вводится чп ...и разрешение стрелять на поражение при попытке:
1. прорыва блок поста
2 неподчинения



а почему, кстати, алени?
на учениях так делалось, значит это жжжжжж неспроста и в случае введения ВП так и будет, не?



63 АЛЕНИ потому что даже в 90х похожее было..пока чеченов гасили..блок посты-трассовая милиция омноы собры... бтры не нужны...блок пост, сменные дежурства 24\7..боекомплекты усиленные.. объезд постов камазами с гбр итд итп...

каеи нах форды в полях?? идите-сейчас на газон заедьте..выживальщики..пешком по метрвоому снегу пройдите
Mihalych78
Александр1977 писал(а):

А мне интересно за что будут умирать солдаты НАТО, особенно европейцы?Да и сама Европа думает будет с пивом сводку в вечерних новостях смотреть?



а за че в 38-45 гибли?
Александр1977
Ромег 2.0 писал(а):

Александр1977

Зачем европейцы?


В НАТО преобладают азиаты?
политрук
Александр1977 писал(а):

А мне интересно за что будут умирать солдаты НАТО, особенно европейцы?Да и сама Европа думает будет с пивом сводку в вечерних новостях смотреть?



щас пошли такие войны, что солдаты НАТО если и гибнут, то в основном столкновениях с какими-нибудь повстанцами.

а так - сначала зулусы долбят других зулусов, а НАТО появляется чтобы добить, ну и для поддержки нового, демократического, режима
Good
маскали такие чмошники facepalm hehe
hakim11
Александр1977 писал(а):

А мне интересно за что будут умирать солдаты НАТО, особенно европейцы?Да и сама Европа думает будет с пивом сводку в вечерних новостях смотреть?


как всегда-за бабло... и вторжение--ты ждешь пехоту?? неее..
политрук
hakim11 писал(а):

АЛЕНИ потому что даже в 90х похожее было..пока чеченов гасили..блок посты-трассовая милиция омноы собры... бтры не нужны...блок пост, сменные дежурства 24\7..боекомплекты усиленные.. объезд постов камазами с гбр итд итп...



ничо не понял, ну и ладно, будем считать что из казани виднее Smile
Ромег 2.0
Кому будут платить те и пойдут, хохлы, бульбаши, сомалийцы, кавказцы......мы вёл аналогичный закон подписали....
SDRIVER
О каких блокпостах хакимка верещит? У них там что в казане блокпосты до сих пор сохранились? facepalm
не удивлюсь татарву там в ежовых рукавицах держат
hakim11
SDRIVER писал(а):

О каких блокпостах хакимка верещит? У них там что в казане блокпосты до сих пор сохранились? facepalm
не удивлюсь татарву там в ежовых рукавицах держат


ващето ДА...

кпп малиновка идр... блоки жб сдвинуты\увезены..а сами посты ЗАКОНСЕРВИРОВАНЫ.. татары НЕ глупые supercool

судя по тому что ты спрашиваешь-ты в кзн ни в90х ни в 200х не был

в челнах тож самое...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы