Страница 2 из 10
Bladik874
Раком они хотят поставить России и еб.ть во все дыры, вот что они хотят. А конекретнее - халявные ресурсы страны хотят, а не платить по 350 зелёных за 1000кубометров и марионеточных олигархов как в самом начале 2000 годов, таких как Ходорковский, Гусинский и компания, ну и уроверь жизни в Россию такой вернуть, чтобы люди по 10 лет могли копить только на новый жигуль.

P.S.
Просто вспоминаю 2002 год когда купили нашу ЛАДУ 2112. А что тут спорить так и было же! На ЛАДУ копили несколько лет, не о каких квартирах и тд и тп и мечтать даже не приходилось........ВОТ ТАКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ОНИ НАМ ХОТЕЛИ, ну а теперь если прогнёмся даже и этого не будет, ко всему этому ещё и страну по кускам разорвут в клочья ОДИН В ОДИН КАК ЮГОСЛАВИЮ!
hakim11
Bladik874
63 я ж говорю ЗАЖРАЛИСЬ.. таз стоит как ГОДОВАЯ зарплата хомячка...вернее у хомячков--уже иномарка за год..
Bladik874
hakim11
В принципе я и в 2002 году особо не жаловался.........и когда мы с батей покупали, то той покупке были рады наверное больше всего...........я не об этом Хаким.....я просто пытаюсь провести параллель между 2002 годом(уровнем жизни) и сейчас 20014-2015 годом.......Я не по себе смотрю, а по всей стране.........ну признайся же - это ЖЕ НЕБО И ЗЕМЛЯ?
hakim11
Bladik874
63 так яоб этом талдычу уже х3 сколько... пипл имеет зп 20-60 тыр...ведра стоИЛИ 300 тыр..импорт 500 и выше.. то есть--ГОДОВАЯ ЗП=ведро

зп за 5-7 лет=КВАРТИРА
Bladik874
hakim11
При всё при этом здесь один на Лексусе ездит, другой на япошке какой-то и тд и тп...........и всё-равно им всё плохо и херово Путин виноват.........точне не Путина заслуги в том, что они смогли всё это себе купить.........он тут ни при чём, это они сами своим трудом заработали ))

Люди не пойму реально глупы? Они что не понимают что если бы система не была выстроена так на данный момент как она выстроена, то хоть УПУПЫРЬСЯ ТЫ И ОБРАБОТАЙСЯ, то денег у тебе не было бы больше, чем максимум на новый ВАЗ, либо на б/у Пассат Б3 199Х года, либо опель вектру Б 1998-1999 года ? Не о какой кваритире речь ВООБЩЕ не идёт.
hakim11
Bladik874
они считают что все ИХ ништяки ВОПРЕКИ системе 63
Bladik874
hakim11
Да у меня тесть с тёщей такие же как половина дурней в нашей стране.............Дом постоили процентов на 80% в котором он живёт, Х-трейл ему купил ,вместо старого ВАЗа.........а он с ней как включит телек, так начинает власть с ног до головы обсирать..............я говорю ему вспомни 2002 год как ты жил, где и на чём ездил? Бурчит что-то, где-то соглашается, где-то нет.................это ДИАГНОЗ Я ПОНЯЛ и НЕИЗЛЕЧИМО!

P.S.
При всём при этом я многое не оправдываю и не поддерживаю в нашей власти, в нашем правительстве и в нашей стране! МНЕ ТАКЖЕ МНОГО ЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ! Глобальнее нужно мыслить, а не приземлёнными методами........просто возьми и проведи АНАЛОГИЮ что было в 2000-2002 годах, и что сейчас в 20014-2015 годах!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (29 Января 2015 10:31), всего редактировалось 1 раз
serg26
Кабанидзе писал(а):


Зачем поддерживать Ким Чан Ира, Асада и прочую шалопунь, которая не платит по счетам - не знаю. Может быть, проще стать союзником этого ЕС и США и спокойно жить поживать, добра наживать, а не вставлять им палки в колеса по каждому случаю? Не искать себе на жопу приключений?




тебе для начала надо понять что ты вкладываешь в понятие - "стать союзником"

перестать отстаивать гос. интересы? вообще отказаться от них? может вообще от суверенитета отказаться и перестать быть государством (ну поскольку суверенитет какбэ вообще один из признаков государства), ну а кули, пусть они нам говорят что делать, мы будем исполнять
hakim11
serg26
пример с жинкой кабанидзе-выше 63
Bladik874 писал(а):

просто пытаюсь провести параллель между 2002 годом(уровнем жизни) и сейчас 20014-2015 годом.......Я не по себе смотрю, а по всей стране.........ну признайся же - это ЖЕ НЕБО И ЗЕМЛЯ?


Просто, когда есть хороший дом, то хочется купить аквариум с рыбками и положить туда красивые камешки и травки. Рыбки будут очень счастливы, т.к. после пустой банки с водой и скудным кормом в магазине на них снизошла манна небесная: и жрачка сверху сыпется струёй, и водоросли с камешками красивые - ляпота!
Ты проведи параллели и определись, кто ты: хозяин в доме или рыбка в аквариуме этого дома? Wink

ЗЫ. А телевизор - это зло. Отними его у отца. Pardon
hakim11
KarapuZ
домик откуда?? 63

кризис..хомячки НЕ МОГУТ купить новые мульитимедиасистемы в машины...
Bladik874
KarapuZ писал(а):

Bladik874 писал(а):

просто пытаюсь провести параллель между 2002 годом(уровнем жизни) и сейчас 20014-2015 годом.......Я не по себе смотрю, а по всей стране.........ну признайся же - это ЖЕ НЕБО И ЗЕМЛЯ?


Просто, когда есть хороший дом, то хочется купить аквариум с рыбками и положить туда красивые камешки и травки. Рыбки будут очень счастливы, т.к. после пустой банки с водой и скудным кормом в магазине на них снизошла манна небесная: и жрачка сверху сыпется струёй, и водоросли с камешками красивые - ляпота!
Ты проведи параллели и определись, кто ты: хозяин в доме или рыбка в аквариуме этого дома? Wink

ЗЫ. А телевизор - это зло. Отними его у отца. Pardon



Я всегда чувствовал себя хозяином в доме, а не рыбкой в аквариуме! Ничего не могу сказать за других! Может у кого-то и по другому! Но ИМХО проблема больше в МОЗГАХ У ЛЮДЕЙ, так как кто-то имея наверное даже Виллу и здесь и за бугром, многомиллинные счета и тут и там всё-равно продолжает себя чувствовать рыбкой! Это ДИАГНОЗ! Ты не подумай я не оскорбляю людей в том смысле что ДИАГНОЗ и им в кащенко......нет я не об этом. Это их ДИАГНОЗ в восприятии жизни ИМХО!

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Хороший пример то о что я пытаюсь донести с точки зрения ДИАГНОЗА, это фильм Брат, то ли Брат-2...........где был неадекватный водитель что хоть здесь в России, что хоть в США. Не помогает в этом НИЧЕГО, кроме самого себя! Wink
BlackCat
Bladik874 писал(а):

росто возьми и проведи АНАЛОГИЮ что было в 2000-2002 годах, и что сейчас в 20014-2015 годах!


В 2000 нефть стоила 20$ за бочку, а в начале 2014 120$ за бочку. Вот на эти "два процента" и жили: амфоры тягали со дна моря, кабаеву осеменяли, со стерхами летали и в субтропиках зимние игрища устраивали. Ну а крошки перепадали электорату. А сейчас халява кончилась. Вот только заслуги осеменителя кабаевой в подъеме цены на нефть никакой.
S597SMRUS
Кабанидзе писал(а):

Чего хочет от России цивилизованный мир?


Чтобы она была безропотной бензоколонкой или кочегаром "цивилизованного" мира.Тогда она будет в почете Pardon
Только вот куй за щеку им, а не безропотную Россию Wink Good

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Может быть, проще стать союзником этого ЕС и США и спокойно жить поживать, добра наживать, а не вставлять им палки в колеса по каждому случаю? Не искать себе на жопу приключений?


Ты походу не русский, поэтому у тебя и мыслишки такие Pardon Wink

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Кабанидзе писал(а):

Вон Саудовцы и Кувейт, нефть добывают, кучеряво живут, никаких прав женщинам не предоставляют, никаких выборов, никакой свободы женщинам, статья за мужеложество...но!!! Ключевой момент - поддерживают все резолюции США. Это снимает все вопросы.


Чемодан-вокзал-СА или Кувейт на выбор Wink
Wanderlust писал(а):

Они просто хотят жить очень хорошо. А средство для очень хорошего житья - Россия. Чем хуже живём мы, тем лучше живут они.


Bravo Bravo Bravo
Баязет
BlackCat писал(а):

Bladik874 писал(а):

росто возьми и проведи АНАЛОГИЮ что было в 2000-2002 годах, и что сейчас в 20014-2015 годах!


В 2000 нефть стоила 20$ за бочку, а в начале 2014 120$ за бочку. Вот на эти "два процента" и жили: амфоры тягали со дна моря, кабаеву осеменяли, со стерхами летали и в субтропиках зимние игрища устраивали. Ну а крошки перепадали электорату. А сейчас халява кончилась. Вот только заслуги осеменителя кабаевой в подъеме цены на нефть никакой.


Она и стоила потому столько, ковыряли в Росси все кто хотел (один Сахалин и Сахалин 2, чего стоят)
S597SMRUS
Bladik874 писал(а):

Глобальнее нужно мыслить, а не приземлёнными методами


Да тут просто большинство имбицилов , они на шаг просчитать ситуацию не способны, а ты призываешь их ГЛОБАЛЬНО мыслить facepalm pst
genich
В каждой теме буду вот эту ссылку кидать, мож хоть у кого-нить мозг заработает:
http://kinozal.tv/details.php?id=1273915
Цитата:

О фильме: Десятисерийный фильм Оливера Стоуна "Нерассказанная история США" поднимает завесу над многими тайнами американской истории. Оливер Стоун, американский кинорежиссер, обладатель множества кинопремий, в том числе трех "Оскаров", считает, что понятие американской исключительности прочно завладело умами американцев. Большинство при этом никогда не признают, что у США есть имперские замашки. Однако история говорит о другом. Атомные бомбежки Хиросимы и Нагасаки, главная роль в развязывании холодной войны, финансирование исламских фундаменталистов ради борьбы с СССР и их союзниками, нарушение президентами США Конституции своей страны – эти и многие другие примеры неуклонно свидетельствуют о том, что исторические факты часто толкуются так, как это выгодно американским политикам. Есть ли у Америки возможность измениться? На этот вопрос пытаются ответить авторы фильма. Стоун — обладатель трех «Оскаров». Он дважды был награжден за лучшую режиссерскую работу (в 1987 году получил статуэтку за «Взвод», а в 1990 — за «Рожденного четвертого июля») и один раз за лучший адаптированный сценарий («Полуночный экспресс» в 1979 году).

BlackCat
Баязет писал(а):

Она и стоила потому столько, ковыряли в Росси все кто хотел (один Сахалин и Сахалин 2, чего стоят)


Правда что-ли? И что же сейчас изменилось? Опять стали с Сахалин и Сахалин 2 нефть качать все кто хотел?

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Чтобы она была безропотной бензоколонкой или кочегаром "цивилизованного" мира.


РФ и есть бензоколонка. А сейчас ейный пахан, возомнил себя Цезарем и ведет себя как привык (т.е. как гопник из подворотни). Его поставят на место в итоге, но задницы будут болеть у всех россиян. Sad but true.
Что бы качать права, надо что-то из себя предоставлять. А если ничего, кроме жижи предложить не можешь, то и вести себя надо подабающе. Эту простую мысль в головы папуасов вобьют. Не в первой.
Bladik874
Вот Чёрный Кот и из таких как раз о которых я говорил! Не подумайте что я сразу врагами объявляю всех кто мыслит не так как я....нет упоси господь! Просто вспоминая многие его темы которые он либо сам создаёт, либо в которых отписывается понимаешь одно, что в ОБЩЕМ человек видит во МНОГОМ только один НЕГАТИВ! Один в один мой тесть и моя тёща Smile
rg-45
BlackCat писал(а):

Эту простую мысль в головы папуасов вобьют. Не в первой.


а как же "ценности и равенство"? hehe
оказывается есть папуасы с бензоколонками и остальные,просвящённые демократическими ценностями?
denis_s
Bladik874
А в чем позитив сейчас и ближайшем будущем
Bladik874
denis_s писал(а):

Bladik874
А в чем позитив сейчас и ближайшем будущем



А в чём сам его видишь в том он для тебя и будет!
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Его поставят на место в итоге


Заипутся Wink Если народ России поддержит Путю-куй у них че выйдет Wink Good
BlackCat писал(а):

Эту простую мысль в головы папуасов вобьют.


Тебе уже вбили, папуас pst Поздравляю тебя с этим Good
realist
Bladik874 писал(а):

denis_s писал(а):

Bladik874
А в чем позитив сейчас и ближайшем будущем



А в чём сам его видишь в том он для тебя и будет!

а поконкретнее можно?))
*Kostik*
S597SMRUS писал(а):

BlackCat писал(а):

Его поставят на место в итоге


Заипутся Wink Если народ России поддержит Путю-куй у них че выйдет Wink


Когда народу будет нечего есть,а банк отберет любимую иномарку и квартиру ипотечную,то сперва оденет футболку "зачемнамкрым", а если увидит по новостям как спасают банки и награждают медалями всяких сынишек,то как ты думаешь? кого он поддержит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы