Страница 9 из 10

РОДИНУ пойдем защищать в случае чего?

  • По-любому пойду всех врагов ломать пополам![ 28 ]50%
  • Спрячусь в подвале/даче/тайге[ 12 ]21%
  • Мне пофиг, я в приоре[ 6 ]10%
  • Свой вариант в комментах[ 1 ]1%
  • Перейду на сторону неприятеля[ 8 ]14%
Всего голосов: 55
hakim11
STAS152005
63 Good
ромег..сайга тебе ПРИГОДИТСЯ только на тему когда ктебе домой такойже пришибленый сосед полезет за жрачкой...
hakim11 писал(а):

прицельно гасят 100проц..с расстояни на котром точ пуля гладкого даже НЕ ДОЛЕТИТ до оппонентов


Я в армии был пулеметчиком по боевому расписанию с РПК: мои цели на стрельбище вставали на 150м дальше, чем у остальных пехотинцев. Wink И стрелял не "пукалками" 5,45мм, а конкретными 7,62мм. Good

Последний раз редактировалось: KarapuZ (29 Января 2015 11:06), всего редактировалось 1 раз
hakim11
KarapuZ
и что СТРАННОГО??? тут ромег с травматом и сайгой собюрался выпиливать народ с пм и калашами ..речь об этом
ksv71
Tony999io писал(а):

У военкомата очередь занял Петров чей гасить.

Ты меня постарше будешь. В авгане долг стране отдал.


куда призвали там и отдал?
в то время на добровольных началах туда не слали , а только по разнаряду , которого ни знал из призывников особо никто до самой отправки, но истерии с беганием от военкома по бабушкам в Рязань не было вообще в то время
т.к. попасть туда считалось по-мужицки , а косить -западло.
Tony999io писал(а):

Или как стасек на хлеборезке служил?


служил в ЮГВ, к хлеборезам отношения не имею, часть ПВО постоянной готовности.
S597SMRUS
Тоська, ты лучче нам расскажи как ты от армейки откосила?По здоровью, с зашкаливавшей жирностью или по трусости , за минет военкому? pst ROFL

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Января 2015 12:04), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
У меня нет сайги дурни 63
Ромег 2.0
Уже отобрали? wwow
denis_s
Если свифт отрубят, наши отрубят газ, к весне возьмут Киев, к 1 июня ждем ядерных грибов.
Ромег 2.0
Хотелось бы все же без грибов nea
denis_s
Ромег 2.0 писал(а):

Хотелось бы все же без грибов


Как это без грибов? Это чё, шуточки штоли?
В этот раз не обойтись.
Ромег 2.0
denis_s

Ты тогда маякни за пару дней, чтобы я до подосиновца дотянуть успел gpn
hakim11
DAI
ИМХО лишение право голоса в ПАСЕ дает основания полагать, что свифт таки тоже рубанут. Они все действуют по единой указке. Это очевидно.
denis_s
Ромег 2.0
Лола не будет.
Отрубят все накер.
Давайте доску объявлений хотябы в мск организуем?
Ромег 2.0
С такой логикой война будет gpn давайте менять логику? cry
hakim11
denis_s писал(а):

Ромег 2.0
Лола не будет.
Отрубят все накер.
Давайте доску объявлений хотябы в мск организуем?


гыыы лол фуйня..площадку поматеритьяс найдем..

когда циски загасят?? rlzz

ЗЫ чем раньше рубанут-тым ПРОЩЕ будет строить НОВУЮ ДОКТРИНУ
denis_s
Ромег 2.0 писал(а):

С такой логикой война будет gpn давайте менять логику? cry


За такие слова скоро расстрел будет, ибо намек на вождя
Ромег 2.0
Товарищи майоры я не это имел в виду cry
Cray
За Родину! За Путина! hehe
hakim11
denis_s писал(а):

Ромег 2.0
Лола не будет.
Отрубят все накер.
Давайте доску объявлений хотябы в мск организуем?


гыыы лол фуйня..площадку поматеритьяс найдем..

когда циски загасят?? rlzz

ЗЫ чем раньше рубанут-тым ПРОЩЕ будет строить НОВУЮ ДОКТРИНУ
S597SMRUS
denis_s писал(а):

Если свифт отрубят, наши отрубят газ, к весне возьмут Киев, к 1 июня ждем ядерных грибов.


Все так и будет, ток без грибов Smile Пиндосы зассат ядреными дубинами махаться Pardon Smile
DAI писал(а):

что свифт таки тоже рубанут


Да не рубанут они, смотри вот это http://www.youtube.com/watch?v=IBX-y4AF19Y
denis_s
S597SMRUS
Как это зассат?
Наши шмальнут первыми, инфа 146 %
STAS152005
Цитата:

В Чечне, пробовали использовать дробовики для прохода внутри зданий. Большенство тех кто был вооружён ними, погибали в случае контакта. Типичный пример. В очень ограниченном пространстве, вы сталкиваетесь с противником. Между вами не более семи метров. Вы делаете выстрел 12 калибром. На этом расстоянии ваша картечь накроет площадь менее кулака. Как если бы вы стреляли пулей. Какая разница, сколько картечин вы выпускаете за один выстрел, если на данной дистанции все они ударят практически в одну точку! Противник вооружён автоматическим 30 зарядным оружием, у вас в лучшем случае 8 зарядная самозарядка. Плотность его огня с вашей не сопоставима. Про ничтожную площадь поражения картечью на таком расстоянии я уже сказал, то есть и здесь у вас преимуществ нет. У вас вообще нет преимуществ на такой дистанции! Если вы мгновенно попали, прекрасно. Ваше единственное преимушество - останавливающее действие 12 калибра. Но в условиях реального стресса, так бывает не всегда. И так, между вами началась перестрелка. Оба скорее всего в этот момент не помнят как их зовут, о прицельной стрельбе здесь и речи нет. Если вы не свалили его первым выстрелом, а он вас не уложил ответными, значит вы уже нашли укрытие, или оба мечитесь и палите без разбора как сумасщедшие. Но всё что ему требуется, это перечеркнуть ваш силуэт плотной очередью. А вам (сколько там патронов из 8 осталось?)необходимо прицелиться точно.
То что я сейчас описал, к сожалению очень типичная ситуация неправильного применения дробовика в боевых бействиях. Причём его меньшая по сравнению с автоматическим оружием эффективность проявлялась не только на дальнем расстоянии, но и как не удивительно на самом малом. Сайги 12, которые ИЖМАШ посылал для испытаний в чечню, приобрели дурную славу среди тех, реально видел их в бою.
По заказу ИЖМАШа, который оплатил покупку патронов, я лично проводил тестирование наиболее качественных и доступных картечных 8.5мм патронов. Целью было выяснить, какой из них даёт НАИБОЛЬШИЙ разброс. Кстати часть результатов этого теста я разместил в журнале "Калибр", за декабрь 2003года. Даже на 25 метрах, разлёт картечи не столь велик, что бы "стрелять не целясь".
Несколько другую картину мы будем наблюдать, если вместо картечи 8.5 использовать дробь ?3, или даже ?00. Только
не при стрельбе в упор.
Неоспоримое преимущество дробовика, если он конечно имеет классический приклад, в том что его несравненно быстрее можно навести на цель. Опять же с такой ложей куда удобнее стрелять по движущийся цели. Везде, где требуется точный первый выстрел, это огромное преимущество. Второго выстрела можно и не сделать.

Pardon
Ромег 2.0
Нуда нуда, США уже в 45 за боялась один раз.....

И давно существует доктрина ограниченной ядерной войны.....так что никакого мира в труху...
ksv71
S597SMRUS писал(а):

Пиндосы зассат ядреными дубинами махаться


Олланда " попросят" так , что не сможет отказаться, а иначе устроят
в Париже атомный шарли эбдо своими силами, и скажут Путен шмальнул с Крыма, Псаки в Твиттре подтвердит, с Боенгом то практически прокатило.
И панеслась 63

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

denis_s писал(а):

Наши шмальнут первыми, инфа 146 %


ну а принципе нахрена думаешь доктрину так спешно правили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы