Страница 3 из 10
hakim11
denis_s писал(а):

Bladik874
А в чем позитив сейчас и ближайшем будущем



тебе с чего начать??
1. рф ни скем не воюет
2 магазины ломятся от товаров
3 школы детсады строятся
4 в медицине не ахтунг
5 зп платятся
6 бенз-дешевле чем где либо в гейропе.
7 квартиры стоят как легковущка
genich
*Kostik*
и кого? ты персонально кого поддержишь? Если че, я не фанат путина и пр.
Varta
hakim11 писал(а):

1. рф ни скем не воюет
2 магазины ломятся от товаров
3 школы детсады строятся
4 в медицине не ахтунг
5 зп платятся
6 бенз-дешевле чем где либо в гейропе.
7 квартиры стоят как легковущка



pst pst pst
hakim11
*Kostik*
гыыы...иди--выведи народ ...все хомячки СЧИТАЮТ ништяки.. А как узнают что за лозунг кривой получат пулю резиновую--вообще будет ИНТЕРЕСНО
в123вв
Конечно интересно. Нужна демократия, а нам навязывают эту чепуху, которая творится сейчас Very Happy
Bladik874
*Kostik* писал(а):

S597SMRUS писал(а):

BlackCat писал(а):

Его поставят на место в итоге


Заипутся Wink Если народ России поддержит Путю-куй у них че выйдет Wink


Когда народу будет нечего есть,а банк отберет любимую иномарку и квартиру ипотечную,то сперва оденет футболку "зачемнамкрым", а если увидит по новостям как спасают банки и награждают медалями всяких сынишек,то как ты думаешь? кого он поддержит?



Не нагнетай обстановку Костян! Ничего этого не будет! А если и будет то с малым процентом кредитобомжей........тех кому выдали по ошибке кредит, а человек и на 10% даже не соответствует параметрам по которому ему можно было выдавать!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

hakim11 писал(а):

denis_s писал(а):

Bladik874
А в чем позитив сейчас и ближайшем будущем



тебе с чего начать??
1. рф ни скем не воюет
2 магазины ломятся от товаров
3 школы детсады строятся
4 в медицине не ахтунг
5 зп платятся
6 бенз-дешевле чем где либо в гейропе.
7 квартиры стоят как легковущка



Хаким щас тебе всё этоже Чёрный Кот, Батарейка и другие вывернут с точностью до НАОБОРОТ ))
denis_s
hakim11
Так то я пока с тобой согласен.
Загран бы еще ребенку сделать по бырому
*Kostik*
Bladik874 писал(а):

*Kostik* писал(а):

S597SMRUS писал(а):

BlackCat писал(а):

Его поставят на место в итоге


Заипутся Wink Если народ России поддержит Путю-куй у них че выйдет Wink


Когда народу будет нечего есть,а банк отберет любимую иномарку и квартиру ипотечную,то сперва оденет футболку "зачемнамкрым", а если увидит по новостям как спасают банки и награждают медалями всяких сынишек,то как ты думаешь? кого он поддержит?



Не нагнетай обстановку Костян! Ничего этого не будет! А если и будет то с малым процентом кредитобомжей........тех кому выдали по ошибке кредит, а человек и на 10% даже не соответствует параметрам по которому ему можно было выдавать!



Ну хз,сейчас увольнения и сокращения ЗП кругом,даже в бюджетной сфере,а у каждого второго бюджет на месяц расписан до 0 с учетом кредитов. Я на некоторых смотрю, пипец у них яйца стальные так жить.
Если и дальше нас с запада будут душить, ну сколько мы протянем? весь ВВП завязан на нефть и газ

Последний раз редактировалось: *Kostik* (29 Января 2015 13:03), всего редактировалось 1 раз
aai
BlackCat писал(а):

Эту простую мысль в головы папуасов вобьют. Не в первой.

Ты родителей-то из РФ уже вывез. Здесь же, в этом случае, война будет, по сравнению с которой Украина дракой дошкольников покажется.

PS Да и остальных зацепить может... ЯО как никак есть.
Валенок
в123вв писал(а):

Конечно интересно. Нужна демократия, а нам навязывают эту чепуху, которая творится сейчас Very Happy



Сомневаюсь, что у нас прокатит демократия.
Не тот менталитет.
genich
Bladik874 писал(а):

Ничего этого не будет!


в первую очередь потому, что у нас каждый привык себя считать пупком, т.е. каждый сам за себя. И по лолу это видно прекрасно. Smile
*Kostik*
genich писал(а):

*Kostik*
и кого? ты персонально кого поддержишь? Если че, я не фанат путина и пр.



Я то откуда знаю, пойду огороды выращивать
S597SMRUS
*Kostik* писал(а):

Когда народу будет нечего есть,а банк отберет любимую иномарку и квартиру ипотечную,то сперва оденет футболку "зачемнамкрым", а если увидит по новостям как спасают банки и награждают медалями всяких сынишек,то как ты думаешь? кого он поддержит?


Это мы узнаем 01.03.2015 г Wink
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=354011&highlight=&sid=9329439d46f1a62d7309a6d9b3a68fd7

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Января 2015 13:14), всего редактировалось 1 раз
genich
*Kostik*
ты так рассуждаешь, потому что сам кредит платишь и без работы сидишь?
На мне нет кредитов, работа есть, зп пока соответствует, квартира есть, машины есть. Зачем мне куда-то идти и в кипише участвовать тех, кто пытается жить не по средствам?
aai
Для кипиша, к сожалению, много народа не нужно.
*Kostik*
genich писал(а):

*Kostik*
ты так рассуждаешь, потому что сам кредит платишь и без работы сидишь?
На мне нет кредитов, работа есть, зп пока соответствует, квартира есть, машины есть. Зачем мне куда-то идти и в кипише участвовать тех, кто пытается жить не по средствам?



Кредитов не плачу, поэтому и без работы могу себе позволить посидеть.
genich
aai
ошибаешься. Просто собраться бзднуть в центре столицы это одно. А для крутой каши другой сорт людей нужен в большом количестве. А так же чтоб МВД и АРМИЯ с ФСБ против власти были.

Добавлено спустя 57 секунд:

*Kostik*
а чего тогда мысли какие-то пораженческие?
ksv71
aai писал(а):

Для кипиша, к сожалению, много народа не нужно.


а мусоров обученных эти кипиши гасить на раз-два, нужно еще меньше,
а их уже даже больше народу для кипишу hehe
aai
genich писал(а):

ошибаешься.

В Украине активных немного было, и Беркут стоял ...
hakim11
Bladik874 писал(а):


тебе с чего начать??
1. рф ни скем не воюет
2 магазины ломятся от товаров
3 школы детсады строятся
4 в медицине не ахтунг
5 зп платятся
6 бенз-дешевле чем где либо в гейропе.
7 квартиры стоят как легковущка



Хаким щас тебе всё этоже Чёрный Кот, Батарейка и другие вывернут с точностью до НАОБОРОТ ))[/quote]

пусть пробуют обоснованно..
проблемы есть В ЛЮБОЙ СФЕРЕ-отрасли..но проблемы РЕШАБЕЛЬНЫЕ...

я умышленно не перечислил "предприятия работают, сх на высоте" -так как тут проблем хоть отбавляй..но..было бы желание...
genich
aai
пфф, в Украине другие условия. Там черный властелин власти сказал не дергаться, поэтому Беркут просто стоял, а не опиздюлял сброд это. Всем прекрасно ясно, что сначала собирают студентов-старушек "помайданить", потом раскачивают специальными парнями, а уж потом...сценарий пендосами отработан во многих странах и он стандартный. Они его как 2я мировая закончилась, так и по всему миру применяют.
hakim11
aai писал(а):

genich писал(а):

ошибаешься.

В Украине активных немного было, и Беркут стоял ...



63 стоять\снабжать\организовывать майдан-толпу?? апотом уже управлять активистами???

были съемки..управлени шло из гостиницы..а не с площади..на площади и перо и пулю можно получить

Добавлено спустя 49 секунд:

население С ТРУДОМ организует пикник на 2 семьи..свадьбу самому полностью организовать--героизм..а ты говоришь 63
S597SMRUS
aai писал(а):

В Украине активных немного было, и Беркут стоял ...


Ты хочешь сравнить труса яна, с Путей? pst
Путя не зассыт ввести военное положение при первой попытке майданчика Pardon
aai
2 genich и hakim11
Как вами сказанное отменяет то, что активных бунтовщиков было немного,а армия и прочие силовики были, как минимум, не на стороне протестующих?
BlackCat
Bladik874 писал(а):

Вот Чёрный Кот и из таких как раз о которых я говорил!


А при чем тут собственно я? Не надо стрелки переводить. Заслуг властей в росте благостояния населения РФ, ноль целых, хрен десятых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы