Страница 10 из 10

РОДИНУ пойдем защищать в случае чего?

  • По-любому пойду всех врагов ломать пополам![ 28 ]50%
  • Спрячусь в подвале/даче/тайге[ 12 ]21%
  • Мне пофиг, я в приоре[ 6 ]10%
  • Свой вариант в комментах[ 1 ]1%
  • Перейду на сторону неприятеля[ 8 ]14%
Всего голосов: 55
denis_s
ksv71 писал(а):

доктрину


И я о том же
Ромег 2.0
И снова мы приходим к головоломке. Ккак наши олегархи будут шмалять по США и Европе если у них там дети жены любовницы facepalm
denis_s
Ромег 2.0 писал(а):

И снова мы приходим к головоломке. Ккак наши олегархи будут шмалять по США и Европе если у них там дети жены любовницы facepalm


Вот если их отследить по гпс, то мы узнаем точный момент, потому как они в Чили упиндуют.
Я про детей. А любовницы сгорят и буй с ними
ksv71
Ромег 2.0 писал(а):

И снова мы приходим к головоломке. Ккак наши олегархи будут шмалять по США и Европе если у них там дети жены любовницы


знаешь что самое то интересное , шмалять у олигархов не спросят,
там счас вокруг Путина уже по разным слухам ближний круг не комерсы уже, а погоны
хрен ее знает где все их дети и самого его тоже,
нет последний год особо то практически фоток западных папараци о том что хоть мельком дочек видели где либо.
шойговская -тут , при погонах даже вроде, у Иванова сын -кирдык
прогноз, условно неблагоприятный скажем так, имхо
да и насрать я думаю в принципе кое кому на дочек олигархов, ксения -пример черной неблагодарности hehe
политрук
ksv71 писал(а):

там счас вокруг Путина уже по разным слухам ближний круг не комерсы уже, а погоны



а эти "погоны" - не коммерсы? недвижимости-бизнесов-детишек за границами точно нету?
hakim11
ksv71
вангую что вумные сидят внизу шарика и хавают и наблюдают по спутн тв сквозь белоснежные прсоторы
Ромег 2.0
Если ещё вообще не на луне facepalm

А то космическая программа крайне мутная....
hakim11
политрук писал(а):

ksv71 писал(а):

там счас вокруг Путина уже по разным слухам ближний круг не комерсы уже, а погоны



а эти "погоны" - не коммерсы? недвижимости-бизнесов-детишек за границами точно нету?



= поставь
ksv71
политрук писал(а):

а эти "погоны" - не коммерсы? недвижимости-бизнесов-детишек за границами точно нету?


я почем знаю , предоставь данные о недвиге за бугром Шойгу , Иванова , там СВРовских погон всяких, мы потрем стоит им бонбить или нет hehe
может даже у самого дачка в Санта фе , жалко её на штукатурку куле.
давай рассудим на тему загнанного донельзя, куле ему терять-то
если бы у Милошевича или Хуссейна была кнопка , думаешь он бы долго думал , когда к ним уже в аппартаменты ломились hehe
терять то в крайнем случае всё один нефиг
политрук
ksv71 писал(а):

давай рассудим на тему загнанного донельзя, куле ему терять-то
если бы у Милошевича или Хуссейна была кнопка , думаешь он бы долго думал , когда к ним уже в аппартаменты ломились hehe
терять то в крайнем случае всё один нефи



а может, в нашем случае никто не загнан?
щаз, бабло поделят, и успокоятся gpn

ну, подумаешь, холопы друг дружку помутузят по ходу пьесы, так их, холопов-то много, чай не обеднеет никто Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы