Страница 4 из 10
genich
aai
я не полностью понял, что ты хотел сказать. Но попробую ответить. Силовикам нужен только приказ, четкий. Куда и кого. Они не обучены размышлять. А на Украине его не было. А потом этих силовиков там быстренько разогнали-пересажали. Не просто так, наверно.
hakim11
denis_s писал(а):

hakim11
Так то я пока с тобой согласен.
Загран бы еще ребенку сделать по бырому



оцени что имеешь и что ДОСТАТОЧНО для существования..плюс прикинь расклады по будущему..

Ещё пару лет назад ныли--ойййй платное образование..сейчас смотрю-заткнулись..спокойно платят
BlackCat
rg-45 писал(а):

а как же "ценности и равенство"?


Ценности и равенство для тех, кто эти ценности и равеноство ценит и разделяет.
S597SMRUS писал(а):

Если народ России поддержит Путю-куй у них че выйде


Ага, три раза. У Милошевича какой был уровень поддержки? А у Хусейна? Первый умер в тюрьме, второго повесили. Уровень поддержки обратно пропорционален заполненности холодильника. Не доходит через голову, дойдет через желудок.
S597SMRUS писал(а):

Тебе уже вбили, папуас


Я не папуас.
aai
genich писал(а):

А на Украине его не было.

Ну так и здесь приказа может не быть.
hakim11
aai писал(а):

2 genich и hakim11
Как вами сказанное отменяет то, что активных бунтовщиков было немного,а армия и прочие силовики были, как минимум, не на стороне протестующих?


бунтовщиков ВООБЩЕ не было..там быдляк был..массовка..котрую четко удерживали\управляли..и отдельные группы бойцов итд...

это НЕ СТИХИЙНОЕ ДЕЙСТВО..это НЕВОЗМОЖНО даже профи организовать на пустой площади за час...тут многое ЗАВЯЗАНО...

идиотизм ждать НЕлояльного отношения к власти у мвд и армии при их зп. Зп в курсе нонешние какие?? больные на голову белоленточнкии-не в счет
BlackCat
aai писал(а):

Здесь же, в этом случае, война будет, по сравнению с которой Украина дракой дошкольников покажется.


Ты мне это говоришь так, словно я решаю начинать войну или нет. Я лишь констатирую факт.
aai
BlackCat писал(а):

Ты мне это говоришь так, словно я решаю начинать войну или нет. Я лишь констатирую факт.

Я тебе ничего не говорю, я спрашиваю - родителей вывез?
политрук
genich писал(а):

сначала собирают студентов-старушек "помайданить", потом раскачивают специальными парнями, а уж потом...сценарий пендосами отработан во многих странах и он стандартный. Они его как 2я мировая закончилась, так и по всему миру применяют.



Только в последнее десятилетие. До того, к примеру в 80-ые, если помните, была другая схема - прямые военные перевороты, диктаторы, хунты. Но это грубый и несовременный способ.

Щас - демократия: студенты, бабушки Good
Новаторская идея, можно сказать, на сей момент.
BlackCat
hakim11 писал(а):

1. рф ни скем не воюет


РФ воююет с Украиной. При этом ведет себя как беременная женщина, утверждающая что она девственница. Напирает животом, и орет: "А какие у тебя доказательства? Ты свечку держал?".
hakim11 писал(а):

6 бенз-дешевле чем где либо в гейропе.


Сравни цены и з/п. И выяснится, что бензин в РФ не дешевле, а значительно дороже, чем в Европе.
hakim11 писал(а):

7 квартиры стоят как легковущка


Это легковушка в РФ будет стоить как квартира, в силу того, что они стоят в $, а рубль к нему сильно упал.

По остальным пунктам ничего сказать не могу, т.к. в РФ не живу почти 5 лет, но раньше в озвученных областях была ж...а.
aai
hakim11 писал(а):

бунтовщиков ВООБЩЕ не было..

Речь о том, если ты не понял, что для кипеша много людей не надо.
genich
aai
я так думаю, что если бы амеры были бы полностью уверены, что приказа не будет, то не было бы ни Крыма, ни ссанкций (которые вроде против отдельных лиц и компаний), ни донбасса. В общем не было бы той истории, в которой мы сейчас живем.

Ремарка: я не крымнаш и не путинлох. Я пытаюсь смотреть, слушать, анализировать.
в123вв
genich писал(а):

aai
я не полностью понял, что ты хотел сказать. Но попробую ответить. Силовикам нужен только приказ, четкий. Куда и кого. Они не обучены размышлять...


Очень плохо Laughing
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Путя не зассыт ввести военное положение при первой попытке майданчика


А жрать чего эти военные будут, в случае военного положения? Ты пойми простую вещь, РФ можно задавить экономически очень быстро и легко. И это делается. Не надо воевать, сами вынесите кремлевского сидельца вперед ногами.
aai
BlackCat писал(а):

"А какие у тебя доказательства? Ты свечку держал?".

Ну вообще да, обвинения без доказательств - это как-то не очень красиво. Не находишь?
BlackCat
aai писал(а):

Я тебе ничего не говорю, я спрашиваю - родителей вывез?


Нет, не переживут они переезда, т.к. за 70-ть им уже.
hakim11
BlackCat писал(а):

hakim11 писал(а):

1. рф ни скем не воюет


РФ воююет с Украиной. При этом ведет себя как беременная женщина, утверждающая что она девственница. Напирает животом, и орет: "А какие у тебя доказательства? Ты свечку держал?".
hakim11 писал(а):

6 бенз-дешевле чем где либо в гейропе.


Сравни цены и з/п. И выяснится, что бензин в РФ не дешевле, а значительно дороже, чем в Европе.
hakim11 писал(а):

7 квартиры стоят как легковущка


Это легковушка в РФ будет стоить как квартира, в силу того, что они стоят в $, а рубль к нему сильно упал.

По остальным пунктам ничего сказать не могу, т.к. в РФ не живу почти 5 лет, но раньше в озвученных областях была ж...а.



1 пруф?? модеру свистните..задрали..буету постить
2 зп врублях и цена в рублях..класть ан соотношение валют и зп... ВСЯ СТРАНА покупает ведра и НЕмикролитражки(сравни видосы раз встране не бываешь--кол-во джипов и многолитровых ведер против европы)--и ничего...
3 квартира стоит дешевле чем лэндрузер в базе rlzz
BlackCat
aai писал(а):

Ну вообще да, обвинения без доказательств - это как-то не очень красиво. Не находишь?


А живот не доказательство? В непорочное зачатие я не верю.
genich
политрук
политрук писал(а):

Только в последнее десятилетие.


сейчас конгресс может не одобрить прямые перевороты, наверно. Но и тогда не везде они оружием бряцали, насколько помню.

BlackCat писал(а):

По остальным пунктам ничего сказать не могу, т.к. в РФ не живу почти 5 лет, но раньше в озвученных областях была ж...а.


да, вам оттуда виднее, как мы тут живем. Good
aai
BlackCat писал(а):

А живот не доказательство? В непорочное зачатие я не верю.

Покажь!
Хотаб
http://www.utro.ru/articles/2015/01/29/1231620.shtml

Горбачев уже воевать собирается вон
hakim11
aai писал(а):

hakim11 писал(а):

бунтовщиков ВООБЩЕ не было..

Речь о том, если ты не понял, что для кипеша много людей не надо.



63 нет..нужна МАССОВКА..чтобы их ГАСИТЬ...и на их фоне ДЕЛАТЬ то что ПЛАНИРОВАЛИ

смотри видосы с майдана--там ВСЁ есть..

про майдан ещё книги напишут как классические методы\способы захвата власти..с описанием ошибок и ттх
Olegan-TLT
BlackCat писал(а):

hakim11 писал(а):

1. рф ни скем не воюет


РФ воююет с Украиной. При этом ведет себя как беременная женщина, утверждающая что она девственница. Напирает животом, и орет: "А какие у тебя доказательства? Ты свечку держал?".


ой ой facepalm И ты туда же, чего то нахватался, где-то насмотрелся. И рассуждать. Там гражданская война и война капиталов, к которой системно подводили последние 10 лет. Рф-ии если уж произошло - делать нечего, все же к одной из сторон пришлось быть лояльной. Нельзя иначе. Но не рф там играет ключевую роль Smile Не смотри телек на этот счет. Там врут все.

А так, успешное развитие и безопасное России - это много, очень много бомб, ракет, подлодок и самолетов. Хорошая большая армия. Направленные со всех сторон во всех штыки. Это как и везде в жизни. Если не обороняешься, если ствол в яйца противнику не направлен - то тебя того.... Тыщу предлогов придумают, обоснуют, представят чудовищем. А в итоге отберут и съедят твой апельсин. Да еще и поиметь могут. Так тысячу лет было, и тысячи будет.
политрук
BlackCat писал(а):

РФ воююет с Украиной. При этом ведет себя как беременная женщина, утверждающая что она девственница. Напирает животом, и орет: "А какие у тебя доказательства? Ты свечку держал?".



стоит заметить, что данный способ уже отработан другими беременными девственницами в ебипте, сирии и иже с ними bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Хотаб писал(а):

http://www.utro.ru/articles/2015/01/29/1231620.shtml

Горбачев уже воевать собирается вон



А че, правильно, вроде излагает.

Может, давайте его взад, в президенты и генсеки?
Пущай обратно перестраивает?
63
aai
BlackCat писал(а):

Не надо воевать, сами вынесите кремлевского сидельца вперед ногами.

Может и вынесут - кто знает. Гораздо интереснее, кто на его место придет в этом случае ... Варианты разные могут быть.
denis_s
hakim11 писал(а):

denis_s писал(а):

hakim11
Так то я пока с тобой согласен.
Загран бы еще ребенку сделать по бырому



оцени что имеешь и что ДОСТАТОЧНО для существования..плюс прикинь расклады по будущему..

Ещё пару лет назад ныли--ойййй платное образование..сейчас смотрю-заткнулись..спокойно платят


Я тут пытался съязвить вообще-то.
Через полгода если все так и пойдет твой список еще в 2 раза укоротится.
Напомню, что год-два назад в него входил Таиланд, Дешевые кредиты, Оленьмиада, эпотека.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы