Страница 5 из 10
aai
hakim11 писал(а):

63 нет..нужна МАССОВКА..чтобы их ГАСИТЬ...и на их фоне ДЕЛАТЬ то что ПЛАНИРОВАЛИ

Это не сложно: 95% ЛЮБОГО общества - идиоты. А нужны считанные доли процентов.
genich
политрук
политрук писал(а):

А че, правильно, вроде излагает.


ты знаешь, самое интересное, что у того же Оливера Стоуна его в отличие от амеровский презиков называют самым адекватным.
И я, глядя на события последних лет, тоже склонен считать, что кто-то очень хочет опять войнушку на нашем континенте устроить.

Последний раз редактировалось: genich (29 Января 2015 13:56), всего редактировалось 1 раз
hakim11
denis_s писал(а):

hakim11 писал(а):

denis_s писал(а):

hakim11
Так то я пока с тобой согласен.
Загран бы еще ребенку сделать по бырому



оцени что имеешь и что ДОСТАТОЧНО для существования..плюс прикинь расклады по будущему..

Ещё пару лет назад ныли--ойййй платное образование..сейчас смотрю-заткнулись..спокойно платят


Я тут пытался съязвить вообще-то.
Через полгода если все так и пойдет твой список еще в 2 раза укоротится.
Напомню, что год-два назад в него входил Таиланд, Дешевые кредиты, Оленьмиада, эпотека.



Олимпиада и Универсиада--и сейчас можешь включить..но это-ПРОШЛО..и на тему этих мероприятий -нужно было дЕЛАТь ТАК КАК ДЕЛАЛИ..тк всё ОТЛИЧНО

таиланд?? в мой список?? я за бугор не выезжаю.. кипр-турцию--никто не отменил--у меня коллеги ездят также непринужденно

ипотека-вах..тут ДА..ставки выросли..но программа РАБОТАЕТ... вчера обсуждали--17 процентов вмсето 12..бери-не хочу..
Игорь123
Кабанидзе писал(а):

FHR писал(а):

Разоружиться.
Дешево отдать ресурсы.
Мужикам долбиться в очко, бап на панель.



так мы и так их сырьевой придаток, все бабки лежат в их банках. Все олигархи там живут.
Просто может быть имеет смысл перестать залупаться? СССР залупался - была другая идеология. Сейчас чего?



Если тебя устраивает уровень и условия жизни Ирака, Ливии, Сомали, то действительно имеет смысл капитулировать. На данный момент в России остается значительная часть средств от реализации энергоресурсов, если следовать предложенному тобой варианту, ничего не будет оставаться в России.
hakim11
aai писал(а):

hakim11 писал(а):

63 нет..нужна МАССОВКА..чтобы их ГАСИТЬ...и на их фоне ДЕЛАТЬ то что ПЛАНИРОВАЛИ

Это не сложно: 95% ЛЮБОГО общества - идиоты. А нужны считанные доли процентов.



иди-попробуй--собрать толпу, удержи их..а тут НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ держали-кормили-управлляи\ГАВНО УБИРАЛИ

на манежке много народу?? пачему??

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

denis_s
попробуй здесь написать ЧТО ИМЕЕШЬ..и посмотрим..как тебя гнобит режим
буквально:
бизнес
машины
жильё
дети(где учатся\ какие больницы пользуешь)
жрачка-на сколько кушаешь вмесяц
где отдыхаешь..

тут очень многое ИНТЕРЕСНОЕ на поверхности
genich
От Горби на интерфаксе:
http://www.interfax.ru/russia/420811

В чем он неправ?
Цитата:

"Нельзя допустить, чтобы украинцы воевали с украинцами. Это страшный абсурд. Но обстановка, видимо, приняла такой характер, что без помощи, без содействия авторитетных представителей наших двух стран это может привести к катастрофе", - заявил тогда Горбачев.

"Если будут затронуты государства, масштабы расширятся, и полезут все участвовать там - мы можем выйти на страшное побоище в Европе. Но этого нельзя допустить", - сказал экс-президент СССР.

При этом он отмечал, что считает правильным невмешательство России в события на юго-востоке Украины. "Если наша страна вмешается, то такой пожар может быть, что не потушим потом всем миром", - отметил экс-президент СССР.

hakim11
я что то забыл--перестали про дороги вспоминать?? только про камеры вспоминают..что штраф пришел 90+ или 60+

на плохих дорогах ТАК не поездишь...еси что..даже на жыпе-СЛОЖНО
denis_s
hakim11
Я живу намного выше среднего, скрывать не буду. Поэтому мне есть что терять.
Bladik874
BlackCat писал(а):

Bladik874 писал(а):

Вот Чёрный Кот и из таких как раз о которых я говорил!


А при чем тут собственно я? Не надо стрелки переводить. Заслуг властей в росте благостояния населения РФ, ноль целых, хрен десятых.



Ну наконец-то ты ляпнул то, что я хотел из тебя вытащить! Далее с тобой и разгововаривать ВООБЩЕ НЕ О ЧЁМ и тем БОЛЕЕ СПОРИТЬ!

P.S.
1. Не в обиду будет сказано - ты вот прожил уже до сих пор, взрослый человек, не дитё......ладно не буду сильно продолжать...............

2. ИМХО это не власти у нас нет, а у нас есть число людей в РФ у которых в мозгах ноль целых, хрен десятых.
ksv71
genich писал(а):

В чем он неправ?

Цитата: "Нельзя допустить, чтобы украинцы воевали с украинцами. Это страшный абсурд. Но обстановка, видимо, приняла такой характер, что без помощи, без содействия авторитетных представителей наших двух стран это может привести к катастрофе", - заявил тогда Горбачев.



"Если будут затронуты государства, масштабы расширятся, и полезут все участвовать там - мы можем выйти на страшное побоище в Европе. Но этого нельзя допустить", - сказал экс-президент СССР.



При этом он отмечал, что считает правильным невмешательство России в события на юго-востоке Украины. "Если наша страна вмешается, то такой пожар может быть, что не потушим потом всем миром", - отметил экс-президент С


в том что это он 25-лет назад заложил мину замедленного действия,
сегодня она бабахнула, и он завизжал:
извиниття я не знал мне сказали это не мина а алмаз-спасительроссии,
обманули кляты мурриканцы,
а сча над потугами престарелого клоуна влезть в разрулить только усираются в Вашингтоне, иди деда типа пиццу рекламируй-это тебе лучше получается
supercool
Bladik874
Моё ИМХО вызов для нас серьёзный для РФ в 2015 году. НО ИМХО, если 2015 год продержимся, то дальше они(США и ЕС) сами сдуются.............

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Да и вообще в заголовке темы надо было написать слово цивилизованный в кавычках.
olg2004
Черный кот пережрал новозеландской клубники?

Рф воюет с Украиной pst

Да если б воевали все кончилось еще летом ...
ksv71
Bladik874 писал(а):

Моё ИМХО вызов для нас серьёзный для РФ в 2015 году. НО ИМХО, если 2015 год продержимся, то дальше они(США и ЕС) сами сдуются.............


тут Пиночета бы отрыть на пару лет, а Путин-либерал hehe
genich
ksv71 писал(а):

в том что это он 25-лет назад заложил мину замедленного действия,


почему он, а не хрущев, брежнев, андропов, черненко?
политрук
genich писал(а):


почему он, а не хрущев, брежнев, андропов, черненко?



перестройку и лобызания с Западом начал
komatoz
Кабанидзе писал(а):

Что требуется от России, чтобы быть в фарватере западной цивилизации?


-исчезновение страны Россия с карты Мира
- ресурсы с территории бывшей России за еду местному населению
- местных жителей чтобы было не более чем крутить гайкии обслуживать выкачивание ресурсов
больше западу ничего от России не нужно
denis_s
komatoz
Так ведь сами подставляемся.
Нас с говном теперь сравняют.
Лежандр
komatoz писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Что требуется от России, чтобы быть в фарватере западной цивилизации?


-исчезновение страны Россия с карты Мира
- ресурсы с территории бывшей России за еду местному населению
- местных жителей чтобы было не более чем крутить гайкии обслуживать выкачивание ресурсов
больше западу ничего от России не нужно



Первое - смысла нет. Исчезнет страна - на её месте останется бардак с разборками. Проще оставить страну с лояльным западу режимом.
Второе - Йес... Но одной еды маловато, надо какой-никакой жизненный уровень
Третье - да перестать мигрантов завозить - так и выйдет.
genich
политрук
а до него хрущ с америкой ничего не начинал? А может просто так совпало, что ссср просто пора была того? Не берусь судить никого.
Bladik874
denis_s писал(а):

komatoz
Так ведь сами подставляемся.
Нас с говном теперь сравняют.



Что значит сами подставляемся?

1. Если бы не вмешались за Крым, то его бы ВООБЩЕ ОТЖАЛИ!
2. Заметь когда эти пид....ры заварили всю эту кашу - прям во время ОЛИМПИАДЫ! Ну МРАЗИ одним словом!
3. Янук всё им подписал слился полностью и что сделали эти пид...ры на следующий день? Эти я имею ввиду - запад и США, так как Тягнибок, Яценюк и Кличко - это пешки-марионетки были в этой игре, которых просто дёргали в нужное время в нужном месте.

Ну и какой диалог кроме ДИАЛОГА СИЛЫ с ними возможен после этого?
ЧТО РЕАЛЬНО НЕ ВИДНО ЧТО ОНИ ВСЕГДА И ВСЕХ ПОДСТАВЛЯЛИ И УНИЧТОЖАЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО. Югославия, Ирак, Египет, Ливия, Сирия, Украина(Янукович). О каком ДИАЛОГЕ С НИМ ГОВОРИТЬ? С ними только силой, а если и это не помогает, то сатана, либо булава!

P.S.
С говном не сравняют, а только пытаются сравнять. Не пойся кишка у самих лопнет раньше!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (29 Января 2015 14:33), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Лежандр писал(а):

ервое - смысла нет. Исчезнет страна - на её месте останется бардак с разборками.



что мы и наблюдаем по всему ближнему востоку и в Украине

оказывается дешевле платить бандитам чем целому правительству pst pst
denis_s
Bladik874 писал(а):

. Если бы не вмешались за Крым, то его бы ВООБЩЕ ОТЖАЛИ


Можно подробнее кто бы отжал и нам на какой буй был бы он нужен.
Bladik874
komatoz писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Что требуется от России, чтобы быть в фарватере западной цивилизации?


-исчезновение страны Россия с карты Мира
- ресурсы с территории бывшей России за еду местному населению
- местных жителей чтобы было не более чем крутить гайкии обслуживать выкачивание ресурсов
больше западу ничего от России не нужно



Поддерживаю!
olg2004
denis_s писал(а):

Можно подробнее кто бы отжал и нам на какой буй был бы он нужен.



в 2014 американцы подготовили постройку базы в Крыму, флот РФ подготовили к выводу в Новороссийск supercool
genich
denis_s писал(а):

Можно подробнее кто бы отжал и нам на какой буй был бы он нужен.


что-то связанное с базами нато и господством в Черном море на ум приходит.

http://top.rbc.ru/politics/05/09/2014/947210.shtml
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы