Страница 6 из 10
Bladik874
denis_s писал(а):

Bladik874 писал(а):

. Если бы не вмешались за Крым, то его бы ВООБЩЕ ОТЖАЛИ


Можно подробнее кто бы отжал и нам на какой буй был бы он нужен.



Формально(по бумагам, юридически) он бы принадлежал Украине, а в реальности Военно морской базой НАТО стал бы. Были документы официальные, то ли на сайте госдепа, то ли Пентагона как в школе Севастополя уже размещались силы США! Ну а дальше бы всё-равно какую-нибудь провокацию устроили бы со стороны Украины! Например, обстреляли ли Ростовскую область, а в евроньюсь бы, СНН, БИБИСИ сразу в этот же бы момент появились новости о нападении со стороны РФ на бедную беззащитную Украину............Повторюсь снова - тебе мало было Югославии, Ирак, Ливия, Египет, Сирия..........столько раз ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ ОНИ УЖЕ УСТРАИВАЛИ и всё-равно народ ведётся............
denis_s
olg2004 писал(а):

denis_s писал(а):

Можно подробнее кто бы отжал и нам на какой буй был бы он нужен.



в 2014 американцы подготовили постройку базы в Крыму, флот РФ подготовили к выводу в Новороссийск supercool


Давайте гнобить прибалтику, там тоже баз добуя, наша территория была. Ниипет.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Bladik874 писал(а):

Ну а дальше бы всё-равно какую-нибудь провокацию устроили бы со стороны Украины! Например, обстреляли ли Ростовскую область, а в евроньюсь бы, СНН, БИБИСИ сразу в этот же бы момент появились новости о нападении со стороны РФ на бедную беззащитную Украину............Повторюсь снова - тебе мало было Югославии, Ирак, Ливия, Египет, Сирия..........столько раз ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ ОНИ УЖЕ УСТРАИВАЛИ и всё-равно народ ведётся............


Это из разряда было бы
Bladik874
denis_s писал(а):

olg2004 писал(а):

denis_s писал(а):

Можно подробнее кто бы отжал и нам на какой буй был бы он нужен.



в 2014 американцы подготовили постройку базы в Крыму, флот РФ подготовили к выводу в Новороссийск supercool


Давайте гнобить прибалтику, там тоже баз добуя, наша территория была. Ниипет.



Там была и там НИКОГО НЕТ, а здесь ЕСТЬ + базировались до марта2014 года + стратегическое это место.
Гаврилыч
Чёта патриотизма в топе совсем мало.

Чё, РФ сливаем? Shocked
Лежандр
olg2004 писал(а):

Лежандр писал(а):

ервое - смысла нет. Исчезнет страна - на её месте останется бардак с разборками.



что мы и наблюдаем по всему ближнему востоку и в Украине

оказывается дешевле платить бандитам чем целому правительству pst pst



Считать надо... В плюсе бардака - по-любому в итоге народа меньше и продажа оружия всем воюющим сторонам. (ближний восток. Брать там нечего, а народ занят). В минусе - невозможность каких-либо инвестиций, а в случае России - еще и на кнопку кто-нибудь нажмет сдуру или от отчаяния..
В плюсе единой страны - политическая стабильность и возможность беспрепятственно качать ресурсы. В минусе - режим может возомнить о себе и начать залупаться, что мы и видим... Не уследили - получите. Теперь его срочно менять надо...

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Января 2015 14:50), всего редактировалось 1 раз
denis_s
Bladik874 писал(а):

стратегическое


В чем особенности этого места?
Из Литвы проще шмальнуть коли чего
genich
denis_s
я так думаю, что если не случится войны очередной в европе, то они сами себя сгнобят. А если случится, то им первым перепадет. География - ничего личного.
Bladik874
denis_s
Денис ну что за НАИВНЯК......ну ей богу детский сад.

В 3 раз повторюсь -

Югославия, Ирак, Ливия, Египет, Сирия - это не было бы, это уже свершилось! Есть такая вещь Теория вероятности, так вот по этой теории вероятности НАМНОГО БОЛЬШЕ ШАНСОВ попасть в этот список, тупо оправдывая себя фразой БЫЛО БЫ!

Вот Хусейн, Милошевич, Мубарак, Каддафи, Янукович - тоже все так и думали - это из разряда БЫЛО БЫ ))
Чапай
Если посмотреть как живет холодная Финляндия или Канада, то возникает очень много вопросов к России, человек из цивилизованного общества, заглянув в наше государство, будет шокирован тем что здесь твориться, Россия - самое богатое государство как по территории так и по природным богатствам превращена в сортир .. в самый настоящий сральник

Экология загажена, ни рек ни озер чистых нет, дорог нет, ничего нет, воровской общак пополняет свои карманы, благодаря глупому народу и богатым ресурсам

Естественно что здравый человек со стороны будем всем этим возмущен, и возможно поддержит слова маргарет тэтчер об тотальном уничтожении населения России
denis_s
genich писал(а):

denis_s
я так думаю, что если не случится войны очередной в европе, то они сами себя сгнобят. А если случится, то им первым перепадет. География - ничего личного.


что значит сами себя сгнобят?
В случае войны им конечно ппц

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Bladik874 писал(а):

Денис ну что за НАИВНЯК......ну ей богу детский сад.


Ярлыки то проще всего навешать и в детсад отправить
genich
denis_s писал(а):

что значит сами себя сгнобят?


посмотри на процессы, которые в Греции происходят сейчас.
зы. В Афинах 3 года прожил.
Bladik874
Чапай писал(а):

Если посмотреть как живет холодная Финляндия или Канада, то возникает очень много вопросов к России, человек из цивилизованного общества, заглянув в наше государство, будет шокирован тем что здесь твориться, Россия - самое богатое государство как по территории так и по природным богатствам превращена в сортир .. в самый настоящий сральник

Экология загажена, ни рек ни озер чистых нет, дорог нет, ничего нет, воровской общак пополняет свои карманы, благодаря глупому народу и богатым ресурсам

Естественно что здравый человек со стороны будем всем этим возмущен, и возможно поддержит слова маргарет тэтчер об тотальном уничтожении населения России



1.Разве ЗДРАВЫЙ ЧЕЛОВЕК может поддерживать такой бред?
2. У нас прям всё так загажено, а у них там прям РАЙ и цветы везде растут? pst
3. Коррупция в России была всегда и даже Пётр1 с этим так ничего и не смог сделать, хотя работал над этим КОНКРЕТНО!

Ещё раз про уровень жизни в РФ в ответ на твою фразу -
Чапай писал(а):

воровской общак пополняет свои карманы, благодаря глупому народу и богатым ресурсам



вспомни уровень жизни в нашей стране 2000-2002 год и сейчас 2014-2015г. Не видишь разницы?
olg2004
denis_s писал(а):

Давайте гнобить прибалтику, там тоже баз добуя, наша территория была. Ниипет.



ну не наша, да и русских маловато

был шанс но все проепано, Прибалтика - Евросоюз и НАТО, раньше чесатьса было надо

все что ответили размещением ракет в калининградской

а раз мы и америка вышли из НСВ, то и ракетки можно покруче запилить
denis_s
genich писал(а):

denis_s писал(а):

что значит сами себя сгнобят?


посмотри на процессы, которые в Греции происходят сейчас.
зы. В Афинах 3 года прожил.


По мне так это предпосылки к распаду не более. Они ж не удавятся от горя, если распадутся
olg2004
Чапай писал(а):

Экология загажена, ни рек ни озер чистых нет, дорог нет, ничего нет, воровской общак пополняет свои карманы, благодаря глупому народу и богатым ресурсам


hehe

пропустил сеанс таблеток? facepalm

нету нету ничего

в 40 км от Ярика зайцы под колеса бросаются

а в жуткой Клизме уже стерлядь ловят pst
denis_s
olg2004 писал(а):

denis_s писал(а):

Давайте гнобить прибалтику, там тоже баз добуя, наша территория была. Ниипет.



ну не наша, да и русских маловато

был шанс но все проепано, Прибалтика - Евросоюз и НАТО, раньше чесатьса было надо

все что ответили размещением ракет в калининградской

а раз мы и америка вышли из НСВ, то и ракетки можно покруче запилить


выходит нато нельзя гнобить, поздно. А остальных - пожалуйста
Bladik874
denis_s писал(а):


Ярлыки то проще всего навешать и в детсад отправить



Это не ЯРЛЫКИ это РЕАЛЬНОСТЬ. И отправили почти всех тех правителей, не в детский сад, а в МОГИЛУ или на КЛАДБИЩЕ.

1.Милошевич умер.
2. Хасейна повесили.
3. Каддафи убили как собаку.
4. Мубарака как полудохлую собаку то в тюрьму, то в больничку-психушку переводят пока не сдохнет.
5. Януковича, если бы в РФ не взяли, тоже бы застрелили "неизвестные снайперы" на Майдане.
6. Асада, если бы не РФ, ждала бы судьба Каддафи.

Так какие это ярлыки Денис?

Последний раз редактировалось: Bladik874 (29 Января 2015 15:04), всего редактировалось 1 раз
denis_s
Bladik874
Ярлыки имеется ввиду на оппонента спора
Bladik874
denis_s писал(а):

Bladik874
Ярлыки имеется ввиду на оппонента спора



Если так, то извиняй! Wink

Моё ИМХО данная разборка мировая просто следующая в данном списке, а там как говорится куда занесёт!
denis_s
Вы поймите я не ненавижу Россию/Путина.
Не надо мне тут лозунгов.
Просто ответьте сами себе на вопрос.
на-ку-я????
Bladik874
denis_s писал(а):

Вы поймите я не ненавижу Россию/Путина.
Не надо мне тут лозунгов.
Просто ответьте сами себе на вопрос.
на-ку-я????



Что накуя?
Чапай
Bladik874 писал(а):

вспомни уровень жизни в нашей стране 2000-2002 год и сейчас 2014-2015г. Не видишь разницы?


Как дороги были в ямах, так и остались, че изменилось ?

Единственное "достижение" это то что пенсии и зарплаты бюджетникам подняли и платят вовремя

Никаких серьезных проектов за последние 20 лет не осуществлено, вокруг одна отверточная сборка из иностранных комплектующих, никакой модернизации, никаких технологий

Про нефть и газ я молчу, это нельзя считать каким то достижением, да и тем более что в этих сферах до 70% комрлектующих, узлов и агрегатов (даже некоторые типы труб) так же импортные

Государство за правление ВВП, получило 2 трлн. долларов, чистой прибыли, за счет торговли нефтью, где эти деньги ?
На них можно построить 100 АВТОВАЗОВ !

Так где же эти заводы ?
denis_s
Bladik874 писал(а):

denis_s писал(а):

Вы поймите я не ненавижу Россию/Путина.
Не надо мне тут лозунгов.
Просто ответьте сами себе на вопрос.
на-ку-я????



Что накуя?


Да про Крым мы тут вроде.
komatoz
Гаврилыч писал(а):

Чёта патриотизма в топе совсем мало.

Чё, РФ сливаем?


с чего такие мысли.вопрос был чего хочет запад.
Но не чего хотим мы .

мы пока не сливаемся, точнее последние несколько лет .
genich
denis_s писал(а):

По мне так это предпосылки к распаду не более. Они ж не удавятся от горя, если распадутся


вот тут ты сам и подошел к сути. Кто распадется? Кто удавится? Кому и кто будет отдавать 280миллиардов евро? А теперь представь, что весь этот евросоюз либо начинает разваливаться, либо каждая "греция" в составе начинает качать права? Или ты считаешь, что прибалты свято верят в идеалы евросоюза и ни цента за размещения баз НАТО не получают? А еще налогоплательщики и бизнес в евросоюзе очень рады платить, наверно, за всякие войнушки?
Короче год начинается весело. Впрочем как и столетие. Посмотрим, что дальше будет. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы