Страница 70 из 185
ksv71
в123вв писал(а):

Какие прояснения? Я всегда стабилен. Просто хочу - гоню, хочу - не гоню. Меня кто-то пытается достать, так что посты могут быть направленны в самые разные адресаты. Просто не всем это понятно, и еще ГБ все пасет - чет с ними там случилось, никак не пойму, взяли и чеканулись, никогда такого еще не встречал


я когда иногда тебя читаю, у меня почему возникают ассоциации с этой картинкой facepalm
[img][/img]
сорри!
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Чтоб сидеть в валюте ее надо купить, причем дорого, соответственно рассчитывать на рост в несколько рублей. Вот я и спрашиваю


ты ещё не забывай про разницу между покупкой и продажей...
вообще мне кажется,что сейчас у народа рублей нету+как написал параноик нефть стабильна,то есть реальной предпосылки для дальнейшего обвала рубля нету... Pardon



так я и говорю про ту разницу. Т.е.надо чтоб бакс весне еще поднялся минимум на неск руб. Тогда в 0 будет чтоб в убыток не купить
в123вв
*Kostik* писал(а):

брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Почему? Если валюта будет все время расти, то лучше сидеть в ней
Но ваще нефть стабильна, ставка - тоже, с чего сильно расти? С отдачи долгов?
Опять за народный счет? Поищите графики выплат внешних долгов и т.п. Часть картины проясниться


Good когда на тебя прояснения находит,то пишешь очень умные вещи



Чтоб сидеть в валюте ее надо купить, причем дорого, соответственно рассчитывать на рост в несколько рублей. Вот я и спрашиваю


заметь, они накалывают. Лось говорил в день поднятия ставки, что будет падать еще, а все снова поросло, тут читал публикацию, что мол день выплат налогов компаниями-импортерами, мол будут продавать валюту - а оно начало расти
Это же деньги. Помните: "есть же другие ценности". Ога, дорогая земля, где тусуют жены больших ментов и депутов. Парни, парни, я просто иногда касаюсь того, другого мирка, "с иными ценностями" - эти все товарищи шибко борзые и кидливые, и встречаются мокрые, вот я иной раз и несу по своим делам

Последний раз редактировалось: в123вв (29 Января 2015 02:29), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
*Kostik* писал(а):

так я и говорю про ту разницу. Т.е.надо чтоб бакс весне еще поднялся минимум на неск руб. Тогда в 0 будет чтоб в убыток не купить


моё мнение,что с валютой уже поздно связываться,тем более если тебе рубли потребуются через полгода supercool
в123вв
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

так я и говорю про ту разницу. Т.е.надо чтоб бакс весне еще поднялся минимум на неск руб. Тогда в 0 будет чтоб в убыток не купить


моё мнение,что с валютой уже поздно связываться,тем более если тебе рубли потребуются через полгода supercool


А если не потребуются? И так до следующего кризиса Laughing
Илья В.
*Kostik* писал(а):

так я и говорю про ту разницу. Т.е.надо чтоб бакс весне еще поднялся минимум на неск руб. Тогда в 0 будет чтоб в убыток не купить



брать перед новым годом по 56 надо было. щас уже поздно.
в123вв
Вот цена политики диктатуры этого вождя - валюта в два раза, и они пишут статьи, что
Цитата:

Реальные располагаемые доходы населения России сократились в 2014 году на 1%, сообщает Росстат со ссылкой на предварительные данные. Это является первым снижением показателя с 1999 года, отмечают «Ведомости» со ссылкой на статистику за предыдущие годы.

В декабре прошлого года доходы упали на 7,3% в годовом выражении. ...


Вот и посмотрим, что будет дальше. Думаю - это конец рубля на долгие годы. Рубль конечно останется местным платежным средством, но за валюту его никто принимать не будет и держать серьезные деньги в рублях тоже не будут. Если только обманутые местным правительством местные пенсионеры, коммунисты и подобные

Последний раз редактировалось: в123вв (29 Января 2015 00:33), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Илья В. писал(а):

*Kostik* писал(а):

так я и говорю про ту разницу. Т.е.надо чтоб бакс весне еще поднялся минимум на неск руб. Тогда в 0 будет чтоб в убыток не купить



брать перед новым годом по 56 надо было. щас уже поздно.



Я помню брал по 59,в НГ даж расстроился когда отскок был,а сейчас в небольшом плюсе. Чуть негативная новость бакс сразу вверх на неск.руб. как бы 100 руб не был...
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Нужно ли покупать сегодня доллары?


Нужно всегда покупать доллары, тк вся мировая экономика к нему привязана.

Понемногу, но постоянно.
Игорян-Питер
в123вв писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

*Kostik* писал(а):

Нужно ли покупать сегодня доллары?

в феврале марте по 80-90 выходить уже будем. неси под 20% годовых. проще так...


Почему? Если валюта будет все время расти, то лучше сидеть в ней
Но ваще нефть стабильна, ставка - тоже, с чего сильно расти? С отдачи долгов?
Опять за народный счет? Поищите графики выплат внешних долгов и т.п. Часть картины проясниться

деревья до небес не растут. и валюта бесконечно расти не может. еврозна не знает как разрулить свои вопросы- и больше разговор идет за паритет к доллару.
графики видел. я не Пингва ваговать не собираюсь. высказал свое мнение.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Нужно ли покупать сегодня доллары?


Нужно всегда покупать доллары, тк вся мировая экономика к нему привязана.

Понемногу, но постоянно.

ага особенно в Рф с 2000г по 2008 или по лето 2014г.? В 2000Г. 30 РУБ И ЭТИМ ЛЕТОМ 34 ОФИГЕННО)))
в123вв
Игорян-Питер писал(а):

в123вв писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

*Kostik* писал(а):

Нужно ли покупать сегодня доллары?

в феврале марте по 80-90 выходить уже будем. неси под 20% годовых. проще так...

...

деревья до небес не растут. и валюта бесконечно расти не может. еврозна не знает как разрулить свои вопросы- и больше -азговор идет за паритет к доллару...


80-90 за бакс к марту?
брат шумы
Игорян-Питер писал(а):

ага особенно в Рф с 2000г по 2008 или по лето 2014г.? В 2000Г. 30 РУБ И ЭТИМ ЛЕТОМ 34 ОФИГЕННО)))


нефть если подрастёт хотя б до 60ти,то думаю,что собьют курс...
Номерной
Доступ к видеохостингу YouTube в России ограничен по решению Мосгорсуда. Это следует из данных, размещенных на универсальном сервисе Роскомнадзора для проверки ограничения доступа к сайтам, - сообщает «РБК-Украина».

Роскомнадзор запретил букву А
Роскомндзор зпретил букву Б
Роскомндзор зпретил укву В
Роскомндзор зпретил уку Д
Роскомнзор зпретил уку Е
Роскомнзор зпртил уку З
Роскомнор пртил уку И
Роскомнор пртл уку К
Росомнор пртл уу Л
Росомнор прт уу М
Росонор прт уу Н
Росоор прт уу О
Рср прт уу П
Рср рт уу Р
с т уу С
т уу Т
уу
У

Ау-у! pst
Mitiok
Петрович727 писал(а):

Доступ к видеохостингу YouTube в России ограничен по решению Мосгорсуда. Это следует из данных, размещенных на универсальном сервисе Роскомнадзора для проверки ограничения доступа к сайтам, - сообщает «РБК-Украина».





Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

kotmu
Номерной Петрович походу в Раше ошивается на разрешенные 90дней.

Возвращайся на родину. Иди воюй - дружище.
olg2004
Петрович727 писал(а):

Доступ к видеохостингу YouTube в России ограничен по решению Мосгорсуда. Это следует из данных, размещенных на универсальном сервисе Роскомнадзора для проверки ограничения доступа к сайтам, - сообщает «РБК-Украина».



Петрович727 громко бзднул в космос

с подливой

смотрите на канале ютуб pst
Игорян-Питер
в123вв писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

в123вв писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

*Kostik* писал(а):

Нужно ли покупать сегодня доллары?

в феврале марте по 80-90 выходить уже будем. неси под 20% годовых. проще так...

...

деревья до небес не растут. и валюта бесконечно расти не может. еврозна не знает как разрулить свои вопросы- и больше -азговор идет за паритет к доллару...


80-90 за бакс к марту?

возможно. утверждать не берусь. мне бы кто сказал что 60 будет в морду бы дал) просто давай запомним потом предъявишь) supercool
Sany_Omsk
olg2004 писал(а):

Петрович727 писал(а):

Доступ к видеохостингу YouTube в России ограничен по решению Мосгорсуда. Это следует из данных, размещенных на универсальном сервисе Роскомнадзора для проверки ограничения доступа к сайтам, - сообщает «РБК-Украина».



Петрович727 громко бзднул в космос

с подливой

смотрите на канале ютуб pst


уже смотрю 63
http://www.youtube.com/watch?v=Mu6kB2wNWSA
mdiman21043
Сейчас есть потребление нефти на отопление, повышенный расход топлива у машин, в общем спрос есть. Весной когда потеплеет, и летом когда потребление совсем упадет до минимума, цена на баррель снизится до минимума. В конце лета начнут затариваться и торговать фьючерсы на осень значит потребление вырастет и возможно цена. Если верить тому что баррель брент будет стоить 20$ то летом 3500/20=170 р за штуку может быть.
80-90р это 38-44$ за баррель. Т.е. совсем рядом.
MEPHI_Aahz
Игорян-Питер писал(а):

ага особенно в Рф с 2000г по 2008 или по лето 2014г.? В 2000Г. 30 РУБ И ЭТИМ ЛЕТОМ 34 ОФИГЕННО)))


Мне кажется, этот период - скорее исключение из истории.

Обычно у нас девальвации, революции, инфляции и прочая муйня.
mdiman21043
тем временем 69 за бакс...
Sany_Omsk
уже срать
лишь бы не 169
брат шумы
mdiman21043 писал(а):

тем временем 69 за бакс...


откуда у народа рубли .непонятно Pardon
СМВ
брат шумы писал(а):

откуда у народа рубли .непонятно


причём тут народ. крупные игроки в основном играют, а их центробанк наш родной кредитует facepalm
брат шумы
СМВ писал(а):

причём тут народ. крупные игроки в основном играют, а их центробанк наш родной кредитует


под 18% ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 70 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы