Страница 6 из 19
McRae
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Kirill111
А ты че не доехал чтоле? :facepalm

Я спал до 11, потом с дочей гулял Pardon


Там подрифтить можно было, кстати. Плоская площадка со снегом/льдом.
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Kirill111
А ты че не доехал чтоле? :facepalm

Я спал до 11, потом с дочей гулял Pardon


Там подрифтить можно было, кстати. Плоская площадка со снегом/льдом.

Кто ж виноват что вы в такую рань собираетесь. К 12 я бы приехал, но вы пейсали что уже разбежитесь к 12. Pardon
AuCT
Фотки будут?
Un-real
Kirill111
Семеро одного не ждут Razz
Kirill111
Я и не просил Pardon
pklyonov
Кстати, да, фрилендер на бугре, куда я не поехал, сильно что-то погнул. Дверь водительская у него, по крайней мере кривовата была, закрывалась с зазорами, и он с ней долго колдовал потом стоял. Но вроде вправил как-то, потому что когда дальше ездил уже зазор этот незаметен был. Может, конечно, и накладка пластиковая так дверь перекосила.
*Kostik*
pklyonov писал(а):

Кстати, да, фрилендер на бугре, куда я не поехал, сильно что-то погнул. Дверь водительская у него, по крайней мере кривовата была, закрывалась с зазорами, и он с ней долго колдовал потом стоял. Но вроде вправил как-то, потому что когда дальше ездил уже зазор этот незаметен был. Может, конечно, и накладка пластиковая так дверь перекосила.



Мне он сказал, что вроде порог не погнул, что-то там другое. Низковат фрилендер, потенциал есть, а клиренса не хватает
pklyonov
Дверь в любом случае знатно перекосоёжило у него, больше он ни на какие горки и не ездил Smile
RoN
а че вы так мало то?
я думал часов до 5ти там вжигать будете. facepalm я еще с кровати не встал, они уже отчитываются о покатушках. pst pst pst
Kirill111
Сломали жып не выезжая из города gpn 63 Good
pklyonov
Кстати, жыперы со стажем, расскажите как правильно ездить? Вон Костику насоветовали отключать ЕСП на горке, чтобы назад по льду не съезжать. Я просто в ручном режиме заезжал на первой педараче. В итоге оба въехали. Правильно ли отключать эту ЕСП? Или правильнее в ручном режиме? Что наука говорит?
*Kostik*
pklyonov писал(а):

Кстати, жыперы со стажем, расскажите как правильно ездить? Вон Костику насоветовали отключать ЕСП на горке, чтобы назад по льду не съезжать. Я просто в ручном режиме заезжал на первой педараче. В итоге оба въехали. Правильно ли отключать эту ЕСП? Или правильнее в ручном режиме? Что наука говорит?



А есп же все-равно наверное бы глушила движок. Мне она как раз убрала мощность в самый неподходящий момент, по сути она нужна только если закопался и надо чтоб имитация сработала. Мне наверное надо было тоже включить первую передачу, чтоб автомат не нагружать переключениями, но там бы один хрен у меня автоматом на 2ю при отсечке переключилась.
d_core
А я просто включил первую передачу и отключил все эти системы. В итоге всё равно помогали на верху зрители Smile Кто делом, кто советом.
SUNshineNT
где фото ять?
-=GaLaN=-
pklyonov
Без есп однозначно. Я везде с отключенной ездил, а на том пригорке, где патфиндер 2 раза тянул, решил зачем-то включить. И в итоге мощи не хватило выехать совсем чуть-чуть. Второй раз бы уже проехал 99.9%.

Естественно машину не нужно жалеть если хочешь проехать. bboyan
Ах да, пока наверху тусили, я внизу подрифтил. Перегретых муфт замечено не было. rlzz
wild82
Было забавно)))) все почесали себе брюшки, пошлифовали пороги и покрутили четырьмя колесами...чудно время провели. Кстати везде ездил тупо но драйве...отключения есп не предусмотрено(((
RoN
wild82 писал(а):

отключения есп не предусмотрено(((


facepalm
Санёг
Un-real
у меня только видева, ща премьер качаю, склею и выложу Pardon
-=GaLaN=-
Кстати я тоже вручную передачу не включал, на драйве ехал. Раньше включал, автомат корректно работает.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Фотак и видях у жены и с регика много, вечером когда с дачи домой вернусь буду отбирать, может успею и сегодня выложить.
Un-real
итоги - пневма рулит, короткие свесы и бампера с нормальной геометрией рулят, еще очень понравилась система спуска с горы, офигенчик gpn
d_core
-=GaLaN=-
Как приехал, поздоровался и бегом люстру смотреть. Там тяф-тяф из окна Smile
Но признаю, сделано аккуратно! Свою претензию в быстром съёме -установке не снимаю, но это не относиться к прямым/кривым рукам.
Сиранер отличный троль Good
Un-real
видео с фрилом посмотрел - зазоры двери в проеме до и после удара разительно отличаются cry facepalm
*Kostik*
Un-real писал(а):

видео с фрилом посмотрел - зазоры двери в проеме до и после удара разительно отличаются cry facepalm



Есть уже что можно выложить?
wild82
Чота жути нагоняете кмк там две пластиковых накладки сорвало, с двери и с крыла. На дверь обратно встала, а на крыле кривая осталась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы