Страница 6 из 25
genich
мим
может где-нить сзади резет? Хотя какая разница, если по гарантии.
мим
genich
да может просто клемму скинули hehe
но факт, что заработало (пришлось заново настраивать радиостанции, цеплять телефон, делать избранное и т.д.).
началось просто с того, что при температурах ниже -5 и стоянке на улице карты загружались и флэшка считывались не сразу, а в течение 2-5 минут.
думал эффект низких температур, ибо после гаража запускались сразу.
потом вообще перестали считываться.
ЗЫ: кстати надо глянуть какая стоит версия прошивки и карт теперь, ибо когда они обновляли прошивку по отзывной, у меня уже была более актуальная с оф сайта R-Link.
ЗЫ: мультимедия на андройде, а не на iOs, так что глюки неизбежны hehe
genich
мим
может и клемму. hehe

мим писал(а):

мультимедия на андройде, а не на iOs, так что глюки неизбежны


Razz зато музыку покупать через тюнс не надо.
мим
genich писал(а):

зато музыку покупать через тюнс не надо.


а кто ее покупает если флэшка есть? и зачем её покупать, если можно накачать на комп и через тюнс закачать на яблофон? Wink
genich
мим
facepalm блин, ну это шуткая такая на тему аппла. Вот ты серьезный.
pklyonov
а я покупаю в айтюнсе иногда Smile
мим
genich
ааааа, понял hehe
AuCT
Роман-НН писал(а):

Кайрон. Последнее место занял. И сзади оказался теснее всех, и жесткий как табурет, и руль пустой, и курсовые колебания, и геометрическая проходимость слабая и т.д.


Спасибо, почитал. Как-то незаслуженно его охаяли, , имхо. По мне так неплохой тарантас, у троих комрадов Кайроны, и зебины, и дизель, проблем не знают Pardon
genich
pklyonov
я тоже книги на литресе покупаю. Не все, но.

мим
Drinks or Beer
мим
мим писал(а):

genich
да может просто клемму скинули hehe
но факт, что заработало (пришлось заново настраивать радиостанции, цеплять телефон, делать избранное и т.д.).
началось просто с того, что при температурах ниже -5 и стоянке на улице карты загружались и флэшка считывались не сразу, а в течение 2-5 минут.
думал эффект низких температур, ибо после гаража запускались сразу.
потом вообще перестали считываться.
ЗЫ: кстати надо глянуть какая стоит версия прошивки и карт теперь, ибо когда они обновляли прошивку по отзывной, у меня уже была более актуальная с оф сайта R-Link.
ЗЫ: мультимедия на андройде, а не на iOs, так что глюки неизбежны hehe

.
Не долго музыка (с флэшки) играла
В общем днем машина на улице -15 простояла, вечером сел поехал, система прочитала карту, стала читать флэшку, карты пропали, потом снова грузить карты, карты прочитались, снова стала пытаться загрузить флэшку, еще пару раз и опять - карты не найдены, флэшку и сд карту не видит в итоге снова.
Надо либо узнавать технологию перезагрузки, либо пусть ищут причину, ибо ездить каждый рез перезагружаться на станцию, это lol1
genich
мим
как вариант оставить на ночь на сервисе, а утром вместе с гарантийщиком смотреть. Я не знаю других вариантов.
Причем надо успеть, пока морозы.
Интернет ничего про эти глюки не знает?
Чайник55
Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

у них только кайрон ничего был


В "АР" (№24) был тест: Ховер 3, Патриот, Шнива и этот Кайрон. Последнее место занял. И сзади оказался теснее всех, и жесткий как табурет, и руль пустой, и курсовые колебания, и геометрическая проходимость слабая и т.д. В конце теста прямо сказано, без "оговорок" - НЕ СОВЕТУЕМ.


Я выбирал машину долго и основательно, за миллион ничего лучше Кайрона не нашел. В статье есть доля правды. По проходимости он уступает Ниве и УАЗу значительно. Сзади маловато места для ног, но уж точно просторнее чем в Шевике. Ну а в целом по комфорту он выигрывает у остальных.
мим
genich писал(а):

мим
как вариант оставить на ночь на сервисе, а утром вместе с гарантийщиком смотреть. Я не знаю других вариантов.
Причем надо успеть, пока морозы.
Интернет ничего про эти глюки не знает?


вылечивается всё сбросом настроек. сегодня проверил с утра.
потом видит и карту и флэшку.
но это геморно каждый раз прописывать телефон, радиостанции и т.д. и т.п.
в общем я думаю тут комплексная проблема:
аппаратная - из-за минусов блок картридера хреново работает
программная - после нескольких неудачных попыток считать, система бросает эти попытки и больше не повторяет до полного сброса настроек.
на профильном пока собратьев по несчастью не нашел.
можно воспользоваться конечно служебным положением и сконтачиться с рено, но я бы пока не хотел.
genich
мим писал(а):

можно воспользоваться конечно служебным положением и сконтачиться с рено, но я бы пока не хотел.


а ты в порядке посильной помощи, типа, парни, я баг нашел. Давайте исправим, а то имидж там...

А вообще что там за карта памяти? Может она тупо по скорости не подходит или помирает. Взять другую, скопировать 1 в 1 и попробовать.
А то не дело, как-будто каждый раз аккумулятор снимал. Smile
Jackal
Чайник55 писал(а):

Я выбирал машину долго и основательно, за миллион ничего лучше Кайрона не нашел.


а как там насчет шаровых, работающих на вырыв типа как на классике? как часто менять надо? Раз в 30 тыс?
Чайник55
Jackal писал(а):

Чайник55 писал(а):

Я выбирал машину долго и основательно, за миллион ничего лучше Кайрона не нашел.


а как там насчет шаровых, работающих на вырыв типа как на классике? как часто менять надо? Раз в 30 тыс?


С 2012 года конструкция изменилась, больше не вырывает. Если интересно почитайте на профильном форуме.
не Шумахер
Мне чего-то тоже кажется,что критиковать Кайрон не за что: за свои деньги он был отличным выбором
Antony-L
AxL писал(а):

Вообщем, посмотрел я с грустью на поле никому не нафиг нужных рапидов на стоянке ОД и откланялся


за год попривыкнет народ и разберут через год-другой...
Rover_61reg
http://www.uzdaewoo.ru/auto/matiz/price/
1 литровый матиз в ценах 2015 года за 500 т. руб facepalm

не Шумахер
Зато Мерседес начал опять со скидками продавать.Подорожание на особые серии С и Е класса 200 тыс,меньше чем у Матиза 63
FoxhounD
Rover_61reg писал(а):

литровый матиз в ценах 2015 года за 500 т. руб


они скидывают сильно при разговоре
Rover_61reg
FoxhounD писал(а):

они скидывают сильно при разговоре


шеви-крузы за 900 т. руб то же нонсенс.
в123вв
Прекрасные цены. Машины разлетаются как горячие пирожки по повышенным ценам src
Цитата:

Агентство «Автостат» сообщает, что начало года обернулось закрытием сразу нескольких дилерских центров в стране, счёт которых пошёл на десятки. Первым свою деятельность свернул санкт-петербургский центр «Евро-Моторс» на Пулковском шоссе, торговавший автомобилями марки Ford, а теперь предоставляющий лишь услуги сервиса.
В середине января один из крупнейших и наиболее динамично развивающихся холдингов Пермского края, компания «Экс Авто», решила продать семь автосалонов. Также свернула свой бизнес компания «ААА-авто», которая является крупнейшим продавцом подержанных автомобилей в Центральной и Восточной Европе.
Один из крупнейших дилеров Петербурга, автокомпания «Лаура», закрыл автосалон, прежде продававший автомобили Chevrolet, Suzuki, Opel и SsangYong. Позже ГК «Лаура» объявила, что прекращает продажи GM в Озерках (марки Opel, Chevrolet, Cadillac) и продала дилерский центр GM в Сочи, чтобы расплатиться по долгам с кредиторами.
Остановил работу дилер Renault в Самаре. Притом представители официального дилера не только закрыли автоцентр, но и не выдали покупателям ранее заказанные и оплаченные автомобили! А в Тюмени прекратил работу автосалон Ford, принадлежащий компании «Адонис-центр». Впрочем, здесь начнутся продажи китайских автомобилей под брендом DFM.
Петербургский автодилер «Феникс» объявил, что сокращает свой бизнес по направлению Suzuki и ищет покупателей на свои активы. Речь идет не только о закрытии салона Suzuki на Бумажной улице в Санкт-Петербурге, но и о продаже участка, приобретенного под строительство собственного дилерского салона для брендов SEAT и Suzuki.

Rover_61reg
Rover_61reg
GM остановил финансирование проекта Шевроле Нива-2



блин и тут политика, а ведь многие уже пофапали на новую шеви-ниву.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы