Страница 2 из 3
anonimus
DerDen писал(а):

Что из нижеописанного наиболее подходит по параметрам

- хорошая экология
- доступность транспортная по ж/д
- мало быдла и чурок
- адекватная цена за м2
- развитая инфраструктура

1) Щелково
2) Ногинск
3) Электросталь
4) Купавна
5) Железнодорожный
6) Павловский Посад


Требования с этими городами не бьются ни по одному пункту facepalm Самые помоечные города, Электросталь вообще свалка радиоактивная. В этом списке помоек не хватает Люберец и Балашихи hehe Канализация со всей Москвы, мусоросжигательные заводы и полигону ТБО ждут вас! Что бы добровольно переехать, а уж тем более купить там квартиру - это надо совсем не того.. Инфраструктуры, особенно в новостройках-муравейниках типа Железнодорожного нет и не предвидится, хотя застройщики в лице манагеров-продажников лапшу покупашкам хорошо развешивают.
Дорог новых там нет и не будет, там белые люди не живут, поэтому новые трассы по другим направлениям - одинцово, рублевка, новая рига, ленинградка.
Соответственно более менее вменяемое жилье - там. Ну еще юг не так страшен, хотя там тоже надо аккуратно выбирать, что бы не купить жилье рядом с полигоном ТБО или радиоактивным могильником. По симферопольке/каширке более менее норм можно ездить. Но конечно самое хорошее направление по новой риге. Новая дорога, ни одного светофора до ТТК. А если нужна именно ж/д - Нахабино/Дедовск.
Meffex
DerDen писал(а):

Что из нижеописанного наиболее подходит по параметрам

1) Щелково
2) Ногинск
3) Электросталь
4) Купавна
5) Железнодорожный
6) Павловский Посад



Ни-че-го facepalm
Holz
B.black писал(а):

Holz писал(а):

Восток, юго-восток МСК и области - районы для нищих и нигероф, а сероводородом пахнет даже на ильинке и Н. риге. facepalm


Балашиха *****?

А что, Балашиха не на востоке?
Straga05
Дыр, послушай старого замкадыша. Твой выбор- Видное.
1. Паровоз 30 минут до центра. При этом можно выйти раньше у метро
2. Две каширки, бирюлево ну и сюда же варшавка и марьиио - это количество выездов в Москву
3. Куча новостроек, есть из чего выбрать
4. Не быдло-город. заявляю как человек, который прожил там 7 лет
5. Вся инфраструктуры
6. Роза ветров 95% дерьма относит мимо города
DerDen
восток смотрю потому что предполагается работать в черноголовке. в самой черноголовке квартиру не хочу по причине конских цен и отсутствия собаки

посему предложения с югом, западом и севером- не актуальны!
Straga05
восток гавно
dorinspector
Straga05 писал(а):

Паровоз 30 минут до центра.



согласен

Straga05 писал(а):

Две каширки, бирюлево ну и сюда же варшавка и марьиио - это количество выездов в Москву



все это в усмерчь стоит

Straga05 писал(а):

Куча новостроек, есть из чего выбрать



муравейник

Straga05 писал(а):

Не быдло-город. заявляю как человек, который прожил там 7 лет

5. Вся инфраструктуры

6. Роза ветров 95% дерьма относит мимо города



про это не скажу

сам жил в Бирюлево долгое время поэтому про транспорт там знаю не понаслышке и характеризуется одним словом -ЗАДНИЦА, но конечно получше чем рязанка и энтузиасты
DerDen
Straga05 писал(а):

восток г@$но



ну епт, все гавно кроме малибу pst
BPSNSK
DerDen писал(а):

Что из нижеописанного наиболее подходит по параметрам

- хорошая экология
- доступность транспортная по ж/д
- мало быдла и чурок
- адекватная цена за м2
- развитая инфраструктура

1) Щелково
2) Ногинск
3) Электросталь
4) Купавна
5) Железнодорожный
6) Павловский Посад


7) Сыктывкар
Straga05
DerDen писал(а):

ну епт, все г@$но кроме малибу


К 10 странице те Тулу предложат. 4 часа на электричке и на работе. Знал одного такого персонажа supercool
anonimus
Straga05 писал(а):

Дыр, послушай старого замкадыша. Твой выбор- Видное.
1. Паровоз 30 минут до центра. При этом можно выйти раньше у метро
2. Две каширки, бирюлево ну и сюда же варшавка и марьиио - это количество выездов в Москву
3. Куча новостроек, есть из чего выбрать
4. Не быдло-город. заявляю как человек, который прожил там 7 лет
5. Вся инфраструктуры
6. Роза ветров 95% дерьма относит мимо города


Надо не забыть коксогазовый завод Мечела) Ну и в новостройках можно купить квартиру, что до очистных сооружений 70м facepalm Дороги узкие хз ка там ездят, в новостройках вообще мрак - дорога 6м шириной по которой пущены автобусы и которые с трудом разъезжаются со встречной легковушкой)

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

DerDen писал(а):

восток смотрю потому что предполагается работать в черноголовке. в самой черноголовке квартиру не хочу по причине конских цен и отсутствия собаки

посему предложения с югом, западом и севером- не актуальны!


Это ж сколько там должны платить, что бы туда ездить работать скажем из Щелково или Железнодорожного? wwow
Сегодня есть работа, завтра нет, а квартира в бомжатном районе останется, ликвидно пепепродать замкадный новострой с ремонтом в случае чего без потерь будет почти нереально.
Санёг
всё гoвно уже писали ?
ездить в черноголовку утром можно хоть из сокольников bboyan
Мr. Black Star
DerDen писал(а):

восток смотрю потому что предполагается работать в черноголовке. в самой черноголовке квартиру не хочу по причине конских цен и отсутствия собаки

посему предложения с югом, западом и севером- не актуальны!


При таком раскладе единственный город из которого реально доехать (на машине) - Ногинск. Весь остальной список не актуален.

Санёг писал(а):

всё гoвно уже писали ?
ездить в черноголовку утром можно хоть из сокольников bboyan


Ну ну пол дня в дороге. hehe Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (11 Марта 2015 10:32), всего редактировалось 1 раз
Lednik
DerDen
а Фрязино не рассматривал? у меня друган там живёт, тоже в черноголовку на работу мотается. вроде доволен. Лепистричка есть
DerDen
anonimus писал(а):

Это ж сколько там должны платить, что бы туда ездить работать скажем из Щелково или Железнодорожного?


столько же сколько мне щас платят в москве supercool

Добавлено спустя 24 секунды:

Lednik писал(а):

а Фрязино не рассматривал?


можно посмотреть, пасиб supercool
Мr. Black Star
Lednik писал(а):

DerDen
а Фрязино не рассматривал? у меня друган там живёт, тоже в черноголовку на работу мотается. вроде доволен. Лепистричка есть


О уже электричку в черноголовку провели толи еще будет. Good
DerDen
Мr. Black Star писал(а):

Lednik писал(а):

DerDen
а Фрязино не рассматривал? у меня друган там живёт, тоже в черноголовку на работу мотается. вроде доволен. Лепистричка есть


О уже электричку в черноголовку провели толи еще будет. Good



он имел в виду что во фрязино есть собакен и ходит по моему до курского
Lednik
DerDen писал(а):

он имел в виду что во фрязино есть собакен и ходит по моему до курского


точно так. в черноголовку понятное дело лепистры нет
G-Driver
DerDen
Черноголовку смотри - там обуительно - все в лесу supercool
Мr. Black Star
DerDen писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Lednik писал(а):

DerDen
а Фрязино не рассматривал? у меня друган там живёт, тоже в черноголовку на работу мотается. вроде доволен. Лепистричка есть


О уже электричку в черноголовку провели толи еще будет. Good



он имел в виду что во фрязино есть собакен и ходит по моему до курского


До ярославского, а в чём смысл тебе же в черноголовку надо? Ближних городка два, деревня фрязино и большая деревня ногинск.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (11 Марта 2015 10:39), всего редактировалось 1 раз
Lednik
Tony999io писал(а):

из замкадья мне нравитсо одинцово


мне тоже нравилось, пока я там квартиру не купил facepalm
hehe
в скотинцово плотность населения на км квадратный выше чем в шанхае 63
G-Driver
Lednik писал(а):

DerDen
а Фрязино не рассматривал? у меня друган там живёт, тоже в черноголовку на работу мотается. вроде доволен. Лепистричка есть



Фрязино там пипец с выездом-въездом

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Да пля, там ж поселков по дороге в головку полно - биокомбината и еще чего-то - там нормальные кирпичные многоэтажки Pardon
DerDen
у меня сотрудник из ногинска катается в москву на работу, вроде еще не сдох supercool другой из электростали- то же живой

так то оптимально я посчитал - мне электросталь подходит в плане транспортного удобства - как если в случае чего до мск доехать так и до дачи 20 км supercool

смущают конечно машзавод и эзтм, но последний вроде как почти не фурычет?
Мr. Black Star
Я тоже не понимаю открывай ЦИАН карту и по дороге смотри.
anonimus
DerDen писал(а):



смущают конечно машзавод и эзтм, но последний вроде как почти не фурычет?


Из свеженького
13.04.2013 радиационная авария на эзтм
Авария произошла на Электростальском заводе тяжелого машиностроения (ЭЗТМ). Там зафиксировано несколько источников излучения. Но в МЧС призвали жителей города не поддаваться панике.

Из сообщения МЧС: «На территории завода тяжелого машиностроения обнаружено два источника ионизирующего излучения. Специалистами „Роспотребнадзора“ проведены замеры уровня радиации. Жертв, пострадавших и угрозы населению нет».

А так все хорошо, жертв нет, все прекрасно hehe

ЭХМЗ занимающийся переработкой радиоактивных отходов со всей страны и из-за рубежа - то же экологически чистое производство 63

Прекрасное место, особенно когда проезжаешь те края и видишь успокаивающие таблички "радиации нет!", т.е. видимо она была когда то...

Лучше уж рядом с молочной фермой, с коровами и навозом жить, чем с таким соседством.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы