Страница 2 из 4
Mihalych78
DAI писал(а):

Вы тут ничего не понимаете, ржа над размером удовлетворенного гонорара ТС.
А за что было больше удовлетворять вознаграждение ТСу , если он в суд не пришел? hehe
Ходил бы на предварительное и судебное, удовлетворили бы 3 - 3 500 при заявленных 5-ти.



ты точно про юридические дела то тут facepalm
Vlad B
Путем судебных тяжб Эддичка накопит таки на 4-ый горшок, или на утку. 63
_Remus_
DAI
я лично ржу над общей суммой полученной по суду.
Mihalych78
_Remus_ писал(а):

DAI
я лично ржу над общей суммой полученной по суду.



вам северным шабашникам не понять будни простых курян hehe
Победитель Четверга
епашу за кашу facepalm
Jaguar El Negro
Ну, а с другой стороны, каждый найопывает систему как может, кто-то сам из милиции, кто-то пенсию по инвалидности пропивает, а кто-то пару штук на 4-й горшок отрабатывает hehe
masta
Какой йурист, такие и победы... facepalm
DAI
Jaguar El Negro писал(а):

каждый найопывает систему как может

63
BPSNSK
_Remus_ писал(а):

но полагаю что удовольствие это не из приятных.


дык минут на 10-20 делов там
брат шумы
Eddi писал(а):

В итоге появился небольшой навар из воздуха:
1. Около 700 рублей неустойка.
2. 1000 рублей моральный вред.
3. 2000 рублей юр. услуги.

Из них 1500 рублей мои - был такой уговор что часть мне перепадет.

Мелочь - а приятно


facepalm из-за такой суммы такую движуху устраивать? wwow
Eddi
_Remus_ писал(а):

Eddi
ты вот про пенсию к чему тут пернул?

DAI
Eddi
ради пары тысяч навара шататься по судам - это по-моему признак не совсем здорового человека. Pardon

DAI
я где писал что для меня это не деньги?
да и товарищеские просьбы с коммерческими не нужно уж мешать... lol1



Ремус не тупи а , неустойка была около 700 рублей. Если ты любишь эффект ВАУУУ, то посчитай что по суду поимел 350% навара.

Или у тебя там в фокусе настолько тесно что мозг сдавило коленями? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

брат шумы писал(а):

Eddi писал(а):

В итоге появился небольшой навар из воздуха:
1. Около 700 рублей неустойка.
2. 1000 рублей моральный вред.
3. 2000 рублей юр. услуги.

Из них 1500 рублей мои - был такой уговор что часть мне перепадет.

Мелочь - а приятно


facepalm из-за такой суммы такую движуху устраивать? wwow



в обшей сложности весь процесс включая всё всё всё (подготовка претензии, подача в суд, сам суд) занял не более 2 часов чистого времени. Бля, да не хотите не судитесь Smile только лохи отказываются от доп. халявного заработка supercool

Добавлено спустя 33 секунды:

Jaguar El Negro писал(а):

Ну, а с другой стороны, каждый найопывает систему как может, кто-то сам из милиции, кто-то пенсию по инвалидности пропивает, а кто-то пару штук на 4-й горшок отрабатывает hehe



на цивик lol1 supercool

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

_Remus_ писал(а):

DAI
я лично ржу над общей суммой полученной по суду.



ну в прошлом году я по суду с днс поимел 8 тыщ навара supercool зато я здоровый Pardon facepalm если уж на то пошло...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Re: Наказали с другом М.Видео ))

Алексис писал(а):

Eddi писал(а):


3. 2000 рублей юр. услуги.



Какую нибудь справку предъявляли что услуги обошлись в 2000 руб.? Или сам что хочешь, то и вписываешь?



договор оказанию услуг составили, и расписку о получении денег...
_Remus_
Eddi
Причем тут мой фокус? Ты опять пернул в лужу. Мне срать какие там проценты получились. Важна конечная сумма - а она смешна. ибо количество людей и телодвижений, задействованных ради ее получения с ней абсолютно не сопоставимы...
$@#Y@
Eddi
полторашка за 2 часа работы - нормально. Еще и ездить никуда не пришлось.
Eddi
_Remus_ писал(а):

Eddi
Причем тут мой фокус? Ты опять пернул в лужу. Мне срать какие там проценты получились. Важна конечная сумма - а она смешна. ибо количество людей и телодвижений, задействованных ради ее получения с ней абсолютно не сопоставимы...



Ремус тебя считал всегда адекватным человеком... но ты сам полез в какие-то дебаты nea это тебе не судебный процесс на годы... это плёвое дело, оно и не может стоить космос!
SDRIVER
Мелко плавает наш йюрист на модном фабьене pst
_Remus_
Eddi
А в чем тут проявляется моя неадекватность? Я тебя или твоего друга где-то как-то оскорбил? Я просто высказал свое мнение относительно суммы, мнение, которое, заметь, здесь не в единственном числе обозначено...
XADZZOX
_Remus_ писал(а):

ради пары тысяч навара шататься по судам - это по-моему признак не совсем здорового человека


Нормальные люди и не шатаются и не пара тысяч... составил иск, используя коллекцию заготовок, изменяя имена и прочие реквизиты, отослал почтой , придет извещение о времени слушания. придешь в назначенное время, потратишь один час. в итоге пару часов делов Pardon
BPSNSK
Eddi
тут ведь любое благое дело обосрут Wink hehe
По факту очень хорошо, я считаю.
Те, кто не согласен, понты дешёвые колотит supercool
Eddi
_Remus_ писал(а):

Eddi
А в чем тут проявляется моя неадекватность? Я тебя или твоего друга где-то как-то оскорбил? Я просто высказал свое мнение относительно суммы, мнение, которое, заметь, здесь не в единственном числе обозначено...



Если уж разобраться - то я тебя тоже нигде не оскорблял, я констатировал факт и всё Wink И почему то ты ссылаешь на толпу Pardon ты определись - всё-таки своё мнение высказал или поддался стадному чувству?
_Remus_
Eddi писал(а):

_Remus_ писал(а):

DAI
я лично ржу над общей суммой полученной по суду.



ну в прошлом году я по суду с днс поимел 8 тыщ навара supercool зато я здоровый Pardon facepalm если уж на то пошло...



И после этих слов, ты мне еще что-то говоришь про адекватность... facepalm
Жалкое кукурское одноклеточное, с одноклеточными же мыслями. Ну ладно, хрен с ним, трехклеточное... pst

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Eddi
Ты точно одноклеточный, плюс ко всему не умеющий читать...
_Remus_ писал(а):

Eddi
А в чем тут проявляется моя неадекватность? Я тебя или твоего друга где-то как-то оскорбил? Я просто высказал свое мнение относительно суммы, мнение, которое, заметь, здесь не в единственном числе обозначено...

Eddi
_Remus_ писал(а):

Eddi писал(а):

_Remus_ писал(а):

DAI
я лично ржу над общей суммой полученной по суду.



ну в прошлом году я по суду с днс поимел 8 тыщ навара supercool зато я здоровый Pardon facepalm если уж на то пошло...



И после этих слов, ты мне еще что-то говоришь про адекватность... facepalm
Жалкое кукурское одноклеточное, с одноклеточными же мыслями. Ну ладно, хрен с ним, трехклеточное... pst

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Eddi
Ты точно одноклеточный, плюс ко всему не умеющий читать...
_Remus_ писал(а):

Eddi
А в чем тут проявляется моя неадекватность? Я тебя или твоего друга где-то как-то оскорбил? Я просто высказал свое мнение относительно суммы, мнение, которое, заметь, здесь не в единственном числе обозначено...



С дураками спорить не люблю.
_Remus_
Eddi
Спасибо. Посмешил... pst
Еще и спор от конфликта не отличает facepalm
Mihalych78
а иск за недоложеный горщок был? pst
Eddi
_Remus_ писал(а):

Eddi
Спасибо. Посмешил... pst
Еще и спор от конфликта не отличает facepalm



О чем с тобой спорить если все твои мысли в итоге скатываются к 3 горшкам? Если для тебя 1.5 рубля не деньги - можешь закинуть мне на карточку, я не откажусь Wink всё остальное - пустословие, ничем не подкрепленное.
Гаврилыч
Перед Новым годом заказал се в Мэ видео, планшетко, должны были привезти перед новым годом, но лоханулись и привезли после НГ, - облом.
Судицца не стал, - йух с ними.
Цениик не изменился, по какой заказывал, по той и привзли, не смотря на то что в гамазине ихнем, планшетко подскочил в цене сразу после НГ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы