Страница 1 из 2
da_nigga
Сам не знал, болел много раз ангиной, вот счас после ангины зоболели все суставы, завтра пойду сдавать кровь на ревматизм этот. Врачи рекомендуют ангину лечить антибиотиками не менее 10 дней, хоть и пропил один фиг все болит. Если есть кто знающий подскажите
Holz
Сначала обследуйся.
da_nigga
Holz писал(а):

Сначала обследуйся.


да по всем симптомам ревматизм, я даже 20кг нести не могу, логтевые суставы капец болят, завтра сдам, уже 2 мес как ангина эта началась, месяц как прошла вот и все заболело, купил опять амоксицилин 15 дней пропью от стрептококка класса А. Никогда не знал от чего же ревматизм, думал от переохлаждения он
Vlad B
Там после ангины и лечениями антибиотиками много веселого может проснуться, особенно если принимать так называемые иммуномодуляторы, после ним ваще шляпа суставам ибо имунная система сходит с ума.
da_nigga
Vlad B писал(а):

Там после ангины и лечениями антибиотиками много веселого может проснуться, особенно если принимать так называемые иммуномодуляторы, после ним ваще шляпа суставам ибо имунная система сходит с ума.


Мне что посоветуешь?
Ahmet99
от ревматизма сауна вроде помогает,
от ангины пеницелин, вот, всё что знаю hehe
Bom-rus
da_nigga
Суставы опухли и болят?
Vlad B
da_nigga писал(а):

Vlad B писал(а):

Там после ангины и лечениями антибиотиками много веселого может проснуться, особенно если принимать так называемые иммуномодуляторы, после ним ваще шляпа суставам ибо имунная система сходит с ума.


Мне что посоветуешь?



Дружище, у моей жены была и есть такая вот шляпа как раз после ангины и нервного сотресения, к сожалению она неизлечина, она принимала иммунодепрессанты типа Арава и сульфосолазин, но он гавно.
Год пила Араву, на ноги встала, а сульфосалазин это тупо смерть.
Holz
da_nigga писал(а):

да по всем симптомам ревматизм


А может артрит, а может подагра, там этих болячек тьма, а вот врач один, ревматолог (или хирург, но это вряд ли)
А сори, есть ещё один - Шульц. 63
da_nigga
Bom-rus писал(а):

da_nigga
Суставы опухли и болят?


Просто болят

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Vlad B писал(а):

da_nigga писал(а):

Vlad B писал(а):

Там после ангины и лечениями антибиотиками много веселого может проснуться, особенно если принимать так называемые иммуномодуляторы, после ним ваще шляпа суставам ибо имунная система сходит с ума.


Мне что посоветуешь?



Дружище, у моей жены была и есть такая вот шляпа как раз после ангины и нервного сотресения, к сожалению она неизлечина, она принимала иммунодепрессанты типа Арава и сульфосолазин, но он г@$но.
Год пила Араву, на ноги встала, а сульфосалазин это тупо смерть.


Я пью антибиотик и все амоксициллин
что такое ангина?
da_nigga
Зyбиловод писал(а):

что такое ангина?

Опухшие гланды с гнойными фаликулами
Шульц
Bom-rus писал(а):

da_nigga
Суставы опухли и болят?



Как говорила покойная профессор Багирова - "Ревматизм лижет суставы, а кусает сердце!"
Суставы-хрен с ними! Срочно на УЗИ сердца и ЭКГ чеши!
Adaptechnic™
у меня тоже все суставы побаливали при маленьких нагрузках. и колени, и пальцы и запястья.... хотел хондроксит купить. в аптеке блин капсул не оказалось, ну и времени нет по аптекам шляца, забил. прошло через пару недель. Чо было то? Не болел перед этим. Старею. 35.
Блин.... я то старый пень, помирать собрался, а даже ангиной ещё не болел и не знаю что такое суставы и с чем их едят facepalm hehe

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Старею. 35.


facepalm душара ROFL
Ahmet99
ангина это как когда половина карба не работает уже,
серьёзная неисправность, можно дальше мотор запороть неправильной смесью pst
da_nigga
Шульц писал(а):

Bom-rus писал(а):

da_nigga
Суставы опухли и болят?



Как говорила покойная профессор Багирова - "Ревматизм лижет суставы, а кусает сердце!"
Суставы-хрен с ними! Срочно на УЗИ сердца и ЭКГ чеши!

Базара нет. Схожу. Это уже прочитал.

Добавлено спустя 56 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

у меня тоже все суставы побаливали при маленьких нагрузках. и колени, и пальцы и запястья.... хотел хондроксит купить. в аптеке блин капсул не оказалось, ну и времени нет по аптекам шляца, забил. прошло через пару недель. Чо было то? Не болел перед этим. Старею. 35.

Мне 28 тож походу уже старый я пердун
da_nigga писал(а):

Мне 28 тож походу уже старый я пердун


ипучий случай facepalm
da_nigga
Зyбиловод писал(а):

Блин.... я то старый пень, помирать собрался, а даже ангиной ещё не болел и не знаю что такое суставы и с чем их едят facepalm hehe

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Старею. 35.


facepalm душара ROFL


Красавчик раз не болел.
Adaptechnic™
Душара — Википедия
Душара (араб. ﺫﻭ ﺷﺮﻯ ) — божество древнеарабского
пантеона. Являлся верховным божеством в пантеоне
государства Набатея, почитался также некоторыми
племенами северной и центральной Аравии.

Добавлено спустя 55 секунд:

Душара — Энциклопедия символики и геральдики
Одновременно Душара был богом земледелия и
растительности, виноградарства и виноделия и
соответствовал Дионису.
Holz
Зyбиловод писал(а):

Блин.... я то старый пень, помирать собрался, а даже ангиной ещё не болел и не знаю что такое суставы и с чем их едят


У тебя орех крепкий и мозгов нема, а как известно, всё горе от ума... А тебе куле будет, ты ж деревянный. 63
Adaptechnic™
Клал я на твою сраную википедию!
Душара - это дух, салага, новобранец в армии.... хотя... кому я рассказываю facepalm hehe

Добавлено спустя 36 секунд:

Holz писал(а):

и мозгов нема


ну хоть какая-то польза dns4 hehe
Шульц
Скорая гомеопатическая помощь (для неучей - включить титры)

https://www.youtube.com/watch?v=nvoupzsKvAw&feature=youtu.be
Adaptechnic™
Ничего не знаю! Сказано - Верховный, значит Верховный! А чо какие клички плебеи и черви земные там напридумывали, не интересно Мне! supercool
Vlad B
Holz писал(а):

da_nigga писал(а):

да по всем симптомам ревматизм


А может артрит, а может подагра, там этих болячек тьма, а вот врач один, ревматолог (или хирург, но это вряд ли)
А сори, есть ещё один - Шульц. 63



Пердунок, ты ваще в курсе за ревматический артрит?
Сиди себе в клоаке и не питюкай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы