Страница 17 из 21
Тоха Купчинский
_Remus_ писал(а):

Holz
Еще один. в каком месте я обещал?



пля неужели всё сначала? hehe
Mitiok
Eddi писал(а):

Но если мне просто так предлагают деньги ни за что - любой нормальный человек не откажется


pst Это логика нищетоса-попрошайки, или алкоголика пропившего свой мозг. Нормальный человек деньги зарабатывает, а не мечтает о халяве.
Eddi
Mitiok писал(а):

Eddi писал(а):

Но если мне просто так предлагают деньги ни за что - любой нормальный человек не откажется


pst Это логика нищетоса-попрошайки, или алкоголика пропившего свой мозг. Нормальный человек деньги зарабатывает, а не мечтает о халяве.



Я и зарабатываю и о халяве мечтаю, совмещаю несколько полезных дел так сказать! gpn

А вот логика Ремуса - понтануться но долг не вернуть - меня смущает Pardon
Meffex
По ходу, тупая шутка затянулась facepalm
Eddi писал(а):

долг не вернуть


Ни+уя себе пестюк уже вовсю факты перевирает. Долг - это когда у тебя брали в долг. А Ремус у тебя ни+уя не брал. Так что Эдди еще и пестопол.
ВСМ
Предлагаю трёхгоршковому подпись "Псаки ЛОЛа" сделать. supercool
Eddi
Meffex писал(а):

По ходу, тупая шутка затянулась facepalm

Eddi писал(а):

долг не вернуть


Ни+уя себе пестюк уже вовсю факты перевирает. Долг - это когда у тебя брали в долг. А Ремус у тебя ни+уя не брал. Так что Эдди еще и пестопол.



Пестюк у тебя в штанах supercool а долг - это то, что человек пообещал но не выполнил. Брал он у меня что-то или нет - причем тут ЭТО? facepalm Неисполненное обязательство по сути и есть ДОЛГ. Давайте не будет тут устраивать подмену понятий, ломать логический квадрат. Пусть Ремус рассчитается и тема будет закрыта!

Ремус, ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН Wink gpn

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ВСМ писал(а):

Предлагаю трёхгоршковому подпись "Псаки ЛОЛа" сделать. supercool



Предлагаю тебе помолчать, а если есть что сказать по существу - озвучить свою мысль. Ты кто такой чтобы тут что-то предлагать?
_Remus_
Ааааааа!!!!! Мой мозг... pst pst pst
Eddi
_Remus_ писал(а):

Ааааааа!!!!! Мой мозг... pst pst pst



Короче давай так, чтобы не мутить тут еще 10 страниц.

Ты мне бабло обещал кинуть на карточку? Ты осознавал что с тебя эти бабки могут потребовать? Если не осознавал - то это был просто понт с твоей стороны?

Как баба себя ведешь, честное слово. Крутишь туда-сюда, как тебе выгодно. Я тебе уже предлагал поставить флюгер на аватарку.

Так вот, свои обещания по жизни надо выполнять, на ЛОЛе ты их даешь или в реально жизни! Иначе ты человек, с которым нельзя иметь никаких дел. Только в реальной жизни ты бы за аналогичный поступок мог бы ответить по факту при личной встрече, а на ЛОЛе - просто включить дурака и обосрать опонента. У меня всё.
дмитрийй
Eddi писал(а):

У меня всё.


А полтарашка?
Alexxxa
похоже, Эдди от выигранного дела так зазвездился, что думает, на кого укажет пальцем, с того и стребует некую сумму!!!

Eddi писал(а):

Ты мне бабло обещал кинуть на карточку?


ничего он тебе не обещал!
pst
Солярко
А чё там пени ещё не накапали? hehe
Тоха Купчинский
Eddi писал(а):

Как баба себя ведешь, честное слово. Крутишь туда-сюда, как тебе выгодно



pst
SEMG
Eddi
Вводи голосовалку. Замучал ты нытьем.
Новайс
Господа йуристы, как вы думаете, Eddi здесь уже на статью 163 (вымогательство) УК РФ наговорил или еще нет?
_Remus_
Eddi писал(а):

_Remus_ писал(а):

Ааааааа!!!!! Мой мозг... pst pst pst



Короче давай так, чтобы не мутить тут еще 10 страниц.

Ты мне бабло обещал кинуть на карточку? Ты осознавал что с тебя эти бабки могут потребовать? Если не осознавал - то это был просто понт с твоей стороны?

Как баба себя ведешь, честное слово. Крутишь туда-сюда, как тебе выгодно. Я тебе уже предлагал поставить флюгер на аватарку.

Так вот, свои обещания по жизни надо выполнять, на ЛОЛе ты их даешь или в реально жизни! Иначе ты человек, с которым нельзя иметь никаких дел. Только в реальной жизни ты бы за аналогичный поступок мог бы ответить по факту при личной встрече, а на ЛОЛе - просто включить дурака и обосрать опонента. У меня всё.


1. я тебе нихрена не обещал, и то что ты там себе напридумывал - это сугубо твои личные проблемы.
2. я даже и представить не мог что у тебя хватит ума напридумывать, что я тебе денег пообещал и потом ты будешь с меня их требовать.
3. понтов с моей стороны не было нигде. я всего лишь высказал свое мнение:
Цитата:

Важна конечная сумма - а она смешна. ибо количество людей и телодвижений, задействованных ради ее получения с ней абсолютно не сопоставимы...


и, по-моему, как баба тут себя ведешь именно ты.
Тоха Купчинский
_Remus_ писал(а):

как баба тут себя ведешь



ну хватит уже женщин то оскорблять lol1
competition
Балконного воена выпустили уже?
_Remus_
competition
ему еще до завтрашнего вечера чалиться. lol1
Meffex
Eddi писал(а):

Пестюк у тебя в штанах


Нет, пестюк - это ты.
Eddi писал(а):

человек пообещал но не выполнил


Не было такого обещания. Тебе на это уже не раз указывали и не только я. Ты сам себе придумал сказку, сам в нее поверил и теперь пытаешься в ней убедить остальных.
Eddi писал(а):

Давайте не будет тут устраивать подмену понятий


Вот давай и не будет устраивать подмену понятий. Вот что сказал Ремус:
_Remus_ писал(а):

Закинуть тебе на карточку? И не стремно тебе было это писать? Я в ахуе от тебя, если честно...


А ты выдернул удобную для себя +уйню из контекста и теперь машешь этими сраными трусами как флагом. Аналогия с Пскаи более чем уместна.
Eddi писал(а):

ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН


Только он тебе ничего не должен.
Eddi писал(а):

Ты мне бабло обещал кинуть на карточку?


Нет, не обещал
Eddi писал(а):

Ты осознавал что с тебя эти бабки могут потребовать?


Нет, не могут.
Eddi писал(а):

Только в реальной жизни ты бы за аналогичный поступок мог бы ответить по факту при личной встрече


Беспределишь. При личной встрече и ты мог бы некисло огрести за предъявы без основы.
Eddi писал(а):

обосрать опонента


Да тебя с твоими гнилыми предъявами здесь уже все ообсрали, чего еще тебе надо? 63
Новайс писал(а):

на статью 163 (вымогательство) УК РФ наговорил или еще нет


Попрошайничесвто в чистом виде.
МегаVolt
Meffex писал(а):


Попрошайничесвто в чистом виде.


нелегко накопить на 4-й горшок, вот ходит сирый и убогий попрошайничает Pardon
AMAROCK
Eddi
Срач нормальный получился. Теперь надо както его нормально закруглить. Ты в своей компании, когда ктонить подобное ляпнет - не будешь же чепляться к словам ? И тут тоже самое. Хорош Эд, хорош. Повеселили и будя. Свои все-же...
_Remus_
Ты тоже красавец.
Meffex писал(а):

_Remus_ писал(а):
Закинуть тебе на карточку?


Но Эд конечно в этой ситуации прав по понятиям, но не прав по ЛоЛовски, по человечески. Видимо вшутку чет не получилось, бывает.

Не верю я что Эдди может к своим за слова цепляться. Иначе нахер это надо ?

А была у нас одна ситуация, когда "восьмерку" в 90-х чуть за 10 рублей не купили. Пацан не уточнил, какие 10 рублей. Ему мятый червонец и вручили. Правда после посмеялись, но со словами он был далее осторожен.
_Remus_
AMAROCK
контекст и смысл надо понимать. а эдди или реально не понимает, или прикидывается что не понимает.
да и если смотреть с колокольни эдди, то логично следующее развитие событий
"Закинуть тебе денег?"
"Закидывай!"
"А не хочу!"
Какие предъявы?

И опять же, если смотреть с колокольни эдди:
"Закинуть тебе денег?"
"Закидывай!"
"Ок, давай реквизиты"

я где-то писал последнюю фразу? нет. какие могут быть предъявы?

вывод - эдди....! Вместо многоточия вставьте что-нибудь, на свой вкус. а ремус чист. засим считаю, что тему можно закрывать. и мне на месте эдди было бы стремно после такого появлятся на этом форуме.
AMAROCK
_Remus_ писал(а):

"Закинуть тебе денег?"
"Закидывай!"
"А не хочу!"
Какие предъявы?


Зачем спрашивал ?
_Remus_
AMAROCK
вот тебе деликатной, и главной умной алексы. а эдди просто очень уж сильно захотел понять фразу буквально.
Alexxxa писал(а):

Extreme писал(а):

Ремус сам спросил закинуть те на карту?


он просто переспросил, типа "Закинуть тебе на карту?"
в духе "Может тебе дать ключи от квартиры где деньги лежат?"

Meffex
О каких предъявах вообще можно говорить? facepalm Во что, на зоне все живете? У подъездах на корточках семки плюете? На стрелки за косые взгляды ходите? Постоянно попутываете? Не думал, что есть настолько отсталые люди, которые до сих пор мыслят категорями воровской романтики 90-х. facepalm Я привык общаться с культурными, образованными, интеллигентными людьми, которые знают, что такое риторический вопрос "Закинуть тебе денег?"

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А если уж опускаться до вашего уровня, то "Закинуть тебе денег?" не равнозначно "Закинуть тебе полтораху?". Так то можно и две копейки закинуть - и хрен кто что потом предъявит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы