Страница 7 из 31
loxushka
stealth3000 писал(а):

и вот спустя 12 лет собираюсь вернуться =)))


По математическим подсчетам... тебе 24????.... Laughing
stealth3000
свеееет озарил мою больную душу...нееет твой покой я страстью не нарушу! Рааай обещают мне твои обьятья...дааай мне надежду дай мое проклятье.... =)))))))))))))))))))))))))))))
stealth3000
loxushka писал(а):

stealth3000 писал(а):

и вот спустя 12 лет собираюсь вернуться =)))


По математическим подсчетам... тебе 24????.... Laughing



в сентябре 25 будет... по твоим расчетам ты - математик? =))))
Stels_dust
loxushka писал(а):

Stels_dust писал(а):

А еще лучше заехать в гости )))


Ага)) вместе со своей девушкой...))) Чаем напою... с печенюшками Smile)



Да я не себя имел ввиду...))
Stels_dust
loxushka писал(а):

stealth3000 писал(а):

и вот спустя 12 лет собираюсь вернуться =)))


По математическим подсчетам... тебе 24????.... Laughing



А по моим подсчетам тебе около 31? Так? Ну +-.....
Гош
Танечка, я-бы с удовольствием, но выхи я посвящаю
отдыху и семье. Во времени ограничен, поэтому могу
только в то время, которое указал. Без обид.
2stealth3000: Чего произведение своё убрал?
Успехов...
loxushka
Stels_dust писал(а):

Да я не себя имел ввиду...))


А я и не про тебя. Я просто тебя процитировала.......))))))) Smile

Stels_dust писал(а):

А по моим подсчетам тебе около 31? Так? Ну +-.....



Это видимо не подсчеты.... а просто наблюдательность....))) много подписанных фоток..)))) да?))
И ваще, возраст для женщины - это тот, на который она выглядит.)))) Confused Smile
loxushka
Гошик писал(а):

Во времени ограничен, поэтому могу
только в то время, которое указал. Без обид.


Никаких обид... семья это святое Smile) Может, когда и удастся... пересечься в 18.30)))) хотя, очень я в этом сумневаюсь ))))))
Stels_dust
loxushka писал(а):

Stels_dust писал(а):

Да я не себя имел ввиду...))


А я и не про тебя. Я просто тебя процитировала.......))))))) Smile

Stels_dust писал(а):

А по моим подсчетам тебе около 31? Так? Ну +-.....



Это видимо не подсчеты.... а просто наблюдательность....))) много подписанных фоток..)))) да?))
И ваще, возраст для женщины - это тот, на который она выглядит.)))) Confused Smile



Нет, это не по фоткам... Кстати, точный возраст уже узнал Very Happy
ЗЫ. Ну ты уж точно не выглядишь на свой возраст Very Happy Респект...
ЗЫЫ. Даже телефон узнал )))
Akor
stealth3000 писал(а):

свеееет озарил мою больную душу...нееет твой покой я страстью не нарушу! Рааай обещают мне твои обьятья...дааай мне надежду дай мое проклятье.... =)))))))))))))))))))))))))))))


Во. Уже Квазимодо пошел.
stealth3000
а мне нравятся женщины постарше которые знают чего хотят да и челеовеческие качества уже развиты! =)))) красотаааа!
loxushka
stealth3000
Я не люблю цифры.....)))) а тружусь в кредитной организации.....))) Вот такая ерунда получается Smile) слава Богу... должность не всегда соприкасается с цифрами, а-то бы уж... умерла от тоски Smile)))
Гош
2Stels_dust:
Базы данных не дремлют!
2loxushka:
Вот машинку сделают будешь мигом доезжать.
Успехов...
zhak
Машину то починили? Я так и не понял в чем была проблема.
Stels_dust
Zhak писал(а):

Машину то починили? Я так и не понял в чем была проблема.



Да вот нет жежь еще Very Happy Обсуждаем проблемму, видишь? Smile
loxushka
Гошик писал(а):

Вот машинку сделают будешь мигом доезжать.


Ребят... походу... это отмаз по полной программе... Smile)))) "Вот машинку сделаЮТ!!!" Smile))))))))))))) :-D
Не обижаюсь)) Канешна сделают )))))))
А ПРОБКИ из города ты выгонять будешь? Вчера не был на Петроградке после 18-ти?? Я думала что весь город стоит просто......((( а бензин почти на нуле был.... выключала машину даж... чтоб зря не тратить бенз.....))))) через каждые 2 метра движения ))))))
Stels_dust
loxushka писал(а):

Гошик писал(а):

Вот машинку сделают будешь мигом доезжать.


Ребят... походу... это отмаз по полной программе... Smile)))) "Вот машинку сделаЮТ!!!" Smile))))))))))))) :-D
Не обижаюсь)) Канешна сделают )))))))
А ПРОБКИ из города ты выгонять будешь? Вчера не был на Петроградке после 18-ти?? Я думала что весь город стоит просто......((( а бензин почти на нуле был.... выключала машину даж... чтоб зря не тратить бенз.....))))) через каждые 2 метра движения ))))))



Экономная еще девушка, стелс3000 - не теряй времени :-D Такую днем с огнем не сыщешь )))
stealth3000
Stels_dust писал(а):

loxushka писал(а):

Гошик писал(а):

Вот машинку сделают будешь мигом доезжать.


Ребят... походу... это отмаз по полной программе... Smile)))) "Вот машинку сделаЮТ!!!" Smile))))))))))))) :-D
Не обижаюсь)) Канешна сделают )))))))
А ПРОБКИ из города ты выгонять будешь? Вчера не был на Петроградке после 18-ти?? Я думала что весь город стоит просто......((( а бензин почти на нуле был.... выключала машину даж... чтоб зря не тратить бенз.....))))) через каждые 2 метра движения ))))))



Экономная еще девушка, стелс3000 - не теряй времени :-D Такую днем с огнем не сыщешь )))



вы еще не поняли - ее молодые и перспективные не интересуют =)))))
Гош
2loxushka:
Это не отмаз. Ты-же сама написала в 18.30 навряд-ли
когда и утром тоже.
Успехов...
Stels_dust
А мы щас спросим Very Happy
loxushka, тебя молодые и перспективные не интересуют? :-D
loxushka
stealth3000 писал(а):

вы еще не поняли - ее молодые и перспективные не интересуют =)))))


Да какая разница... сколько лет..... главное, чтоб голова на месте была))) и руки из нужного места росли ))))))))))))))))))) Дуралей Smile) :-D
val 22
Была у меня такая фишка на пятёрке, три дня мутузили мы с тестем карб, пока сосед не подошёл и за десять минут не устранил неисправность. Он оказывается со своим неделю провозился.
Где стои винт количества оборотов вся причина. Когда сняли этот винт с подложкой, то открывается отверстие, а внутри стоит колечко по форме как диск колеса, только по всему периметру отверстия. Вынимается это кольцо приспособой (съёмником), так вот когда вынули кольцо (как распылитель работает, чтоб эмульсия равномерно распределялась, ежели не вру сепаратором называется), так оттуда выпал комочек отложения или фиг знает чего. Так вот он говорил, что не только в этом причина, а ещё и то, что само кольцо стояло не по центру отверстия из которого смесь бензина с воздухом поступает и очень часто на новых карбах это кольцо или не дожимают или наоборот глубже ставят. Только вот не помню стоит это кольцо в Солексах или нет., но его можно увидеть ежели приглядеться.

Последний раз редактировалось: val 22 (20 Апреля 2006 12:11), всего редактировалось 2 раз(а)
loxushka
Гошик
Не воспринимай близко к сердцу, плизз))) я шучу...)) Сурьезный какой! Smile)
StRy
Ого Shocked , уже на 12 страниц, даете 100 страниц :-D !!! Тема "Разго н до 100", отдыхает Laughing
Stels_dust
StRy писал(а):

Ого Shocked , уже на 12 страниц, даете 100 страниц :-D !!! Тема "Разго н до 100", отдыхает Laughing



Если бы этот разгон до 100 да еще секунд за 12 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы