Страница 9 из 31
val 22
Тогда покоцают :-D
Гош
2loxushka:
Если пересечение Гражданки и Северного-ОК,
если на автомате пересеч. Руставели и Северного-
немного похуже, но тоже ничего. Так что поблему
с бензом - отметаем.
2AleJar: На этих заправках бенз. нормальный,
красного налета нет.
Успехов...
val 22
AleJar. Оба мы не правы, кольца мне сказали нет, а вот винт (винт-жиклёр отсутствует) регулирует дроссельную заслонку. Sad
[/b]
Stels_dust
loxushka писал(а):

val 22 писал(а):

Чует моё сердце снесут модеры этот топик в курилку, когда проблема разрешится


Тада сделаем чтоб не заканчивался разговор )))))))))))))))



В таком случае от проблемы не избавишься... Sad Ну а если исправишь, то тогда молчи и никому не говори Smile А то спалят и прикроют конторку Smile Smile Smile
daddy
Да ладно вам всем! Я уже выезжаю на помощь прекрасной девушке из Новороссийска.Все просчитал,как раз к 18.30 буду на Руставелли.
(Инструмент с собой)
Dimok
loxushka -
Всё ухожу в монастырь Smile женский :cool:
не могут такие девушки жить в Питере, только в Самаре
А если и живут - ПЕРЕВЕЗЁМ
:cool:
"Самые самые только в Самаре", да + от Тазозавода не далече Smile
И проблемы с машинкой прям ПО-САМАРСКИ , всё ждём в ГОСТИ - Akor и Storen - мы встретим Very Happy
Диагноз : машина не может быть далеко от завода- производителя ("завода производителя "-получилось как племенной бычок Laughing ), а хозяйка от внимания самарских парней.
AleJar
Цитата:

вот винт (винт-жиклёр отсутствует) регулирует дроссельную заслонку.



Это ты про винт количества. А я говорил о винте качества (он внизу карба, ближе к салону в норке прячется. Smile )
loxushka
AleJar писал(а):

а может на трех цилиндрах катаешься? Свечи не проверяли? А то тут подымал один тему - свечи каждые 200 км менял из-за 95-го бензина...


Может и это.... кажись у меня движок троит... со свечами мучилась (уже писала выше......где-то затерялось вначале Smile))), так что, перво-наперво буду смотреть там.....(вернее на СТОшке посмотрят...)

Гошик писал(а):

Если пересечение Гражданки и Северного-ОК,



Именно там......))

[quote="daddy"]Да ладно вам всем! Я уже выезжаю на помощь прекрасной девушке из Новороссийска.Все просчитал,как раз к 18.30 буду на Руставелли

Уже жду, в руках платочек беленький... махаю ручкой... )))) Smile
loxushka
Dimok писал(а):

Всё ухожу в монастырь женский
не могут такие девушки жить в Питере, только в Самаре
А если и живут - ПЕРЕВЕЗЁМ


Ах Самара городок... не спокойная я.... Успокойте уже меня в конце-то концов!!!!!)))))))))))))))))))
Гош
2daddy:
Так в том-то и дело что в 18.30 не нать!
Ты давай к 20.00 в самый раз будет.
Успехов...
Akor
daddy писал(а):

Да ладно вам всем! Я уже выезжаю на помощь прекрасной девушке из Новороссийска.Все просчитал,как раз к 18.30 буду на Руставелли.
(Инструмент с собой)


Молодца. Пока некоторые дифирамбы поют daddy сразу к делу.
AleJar
Гошик писал(а):

2AleJar: На этих заправках бенз. нормальный,
красного налета нет.


Про бензин это я так, чтоб какая тема была понятнее стало.

Помню в начале вождения забыл провод на одну свечу одеть... Вез семейство и картошку с дачи и всю дорогу удивлялся "чего зараза не тянет ни фига???" Smile
Гош
2loxushka:
Ну что-ж у тебя совсем мужчинки нет, чтоб
посмотреть, какой горшок не пашет?
Успехов...
stealth3000
когда мужчинки заканчиваются НАЧИНАЮСЬ Я!!!!! одиночество - болезнь, а я - ЛЕКАРСТВО!!!! Heart Heart Heart Gift
Dimok
loxushka писал(а):

Dimok писал(а):

Всё ухожу в монастырь женский
не могут такие девушки жить в Питере, только в Самаре
А если и живут - ПЕРЕВЕЗЁМ


Ах Самара городок... не спокойная я.... Успокойте уже меня в конце-то концов!!!!!)))))))))))))))))))



Прочитал быстро весь топик уже не помню было -ли:
Я бы начал смотреть с засорении фильтра тонкой очистки и воздушного, далее катушка и коммутатор, Датчик Хола.


Посмотри люфт педали акселератора - натяжение привода ( может и лишнее -у самого просто наболело вот и думаю куда бы воткнуть эту темку)
Gift
Smile
Попробуй к Великому карбюраторщику (Serduk- он же по профессии Модератор )постучаться (блин какую дЭвушку упускаю , кому отдаю , стрелочник, нехороший человек я )
Dimok
Akor писал(а):

daddy писал(а):

Да ладно вам всем! Я уже выезжаю на помощь прекрасной девушке из Новороссийска.Все просчитал,как раз к 18.30 буду на Руставелли.
(Инструмент с собой)


Молодца. Пока некоторые дифирамбы поют daddy сразу к делу.



А может в Питер в командировку на помощь девушке , как думаешь доедем на моей? Или у мя стиль вождения слабоват Smile
Akor
Dimok писал(а):

Akor писал(а):

daddy писал(а):

Да ладно вам всем! Я уже выезжаю на помощь прекрасной девушке из Новороссийска.Все просчитал,как раз к 18.30 буду на Руставелли.
(Инструмент с собой)


Молодца. Пока некоторые дифирамбы поют daddy сразу к делу.



А может в Питер в командировку на помощь девушке , как думаешь доедем на моей? Или у мя стиль вождения слабоват Smile


Эка ты завернул. В Питер. Мы пока доедем ей машину починят. И сломают. И опять, и снова.
stealth3000
и цилиндры посмотрят...
loxushka
Да никто мне ничего не починит........((((( тока говорить все умеют....((( а я все жду.....((( стою уже часа два... на углу Северного и Руставелли......... Smile

Гошик писал(а):

Ну что-ж у тебя совсем мужчинки нет, чтоб
посмотреть, какой горшок не пашет?



Не-а, нету....... говорила уже про это.

stealth3000 писал(а):

когда мужчинки заканчиваются НАЧИНАЮСЬ Я!!!!! одиночество - болезнь, а я - ЛЕКАРСТВО!!!!



Ты мастер только говорить... как я поняла)))))
Гош
2stealth3000:
Да успокойся уже, не получается у нас пересечься.
Успехов...
loxushka
Dimok писал(а):

А может в Питер в командировку на помощь девушке , как думаешь доедем на моей? Или у мя стиль вождения слабоват


Доехать - доедете...... но вот обратно уезжать не захочется....))) однозначно!) Smile
stealth3000
loxushka писал(а):

Да никто мне ничего не починит........((((( тока говорить все умеют....((( а я все жду.....((( стою уже часа два... на углу Северного и Руставелли......... Smile

Гошик писал(а):

Ну что-ж у тебя совсем мужчинки нет, чтоб
посмотреть, какой горшок не пашет?



Не-а, нету....... говорила уже про это.

stealth3000 писал(а):

когда мужчинки заканчиваются НАЧИНАЮСЬ Я!!!!! одиночество - болезнь, а я - ЛЕКАРСТВО!!!!



Ты мастер только говорить... как я поняла)))))



почему такое мнение???? что я могу для вас сделать??? послать фотку? - уже три раза пробовал - не проходит! из дома пришлю лично в нежные ручки =))))))
Гош
2loxushka:
И друзей с машинками нет? Бедненькая, совсем одинокая.
Ужас.
loxushka
Гошик
Не... он не успокоится))) может, скажем ему, что уже все цилиндры проверили??)) а?? а -то чо парень нервничает ? Smile)) :mrgreen:
stealth3000
все!!!! я свободен! от друзей и от врагов! я свободен! от цилиндров и рогов! я свободен...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы