Страница 10 из 31
loxushka
stealth3000 писал(а):

уже три раза пробовал - не проходит!


Ты... куда посылаешь-то???))))) уверен что адрес отправки правильный ??))))

Гошик писал(а):

И друзей с машинками нет?


Друзья с машинками есть.... но там... другие машинки..... да и не чинют они сами эти машинки...)))) да и друзья-то... тока так, знакомые, чисто потусить..... а как помочь - так все заняты... Sad
daddy
Не поверите!Заехал домой собраться в дорогу,а жена отобрала ключи несмотря на то что я ее уверял что кроме меня девушке никто не поможет Sad
Ну ничего!Я уже взял билет на поезд Новороссийск-СПб,буду на Руставелли с утра.Татьяна чтобы нам не разминуться, в правой руке я буду держать шампанское а в левой цветы.
loxushka
stealth3000 писал(а):

все!!!! я свободен! от друзей и от врагов! я свободен! от цилиндров и рогов! я свободен...



УРА товарищи!!!!!!!))))))))))) Drinks or Beer
Гош
2loxushka:
Так а давай, а то он меня теперь ещё полгода
виртуально ревновать будет.
Успехов...
Akor
Цитата:

Не поверите!Заехал домой собраться в дорогу,а жена отобрала ключи несмотря на то что я ее уверял что кроме меня девушке никто не поможет


Ты б еще жене про опознавательные знаки (правой руке я буду держать шампанское а в левой цветы.) брякнул.
Dimok
loxushka писал(а):

Да никто мне ничего не починит........((((( тока говорить все умеют....((( а я все жду.....((( стою уже часа два... на углу Северного и Руставелли......... Smile



Не стой всё равно никто не поможет - один трёп.
Сама не поможешь себе -никто не поможет. Sad

Путём проб и ошибок ищи "свой" Сервис где будешь чиниться , единственный хороший совет который мне дали когда мутузил ПДД.
Правда это хлопотно по деньгам - я свой за 5 месяцев езды - ненашёл ещё Sad
Вот и предлагаю искать вместе в Самаре , где-нить на набережной с кружечкой холодного пива и без машины. Smile

И у мя вообще мнение - девушка не должна водить авто, Девушку должны возить НА АВТО :cool:
loxushka
daddy писал(а):

Не поверите!Заехал домой собраться в дорогу,а жена отобрала ключи несмотря на то что я ее уверял что кроме меня девушке никто не поможет
Ну ничего!Я уже взял билет на поезд Новороссийск-СПб,буду на Руставелли с утра.Татьяна чтобы нам не разминуться, в правой руке я буду держать шампанское а в левой цветы.



ПЛОХО уверял!!!! Smile))) доводы не веские были значится.....)))))

... жду..... У меня в руках будет горшок....... для шампанского и лёд... в горшке для шампанского........ и ваще, я шампанское... не очень-то уважаю... А...виски есть??? с Колой люблю...... и без льда
8-)
stealth3000
посылаю на скромного работника Вертера, а что не правильно?
loxushka
Dimok писал(а):

И у мя вообще мнение - девушка не должна водить авто, Девушку должны возить НА АВТО


Знаешь....... просто у меня была мечта, с детства... сначала хотелось мотоцикл.... потомучто у отца был..... Урал, с коляской )))) кайфово катались в лес по грибы...)))) потом, когда подросла поняла что мотик... это клево, но не всегда.... не очень комфортно и безопасно.... и уже со школы поняла, что очень хочу машину. Тянуло к вождению жуть как!)))))) и учили меня знакомые... на своих машинках, без прав конечно, ну так... чтоб меня побаловать... за руль подержаться ))) А потом и на права сдала...... и думала, что не будет у меня машины все равно никогда... не тот заработок ))) А вот в прошлом году, открыла свою копилочку...... и все)) оказалось что за много-много лет я накопила на машинку.... Мечта сбылась.... и появились новые проблемы: переживаю я за нее постоянно)) А ВОДИТЬ обожаю. На картингах езжу кататься... нравится....... кайфую...
Dimok
[quote="loxushka"]
stealth3000 писал(а):

все!!!! я свободен! от друзей и от врагов! я свободен! от цилиндров и рогов! я свободен...



Если свободен почему ты ещё не в пути?
Девушка погибает, у неё единственный друг - её железный конь погибает , а ты разводишь димогогию.
Лети Икар лети не обожгись и не потеряй крылья :cool:
loxushka
stealth3000 писал(а):

посылаю на скромного работника Вертера, а что не правильно?


Прально..... тока почему же не проходит?? очень большая фота??? сколько весит??))
stealth3000
Селигер поможет нам - сбыться сказочным мечтам! Починить ее коня хватит сил лишь у меня! =)
stealth3000
loxushka писал(а):

stealth3000 писал(а):

посылаю на скромного работника Вертера, а что не правильно?


Прально..... тока почему же не проходит?? очень большая фота??? сколько весит??))


1.1 мб
Dimok
loxushka писал(а):

Dimok писал(а):

И у мя вообще мнение - девушка не должна водить авто, Девушку должны возить НА АВТО


Знаешь....... просто у меня была мечта, с детства... сначала хотелось мотоцикл.... потомучто у отца был..... Урал, с коляской )))) кайфово катались в лес по грибы...)))) потом, когда подросла поняла что мотик... это клево, но не всегда.... не очень комфортно и безопасно.... и уже со школы поняла, что очень хочу машину. Тянуло к вождению жуть как!)))))) и учили меня знакомые... на своих машинках, без прав конечно, ну так... чтоб меня побаловать... за руль подержаться ))) А потом и на права сдала...... и думала, что не будет у меня машины все равно никогда... не тот заработок ))) А вот в прошлом году, открыла свою копилочку...... и все)) оказалось что за много-много лет я накопила на машинку.... Мечта сбылась.... и появились новые проблемы: переживаю я за нее постоянно)) А ВОДИТЬ обожаю. На картингах езжу кататься... нравится....... кайфую...



С машиной тоже самое , правда в семье у мя первого появилась, ща брат старшой хочет покупать - он ещё не знает Smile что значит иметь машину

А насчёт выпивки - Могу предложить Чачу (60градус) смородиновую - пальчики оближешь ,
Ждём-С в Самаре 8-)
daddy
loxushka писал(а):

... А...виски есть??? с Колой люблю...... и без льда




Понял! Тогда в правой руке будет "Джони Уокер".Ну все буду собираться а то на поезд не успею!
loxushka
stealth3000 писал(а):

1.1 мб


Чего ж не "сожмешь"-то??? давай чо-нидь поменьше... мне достаточно взглянуть на лицо... чтобы понять, заинтересует меня человек как мужчина... или только как хороший собеседник......))))) так что, фон с фотки можешь сузить.)))) мне он не нужон! :-D
stealth3000
такую идею загубить...
loxushka
stealth3000
А в чем была идея???)))))))))))))))))
Гош
2loxushka:
Чтоб лицо было на фоне красоты какой, а ты
давай токо лицо.....
stealth3000
в построении мостов меж двух столиц металов тверже и выше пирамид...
loxushka
stealth3000 писал(а):

в построении мостов меж двух столиц металов тверже и выше пирамид...


Так чем же нам ЛИЦО помешает в строительстве ентих мостов??)))
Dimok
Глянь на мыло , своё сбросьль - женихаться буду :-D Smile Smile Smile
Dimok
А вообще кто-ниб помнит с чего всё начилось? Может будет конкретные проблемы решать?

loxushka если решишь свою проблему с двигуном - отпишись интересно Very Happy
zhak
Мы фото разглядываем или машину ремонтируем?

С машинкой то что????
loxushka
zhak писал(а):

С машинкой то что????


Во... проснулси))))))))) посмотри начальный вопрос в форуме.. на 1-й странице... делов-то))))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы