Страница 1 из 26
*Nikita*
С утра вышел на работу ехать - следы от дтп, треснутый бампер, потёртости. Пид@рас телефона не оставил. Видимо был пьян.

Вызвал гаи, жду. По осаге насколько я понял - буй чего пока не найдут виновника, верно?

на соседнем тигуане тоже следы потёртости в том же месте как и у меня - правый край переднего бампера. нашёл два осколка мелких под колесом своим, но видно что следы заметал. есть подозрения на соседскую пятнашку - у него молдинг на двери раздолбан, скорее всего он и тигуана тоже притёр.

Последний раз редактировалось: *Nikita* (02 Май 2015 10:54), всего редактировалось 17 раз(а)
rg-45
*Nikita* писал(а):

у него молдинг на двери раздолбан,


а откуда осколки?
ВСМ
*Nikita* писал(а):

С утра вышел на работу ехать - следы от дтп, треснутый бампер, потёртости. Пид@рас телефона не оставил. Видимо был пьян.

Вызвал гаи, жду. По осаге насколько я понял - буй чего пока не найдут виновника, верно?

на соседнем тигуане тоже следы потёртости в том же месте как и у меня - правый край переднего бампера. нашёл два осколка мелких под колесом своим, но видно что следы заметал. есть подозрения на соседскую пятнашку - у него молдинг на двери раздолбан, скорее всего он и тигуана тоже притёр.


Если свидетелей или видео нет, то ничо не сделаешь. Если только соседа отловить и пытать люто, чтоб признался.
AMAROCK
*Nikita* писал(а):

треснутый бампер, потёртости


3500 в цвет. Поменяешь сам. Осилишь ?
viper31
без фото ниачем
*Nikita*
ща будут фотки, сосед на киа приехал - тоже бампер раздолбан в том же месте что и у меня, машины ночью стояли подрят наши: тигуан, киа и моя
ВСМ
*Nikita* писал(а):

ща будут фотки, сосед на киа приехал - тоже бампер раздолбан в том же месте что и у меня, машины ночью стояли подрят наши: тигуан, киа и моя


Регистратор есть у кого?
*Nikita*
пятнашка без молдинга отпадает - хозяин киа его знает, там давно нет его на двери

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:









два осколка, которые нашёл у себя под колесом - не мой бампер и не от киа, скорее всего от виновника дтп. подсказывайте - откуда могут быть осколки?







сижу дома жду гаи Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

под подозрением сосед таксист на фокусе, со слов хозяина киа - он его как то притёр и промолчал, хозяин киа увидел на его форде следы, предъявил - таксист выдал бабла
Adaptechnic™
сука!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

сжечь и обоссать!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

тс, а как так получилось что у всех бамперов повреждения спереди-сбоку? А номера не покоцаны? Этот выпляток что, таранил тачки? Значит у него либо спереди, либо сзади повреждения.
AMAROCK
*Nikita* писал(а):

два осколка


Похоже на отбортовку с крыльев. Какие недожипы у нас с отбортовкой крыльев ? Шнивы\Тигуаны\Туареги ?
*Nikita*
если форд - есть подозрения, что осколки - вот отсюда



что думаете?
Adaptechnic™
у него значит либо бампер передний справа, либо задний слева. Ну и крылья рядом с этими местами.
Цифра
Хрень какая-то. У Тига повреждения справа, у киа слева. Такое ощущение, что он сначала ударил посередине между 12 и киа, а потом въехал в Тигу. За один удар так не выйдет.
Лежандр
Это ж какие надо было зигзаги писать? Как будто стоял рядом с красной, зацепил своей левой стороной выруливая, взял еще левее и мордой в бампер двенашки, притерев опять левой стороной черную. Или все тоже, но жопой, тогда у него правая сторона коцана.
*Nikita*
либо передние накладки пластиковые под фарами форда, будем искать соседа
DAI
По характеру повреждений получается что он был запаркован передом к дому. Выезжая задним ходом цепанул правым боком Тигуан, потом задним правым боком и кормой зацепил Рио и тебя.
Уипан по любому был в н/с или ТП.
Adaptechnic™
Лежандр писал(а):

Это ж какие надо было зигзаги писать? Как будто стоял рядом с красной, зацепил своей левой стороной выруливая, взял еще левее и мордой в бампер двенашки, притерев опять левой стороной черную. Или все тоже, но жопой, тогда у него правая сторона коцана.


попутал ты. притёр двенашку, стукнув киа
Цифра
DAI писал(а):

По характеру повреждений получается что он был запаркован передом к дому. Выезжая задним ходом цепанул правым боком Тигуан, потом задним правым боком и кормой зацепил Рио и тебя.


+1 Искать того, кто припаркован был слева от Тиги (если смотреть на дом).

Последний раз редактировалось: Цифра (30 Марта 2015 11:35), всего редактировалось 4 раз(а)
Adaptechnic™
если сегодня не появится, сжечь и обосцать!
Лежандр
DAI писал(а):

По характеру повреждений получается что он был запаркован передом к дому. Выезжая задним ходом цепанул правым боком Тигуан, потом задним правым боком и кормой зацепил Рио и тебя.
Уипан по любому был в н/с или ТП.



А если к дому задом - ровно наоборот. Левый бок и морда.
FHR
как докажешь что именно с этого форда. только цепь умозаключений мол гей повозка значит виновать водитель нехороший человек
Цифра
Лежандр писал(а):

А если к дому задом - ровно наоборот. Левый бок и морда.


Маловероятно. Это нужно умышленно мордой въепать. Думаю ДАИ прав - дело бы с ездой задом в н/с.
viper31
*Nikita* писал(а):

подсказывайте - откуда могут быть осколки?


артикула нет на них?
Лежандр
Adaptechnic™ писал(а):


попутал ты. притёр двенашку, стукнув киа



Не верю. Это как надо тереть, чтоб бампер треснул? думаю был удар, возможно в обе сразу - двенашку и КИА. Да у киа следов удара-то и нет толком, бампер с защелок только соскочил.
Adaptechnic™
Лежандр писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):


попутал ты. притёр двенашку, стукнув киа



Не верю. Это как надо тереть, чтоб бампер треснул? думаю был удар, возможно в обе сразу - двенашку и КИА. Да у киа следов удара-то и нет толком, бампер с защелок только соскочил.


именно что тереть. я даже с телефона вижу. Посмотри площадь контакта. бампер продавило чутка, протёрло плоскость, естественно при такой деформации он треснул.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы