Страница 11 из 31
loxushka
Dimok
ДОШЛА))))) во... мужчина!)))))))))))))))
loxushka
daddy писал(а):

Понял! Тогда в правой руке будет "Джони Уокер".Ну все буду собираться а то на поезд не успею!
_________________



Вот... это уже по делу))) Завтра отпишись, почему не приехал... ОК?? ну там.. придумай чо-нидь типа... поезд с рельс сошел, мест небыло.... проводница "чаем" так напоила, что остановку проехал... Smile)) :-D
daddy
loxushka писал(а):

... поезд с рельс сошел, мест небыло.... проводница "чаем" так напоила, что остановку проехал



Остановку не проеду потому как Питер это конечная.
А вот с проводницей и с чаем действительно надо будет аккуратнее.Спасибо за предупреждение!
Чилик
Да люди весна пришла Smile
zhak
А моя машина на покраске-варке. Confused
Я так ничего и не понял, пошла машина или нет.
daddy
zhak писал(а):

Я так ничего и не понял, пошла машина или нет.


Не пошла еще, я выезжаю поздно вечером с инструментом!
loxushka
Доброе утречко всем)) Daddy еще со своим инструментом не доехал....)) видать все же проводница чаем "хитрым" напоила...)))

zhak писал(а):
Я так ничего и не понял, пошла машина или нет.

Машина еще не пошла.... потому как я еще до сервиса не доехала... Скоро отпишусь...))
zhak
Сломалась машина. А они только фото свое друг другу пересылают.

Прав был Фрейд, который Зигмунд.
Мир фалоцентричен.

У меня тоже как то раз такое было, жму на педаль, а прет слабо. Был дождь, вылезать и смотреть чего там под капотом не хотелось. Так и проехал 60 км на трех цилиндрах - провод с распределителя зажигания слетел. Confused
======================================
Но всё равно - тема имела большой успех. Smile
daddy
zhak писал(а):

Сломалась машина. А они только фото свое друг другу пересылают.

Прав был Фрейд, который Зигмунд.
Мир фалоцентричен



Чем филосовствовать взял бы да помог девушке настроить девятину!
Bugy
Мда! Тока не взумайте чинить ей машину быстро, мне очень нравится этот роман, предлагаю потом опубликовать! Похлеще Манон Леско будет!
zhak
Если бы девушка обратила бы внимание на то, что я тоже из Санкт-Петербурга и тоже, к сожалению, имею (или меня имеет) 21093, то она могла бы просто бы попросить меня. Я не отказываю. Smile
loxushka
zhak писал(а):

Если бы девушка обратила бы внимание на то, что я тоже из Санкт-Петербурга и тоже, к сожалению, имею (или меня имеет) 21093, то она могла бы просто бы попросить меня. Я не отказываю.


А я никогда не прошу...))) если бы ты мог мне помочь.. давно бы уже предложил помощь))) Я никогда не отказываюсь Smile
loxushka
Bugy писал(а):

Мда! Тока не взумайте чинить ей машину быстро, мне очень нравится этот роман, предлагаю потом опубликовать! Похлеще Манон Леско будет!



Да что Вы..., что Вы)))) если тему закроют.... я по Вам буду скучать!!!!!)) буду придумывать новые темы...... и пусть бушуют страсти!!!!!!!!))))))))))))))
zhak
Я бы предложил свою помощь, но я сейчас без колес. Моя на варке-покраске ещё две недели будет зябнуть без меня. :-(
daddy
daddy писал(а):

Чем филосовствовать взял бы да помог девушке настроить девятину!


Кстаи, это я из поезда постил!
loxushka
zhak писал(а):

Я бы предложил свою помощь, но я сейчас без колес. Моя на варке-покраске ещё две недели будет зябнуть без меня.



А без колес... ты чужие ремонтировать не умеешь??)))) может, подъехать к тебе???))) в каком районе обитаешь?
Stels_dust
zhak писал(а):

Я бы предложил свою помощь, но я сейчас без колес. Моя на варке-покраске ещё две недели будет зябнуть без меня. :-(



Так пусть она за тобой заедет - и будете посмотреть как дальше быть Smile
loxushka
Stels_dust писал(а):

Так пусть она за тобой заедет - и будете посмотреть как дальше быть


Заодно и сам на моей проедешься.... может, сразу и определишь... чо с ней)))))) а может и правда у меня глюки... что не едет... по сравнению с картингом??)))))))))))))))))))
daddy
По теме:
Таня (обращаться к вам по нику рука не поднимается) попробуйте увеличить зазор на свечах где-то до 1.3-1.5 мм маленкими пассатижами отгибая назад боковой електрод и потом постукивая по нему сверху. Отклик на педаль газа и тяга на средних и высоких оборотах должна однозначно увеличиться-проверено лично. .Зазор более 1.5 мм может начать влиять на холостой ход.
Гош
Доброе утро!
Лечить машин на расстоянии неблагодарное дело.
2loxushka:
Заправлялся вчера на углу Сев. и Гражданки.
Тебя не видел.
Успехов...

Последний раз редактировалось: Гош (21 Апреля 2006 11:04), всего редактировалось 1 раз
DenNaTaze
Предствил я Татьяну с пассатижами в одной руке - свечой в другой Smile
Да еще набор щупов нужен, чтоб зазор проверять.
loxushka
daddy
Ай спасибо)))) ты прям волшебник... или ноутбук с собою в поезд взял??)))
daddy
loxushka писал(а):

Ай спасибо)))) ты прям волшебник... или ноутбук с собою в поезд взял??)))


Конечно взял, я основательно подготовился к дальней дороге!
DenNaTaze
Так, в Питере вообще есть настоящие мужчины, способные забить гвоздь куда надо?
Stels_dust
loxushka писал(а):

daddy
Ай спасибо)))) ты прям волшебник... или ноутбук с собою в поезд взял??)))



И не только ноут Smile Еще и все свои вещи, т.к. жена выгнала.... Теперь придется приютить ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы