Страница 194 из 203
RoN
facepalm довай меняй. А то ипошит у меня. 63
Kirill111
RoN писал(а):

facepalm довай меняй. А то ипошит у меня. 63

У меня после мячково с дисками тоже непонятная фигня началась, они так то не бьют вроде, но когда сильно прогреешь, там адово оттормозишься например с большой скорости, вдруг начинают подбивать слегка, потом бац опять все проходит. Кароч походу их слегка ведет при сильном нагреве, может еще и потому что изношены близко к пределу. Потому в основном и меняю, хотя в 99% времени они не бьют совершенно. Pardon
RoN
У меня на сто процентов такая же херь... тока ибошит адово когда нагреешь . И износ уже адский. supercool
maclein
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

facepalm довай меняй. А то ипошит у меня. 63

У меня после мячково с дисками тоже непонятная фигня началась, они так то не бьют вроде, но когда сильно прогреешь, там адово оттормозишься например с большой скорости, вдруг начинают подбивать слегка, потом бац опять все проходит. Кароч походу их слегка ведет при сильном нагреве, может еще и потому что изношены близко к пределу. Потому в основном и меняю, хотя в 99% времени они не бьют совершенно. Pardon



это не вина дисков, так как они если кривые то бьют с любой скорости оттормаживания, это колодки начинают кипеть там газовая прослойка образуется и неравномерно проскальзывать в пятне контакта, так как чтоб такое устранить делают "слотирование"

так в краце
Kirill111
RoN
MEPHI_Aahz
RoN писал(а):

У меня на сто процентов такая же херь... тока ибошит адово когда нагреешь . И износ уже адский.


видос где? Drinks or Beer 260!
RoN
MEPHI_Aahz
В машине рег лежит. bboyan

Добавлено спустя 18 секунд:

Мож седня 270 запейшу по городу. supercool 63
G-Driver
RoN писал(а):



Мож седня 270 запейшу по городу. supercool 63



задним ходом Good
MEPHI_Aahz
RoN писал(а):

Мож седня 270 запейшу по городу


блаблабла
Kirill111
Щас выложишь видео и скажут что скорости не видно 63 bboyan bboyan
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

Щас выложишь видео и скажут что скорости не видно


Так и есть.

Едет 130, а напишет 260 - делов то.
Kirill111
Ну вот Pardon
Так что и выкладывать смысла нет gpn 63
maclein
Kirill111 писал(а):

Мммм чо? Razz



иди гугли неуч 63
Kirill111
Даже не буду. Это точно диски. Их ведет при сильном нагреве, потоп по мере остывания выравниваются. Колодки тут вуапсче не при чем. Pardon
RoN
уперся в ограничитель. Razz странно, вроде была инфа что с чипом ограничитель снят. Мож опция есть для отключения.
Короче на 260 ограничитель у меня! supercool
MEPHI_Aahz
RoN писал(а):

Мож опция есть для отключения.


перепрошей 63
RoN
http://www.youtube.com/watch?v=_bBgkrkpkYU supercool на показометре бензина буст, когда тапку жму. В конце видно как оно прыгать начинает упершись в огран. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

После 260 - 180 как пешком. pst
McRae
стопудоф вывесил на подъемнике и давай педальку жать
MEPHI_Aahz
Дорога не снята, непонятно где едет и едет ли вообще.

Обещал в городе, города нет.
Un-real
да и видос небось с ютуба содрал pst
Kirill111
Грубая подделка сделанная госдепом и размещенная на зарубежных серверах bboyan bboyan
RoN
RoN
Стрелки на феде по суху были?
Kirill111
Бмв и кэнон - твой бро, мерседес и никан - не твой бро

https://meduza.io/news/2015/04/21/reyting-kompaniy-s-nailuchshey-reputatsiey-vozglavil-bmw 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 203
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы