Страница 90 из 169
*Nikita*
masta

своим передай - на оригинальные запчасти для мотоциклов сузуки при заказе через мегазип, девка из джебель клуба делает 20% скидку
masta
DAI писал(а):

Тяга такая, что даже на 2 передаче может встянуть на любую горку. На первой вообще гарантированно....


Значит, ты не ездил в такие горки... hehe

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

*Nikita* писал(а):

masta

своим передай - на оригинальные запчасти для мотоциклов сузуки при заказе через мегазип, девка из джебель клуба делает 20% скидку


Мои все же на КТМы пересели... Pardon
Turner
Цитата:

На одной из остановок с непонятной целью к моей Каве подошел чувак явно под действием неизвестных мне препаратов. Он не торопясь поведал мне о том, как в детстве ездил на Восходе и о том как любит мотоциклы и особенно мой (он назвал мою Кавасаку - Харлеем), неся всякую хрень он похлопал мой байк по сидухе погладил кофры, дуги и прежде, чем я успел крикнуть ему "ГОРЯЧО" схватился руками за катализатор. Чувак отдёрнул от мотоцикла обожженные руки, в его глазах читалось, как же так, я его гладил, а он меня ужалил. Кадр удивленно посмотрел на меня с таким взглядом будто это я попросил его потрогать глушитель и, не сказав более ни слова удалился восвояси.

дмитрийй
masta
Ты так катаешься или занимаешься мотокроссом?
masta
дмитрийй писал(а):

так катаешься


Но могу и по трассе прохватить... Pardon
DAI
masta писал(а):


Значит, ты не ездил в такие горки... hehe


Ну да, у нас нет таких крутых как у вас в Крыму, который теперь наш hehe
*Nikita*
#затокрымнаш! pst
masta
DAI писал(а):

masta писал(а):


Значит, ты не ездил в такие горки... hehe


Ну да, у нас нет таких крутых как у вас в Крыму, который теперь наш hehe


Так велкам! hehe
DAI
masta писал(а):


Так велкам! hehe



Огородами слишком далеко, 1500 км. Подождем прямки hehe
masta
DAI писал(а):

Огородами слишком далеко, 1500 км. Подождем прямки hehe


Пральна, нефиг вам тут делать... hehe
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

Огородами слишком далеко, 1500 км. Подождем прямки hehe


Пральна, нефиг вам тут делать... hehe


Ты ниче не попутал? Smile А то чемодан-вокзал-Украина? 63
*Nikita*
повылезало скутеристов, почти все без шлемов, с бабами в шортиках и футболках facepalm страшно конечно на них смотреть - но это естественный отбор

штраф есть за езду без шлема? предлагаю 10 тыщ чтоб был
DAI
*Nikita*
Да брось ты. Я часто тоже без шлема по месту езжу. Другое дело конечно в городе или к примеру на трассе где движение поболее и скорости тоже. Позавчера благо в шлеме был, за поездку 3 майских жука поймал в стекло шлема. Один до кишков аж разбился. Удары были страшной силы.... Глаз бы точно выбило....
masta
DAI писал(а):

*Nikita*
Да брось ты. Я часто тоже без шлема по месту езжу.


У меня так кориш по месту без шлема проехался... В 2009 похоронили... Pardon
*Nikita*
DAI писал(а):

Другое дело конечно в городе



я про город и говорю, так ещё и между рядов и проскакивают на красный facepalm
poliman
*Nikita* писал(а):

овылезало скутеристов, почти все без шлемов, с бабами в шортиках и футболках страшно конечно на них смотреть - но это естественный отбор


я на ютубе люблю смотреть как хрусты без шлемов бьютца
*Nikita*
poliman
https://www.youtube.com/watch?v=u4PqVTpARp8

вот это очень поучительное видео
DAI
Вчера гонял по кроссовой трассе, собственно сугубо по горам и трамплинам. Наслушался вас и надел шлем. Грунт преимущественно твердый. С крутой горы разгоняешься вниз на высшей передаче на весь газ, в самом низу скорость приличная и на этой скорости залетаешь на крутой подъем в верху которого трамплин Good Залетаешь такой, а в конце вау-полетел. Good
До трамплина тяги хватает на 4-й, после него даже третья не спасает.
Насколько стабильный мотоцикл даже на такой недорезине как у меня. За пол часа покатух ни одного даже намека на падение. На Минске я бы помимо того, что не на все горки заехал бы, так еще и навернулся раз несколько. Обратно поехал через очень крутой и затяжной подъем. Пару раз мотоцикл козлил несмотря на то, что я седел на баке, но все равно продолжал тянуть с полностью разгруженной вилкой, а иногда даже с приподнятым колесом. В акуе от того что не упал. Пит тема! gpn
DAI
По причине конструктивного отсутствия панели приборов на пите, прикупил 5" навигатор для штатной установки в место где должна быть панель приборов.
Навигатор с симкой, так что в мотыке терь есть все. Навигация, спидометр, телефон и даже инет hehe
На днях или раньше буду колхозить...
DAI
Вчера инсталлировал. Сделал съемным.
По-моему неплохая приборочка получилась supercool



Осталось подвести питание, путем установки "прикуривателя" Или если найду по наличию вот такой 5-ти вольтовой мотоприблуды

ЗЫ. Надо чехол непромокаемый для нее сделать на случай попадания в дождь.
*Nikita*
чехлы продают, а так нормально получилось. я под мобилу так же хочу сделать, чтоб навигатор на смарте запускать

ссылку дай откуда приблуду такую заказывать
DAI
*Nikita* писал(а):

чехлы продают, а так нормально получилось. я под мобилу так же хочу сделать, чтоб навигатор на смарте запускать

ссылку дай откуда приблуду такую заказывать



У родственника свой швейный цех, а я чехол покупать буду? hehe
Приблуду эту видел только на Али (250-350 р.), но заказывать долго, хочу по наличию найти.
Alex Kh.
Немного отстал от нынешних правил регистрации авто-мото транспорта. В целях ликвидации безграмотности, прошу разъяснить один момент:
Много мотоциклов продается с надписью в объявлении - ПТС есть, но на учете не стоит. Будет ли это какой то трудностью при покупке и дальнейшей постановки на учет?
DAI
Alex Kh.
Нет, не будет. Документом-основанием для возникновения права собственности на ТС является ДКП. Поэтому при покупке от собственника (лицо имеющего на руках первичный ДКП и записанного в ПТС) ТС нестоящее на учете в ГИБДД заключаем ДКП, а в ПТС делаем соответствующую запись о купле-продаже.
Я свой не стал оформлять, единственно подпись старый хозяин в ПТСке как прежний владелец поставил и все. Когда буду продавать - продам от его имени.
*Nikita*
DAI



такую приблуду для прикуривателя можно купить в любом салоне сотовой связи, отпиливай жопу и подключай к электрике мота
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 90 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы