Страница 91 из 169
DAI
*Nikita* писал(а):

DAI

такую приблуду для прикуривателя можно купить в любом салоне сотовой связи, отпиливай жопу и подключай к электрике мота

Можно и так конечно, но мне хочется врезную, что бы цивильно было...
Alex Kh.
DAI писал(а):

Alex Kh.
Нет, не будет. Документом-основанием для возникновения права собственности на ТС является ДКП. Поэтому при покупке от собственника (лицо имеющего на руках первичный ДКП и записанного в ПТС) ТС нестоящее на учете в ГИБДД заключаем ДКП, а в ПТС делаем соответствующую запись о купле-продаже.
Я свой не стал оформлять, единственно подпись старый хозяин в ПТСке как прежний владелец поставил и все. Когда буду продавать - продам от его имени.


Спасибо, в общем то так и думал, но желал убедиться Drinks or Beer
*Nikita*
за что боднули? по встречке что ли шёл?

http://www.youtube.com/watch?v=dONyv-Cwkoo
DAI
*Nikita*
Да, там дорога имеет крутой поворот, пикап стянуло на встречку или прощелкал.
Зачетно он его шлемом hehe

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Седня ездил по приборам. 17 км наездил аж. Наконец таки попалась гора на котоую я не смог заехать hehe
Все, угол козления был такой, что только падать назад. Пришлось спешится и гальмуя задним колесом бежать за ним. Штурмовал меловую гору, мел рыхлый...
ЗЫ. Ниразу не упал за 40 минут выделываний.
ЗЫ.ЗЫ мот конечно убивается от безбашенных покатух (коробка, тормоза, вилка). Поймал такую яму седня (воронка), думал вилка сломается. Анн, не, выдержала.
*Nikita*
шикарную каву klx 250 продавали на джебель клубе

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=14477

ушла моментально

честно говоря - давно присматриваюсь к этому мотоциклу. можно взять молодую за небольшие деньги а не двадцатилетнюю баху из японии за 200 тыщ facepalm
DAI
*Nikita* писал(а):

шикарную каву klx 250 продавали на джебель клубе

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=14477

ушла моментально

честно говоря - давно присматриваюсь к этому мотоциклу. можно взять молодую за небольшие деньги а не двадцатилетнюю баху из японии за 200 тыщ facepalm


Да, недорого для такого состояния Good
Припал ты каву. Надо было занять и взять. Потом бы свой продал и было бы тебе счастье....
masta
DAI писал(а):


Осталось подвести питание, путем установки "прикуривателя" Или если найду по наличию вот такой 5-ти вольтовой мотоприблуды


Если аккума нет, то выгорит эта приблуда на раз... supercool
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):


Осталось подвести питание, путем установки "прикуривателя" Или если найду по наличию вот такой 5-ти вольтовой мотоприблуды


Если аккума нет, то выгорит эта приблуда на раз... supercool


АКБ йесть Wink
ЗЫ. Он же у меня на электростартере...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

masta
У тебя руки болят от безбашенных покатушек кроссовым трассам или крутым горам?
Мля, как же кисти рук болят, минут уже через 10. С непривычки?
masta
DAI писал(а):

Мля, как же кисти рук болят, минут уже через 10. С непривычки?


То старость... hehe

ЗЫ: На голимой вилке тоже болели... Pardon
DAI
masta писал(а):


ЗЫ: На голимой вилке тоже болели... Pardon


А не голимая это какая?
ИМХО болят потому, что вес тела приходится за руль через руки держать, особенно на крутых спусках.
masta
DAI писал(а):

А не голимая это какая?


Это родная на нормальном масле... Pardon

DAI писал(а):

ИМХО болят потому, что вес тела приходится за руль через руки держать, особенно на крутых спусках.


Когда спускаешься, надо смещаццо назад и нагружать хвост... А то потом при неудачном спуске ключица дриснет... hehe
DAI
masta писал(а):


Это родная на нормальном масле... Pardon



А нормальное, это какое? А то мне скоро сальники вилки менять....
ЗЫ. В Ижака лил мерсожидкость для ГУРа

masta писал(а):


Когда спускаешься, надо смещаццо назад и нагружать хвост... А то потом при неудачном спуске ключица дриснет... hehe


Ну я так и делаю, однако вес тела при этом еще больше нагружает руки.
masta
DAI писал(а):

А нормальное, это какое? А то мне скоро сальники вилки менять....
ЗЫ. В Ижака лил мерсожидкость для ГУРа


Я в кайо лил масло вилочное 5W. Было самое оно, как по мне... Pardon

DAI писал(а):

Ну я так и делаю, однако вес тела при этом еще больше нагружает руки.


А это потому что на нем посадка козья... Pardon
DAI
masta писал(а):


Я в кайо лил масло вилочное 5W. Было самое оно, как по мне... Pardon



Погуглил тут про масло в вилку. У них величина вязкости соответствует величине вязкости моторных? wwow

Цитата:

Масла для вилок Motul разделяются по вязкости:
супер мягкие 2,5W - Very Light ,
мягкие 5W – Light ,
средние 7,5W - Light /Medium, 10W – Medium,
жесткие 15W – Medium /Heavy, 20W – Heavy.

masta
DAI писал(а):

Погуглил тут про масло в вилку. У них величина вязкости соответствует величине вязкости моторных? wwow


Тянет на открытие века... 63
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

Погуглил тут про масло в вилку. У них величина вязкости соответствует величине вязкости моторных? wwow


Тянет на открытие века... 63


Все нормально. Я же совок. А при совке лили в вилку веретенку или трансформаторное.
Так что ливану я туда мерсомобила 5/40 hehe
masta
DAI писал(а):

Так что ливану я туда мерсомобила 5/40 hehe


Главное, шоб не пенилось... supercool
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

Так что ливану я туда мерсомобила 5/40 hehe


Главное, шоб не пенилось... supercool


Ок!
дмитрийй
DAI писал(а):

А нормальное, это какое? А то мне скоро сальники вилки менять....
ЗЫ. В Ижака лил мерсожидкость для ГУРа

Да похх какое масьлё (конешна не так сильно) руки забиваюцца от "многодневных" тренировок
DAI
Седня троица была, работать было нельзя. Реешил закатится далече. В соседнюю область (к Эдди и Психе) прямками. Дело было так.
Зять уехал туда на рыбалку. Мне было известно куда именно. нашел по карте это место, проработал маршрут и с неполным баком бенза (5.5 л) выехал. Поскольку АЗС по пути не было, равно как и заначки бенза, туда ехал в экономичном режиме тошня. Не перекручивая мотор. Новый навигатор пришелся в пору, благодаря ему смог срезать съехав с асфальта в поля. Обновил ОСМосвскую карту в ситигиде, до максимально подробной, на которой есть даже грунтовые дороги. В одном месте уперся в ЖД дорогу. Вот тогда я смог оценить всю прелесть маленького веса пита (71 кг.) взял и тупо его перенес через пути hehe
Погода была керовой. Моросил дождь. Туда дождя особого не застал, кое-где была грязь, проехал везде. Выехав на асфальт раскидал в космос грязь с колес. Минут 20 на пруду искал родственника. Приехал вовремя к столу hehe Похавав смачно, половил рыбы и через часа полтора, оценив остаток бенза рванул обратно. Обратно ехал намного быстрее, дабы дорога была уже знакома и бенза хватало. Там где через рельсы переносил мот, нашел дренажную трубу и проехал по ней под ЖД. Под конец маршрута попал в ливень, останавливаться не стал, наоборот прибавил газу, что бы быстрее проехать полосу дождя.
Домчал нормально. Круг получился в 92 км. Матчасть в полной порядке, безза хватило, даже на резерв не переключался.
По приезде дал прокатится другу. Тот за 20 минут пробил мне переднее колесо где-то и испачкал весь мотык в коровье гавно facepalm
Завтра фанатично мыть мотык и клеить колесо.
DAI
*Nikita*
DAI

шикарная штука, поищу такую же в местных rlzz
DAI
Я вот думаю что ее надо перед покупкой или после покупки проверить мультитестером на предмет вольтажа и силы тока, что бы она не убивала навигатор и телефон.
DAI
Отмыл мотык от говна и грязи, заклеил камеру. Камера гавно. С такими далеко ездить стремно. буду подкидывать зляе кроссовые покрышки, заменю камеры на толстостенные, резиновые.
DAI
Подключил вчера зарядное устройство для навигатора. Хотел поставить волговский сигнал, да вот печалька от штатной кнопки сигнала на пульте не нашел +. Только щас осенило, там наверное минус прерывается кнопкой? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 91 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы