Страница 92 из 169
DAI
Прикупил специально под мотопокатушки и разные фотоотчеты мегакомпактный фотик Nikon COOLPIX S3200
А то зеркалку ненатаскаешься....


Alex Kh.
DAI и 2all
Есть еще юридический вопрос: пока без уточнений, просто есть ли возможность или нет. в общем ситуация:
был у меня когда то мотоцикл, Jawa 350-638. Официальная, на учете, все как положено. Потом яву угнали, я как положено заявил в органы, какое то время дело велось, потом дело закрыли за сроком давности, мне дали справку (сейчас уже не помню тонкостей, 10 лет прошло), я отвез эту справку в гаи и мот утилизировали.
Документы у меня остались на руках, и ПТС и свидетельство о регистрации.
Так вот, ежели сейчас преобрести бездоковую яву, можно ли как то скрестить документы от одной и тело от другой явы?
masta
Alex Kh. писал(а):

Так вот, ежели сейчас преобрести бездоковую яву, можно ли как то скрестить документы от одной и тело от другой явы?


Можно, но бессмысленно... Pardon
Alex Kh.
masta
почему?
DAI
Alex Kh. писал(а):

DAI и 2all
Есть еще юридический вопрос: пока без уточнений, просто есть ли возможность или нет. в общем ситуация:
был у меня когда то мотоцикл, Jawa 350-638. Официальная, на учете, все как положено. Потом яву угнали, я как положено заявил в органы, какое то время дело велось, потом дело закрыли за сроком давности, мне дали справку (сейчас уже не помню тонкостей, 10 лет прошло), я отвез эту справку в гаи и мот утилизировали.
Документы у меня остались на руках, и ПТС и свидетельство о регистрации.
Так вот, ежели сейчас преобрести бездоковую яву, можно ли как то скрестить документы от одной и тело от другой явы?



Без утраченного при угоне краже госномера смысла нет. Был бы номер, спилил бы с рамы номерную табличку, перевесил бы номер и ездил спокойно бы.
Alex Kh.
DAI
ясно Drinks or Beer

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

DAI
все ищу себе 638, как в юности, но чет барыги оборзели в край. их в наших пердях много но почти все из под сракеров и без документов, а на те что с документами и в более менее состоянии - цены лупят нереальные.
DAI
Alex Kh.
У меня самого минскач от умершего мужика. Жена в наследственную массу мотоцикл не включала. Главное что помимо техпаспорта есть госномер. Страхуй, вписывай себя в страховку и езди не хочу... Единственное не продашь официально, только так же криво как я купил. А без номера и (или) техпаспорта/стс совсем считай без доков.
Eddi
Здрасти Smile

В этой теме первый раз.

Чисто попробовать покататься и как первый мотик - вот это чудо сойдет?

https://www.avito.ru/kursk/mototsikly_i_mototehnika/kawasaki_ninja_250r_564008170

supercool буду рад толковым ответам!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Eddi писал(а):

Здрасти Smile

В этой теме первый раз.

Чисто попробовать покататься и как первый мотик - вот это чудо сойдет?

https://www.avito.ru/kursk/mototsikly_i_mototehnika/kawasaki_ninja_250r_564008170

supercool буду рад толковым ответам!



Бюджет 150 потолок... на первое время

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Или вот https://www.avito.ru/kursk/mototsikly_i_mototehnika/kawasaki_zzr_400_575346826
DAI
Eddi
Зачем тебе такой без опыта? Он весь в пластиковом обвесе, который при ошибках ломается. Купи в качестве первого что-то проще.
И вообще знай, что быть хрустом на асфальте опасно для жизни.
бери эндурик для покатух в ипинях.
*Nikita*
купил наколенники, производитель Leatt





черепахи не было моего размера, обещали со склада центрального привезти и отзвонить. поеду примерять.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

вообще колени очень хорошие, сидят удобно, не сползают, не натирают - весь день в них катался вчера. в ботинок удобно застёгиваются. есть ещё короткая модель, но размера моего не было, только на заказ - не хотелось ждать.



DAI
Кроссовая трасса, где седня гонял.
*Nikita*
DAI

rlzz

вот ещё немного остатка совковой военной мощи

















Добавлено спустя 34 секунды:

найдено в лесах владимирской области

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

ах да, тот самый сорняк был найден в большом количестве supercool

мечта ровера



DAI
*Nikita*
Дома гляну, тут не открываются твои фотки.

ЗЫ. Вчера таки пи..лся. Аж 2 раза.
С места хотел залететь на ооочень крутой подъем. И почти заехал, когда на гребне подъема угол козления оказался запредельным и я попросту спрыгнув с мотыка, держа его за руль задрал перевернул его на казла и завалил на правый набок. Если бы не спрыгнулупал бы на спину, а мотык на меня. Подъем был настолько крутой, что съехать я с него не смог, просто бы через руль перевернулся.
Все таки у пита очень короткая база. Преодоление крутых подъемов не его конек.
Второй раз на крутом спуске по диагонали спускался, поймал клин заднего колеса (перетормозил, заглох двигатель) и тут же заблокированный зад меня обогнал hehe
Матчасть в полном порядке.
ЗЫ.ЗЫ. Уже мало 140СС ибо на кроссовой трассе я выбрал уже весь его мощностной предел. Так просто ездить дурачится пойдет, но что бы получать полные штаны адреналина (лететь с горы на фото, что бы залететь на подъем на скорости километров 80, а потом под конец сигануть на трамплине далеко и высоко) нужен более мощный двигатель, способный на короткой дистанции мгновенно разогнаться до указанной скорости.
дмитрийй
DAI писал(а):

Все таки у пита очень короткая база. Преодоление крутых подъемов не его конек.


Про танцора и яйца надо... Wink
DAI
дмитрийй
Я думаю ты без знания дела судишь о вкусе устриц hehe
дмитрийй
DAI
Не надо так...
Йа в кепочке посерёдке...начало 90-х
Цвет номерных табличек на которых пишецца номер надо объяснять?
DAI
дмитрийй
Ты на фото был автобусник что ли, у которого бензина 76-го стрельнули hehe

ЗЫ. Если серьезно, то с такой бы базой как у этого кроссоча я бы заехал...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

дмитрийй писал(а):


Цвет номерных табличек на которых пишецца номер надо объяснять?


Какую краску с..ли на работе, той и покрасили, не?
дмитрийй
Димон...на фоне черной таблички класс 125см3, зелёная 250см3, синяя 350 см3, желтая 500см3 ну правда в ЧЗте не було 500 а тока 380 и 36 л.с. cry вишь на каком говне и в чем "порхали" (само сабой не в кепочке)
DAI
дмитрийй
Good Да, утер нос как грится hehe
*Nikita*
ого, серьёзный кроссмен оказывается Smile
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

ого, серьёзный кроссмен оказывается Smile

А ты думал...это вам не плюшки со стола пистить Smile
*Nikita*
помогайте советом! товарищ хочет прикупить эндурика 250 кубового. хочет нового, не бедный - деньги есть.

я ему предложил кавасаки klx 250 за 330 тыс. рублей в москве у диллера брать.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

и самое главное, не больше 30 лошадей! он ездить вообще не умеет, только на квадрике. даже мой мопед умудрился на ровном месте не удержать и завалить на бок facepalm просто побаиваюсь как бы он не зашёл в салон ktm и манагеры не уболтали его на покупку кроссача двухтактника под 60 лошадей - это будет жопа
DAI
Скажи ему пусть не тупит. Купит с аукциона мало б/у а на разницу купит баксов hehe

Ведь реально жалко новый мот убивать...
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

кроссача двухтактника под 60 лошадей


Лучше четырехтактник, у них звук мне нравицца...
*Nikita* писал(а):

товарищ хочет прикупить эндурика 250 кубового.


Он и на макаке убьёцца...если с децтва не ездил на мотах..
Для езды на мотах нужна исчо и тяма
masta
DAI писал(а):

ЗЫ.ЗЫ. Уже мало 140СС


А кто тут недавно писал, что 250сс на пите - это ад и погибель? 63

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

*Nikita* писал(а):

как бы он не зашёл в салон ktm и манагеры не уболтали его на покупку кроссача двухтактника под 60 лошадей - это будет ж#@а


Там все ок. Есть учебный резренатор, который до 20лысы срезает... supercool А если инж, то там еще проще...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 92 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы