Страница 93 из 169
DAI
masta писал(а):


А кто тут недавно писал, что 250сс на пите - это ад и погибель? 63


Мда... Мне такой нельзя, ибо страха нет совсем, а дури у него.....
tdv
Я свой отогнал на дачу в субботу.
180км пропилил, с остановками естественно.
ПО трассе пилил китайские 100 по спидометру, разгонял до 140 один раз.
В принципе 250 кубов не так и ущербно на трассе, как мне думалось.
А потом еще 60км по округе намотал с целью разведать места для рыбалки.
Резина по грязи не айс конечно, пару раз толкать приходилось.
DAI
Уже неделю не могу выкроить время что бы прокатится. Вчера слышу кто-то напротив дома заглох на скутере и не может завестись. Выхожу 2 пацана, один лет 8-9 и совсем маленький года 4, его пассажир, маслают стартером китайский 4-х тактный скутер. Спрашиваю, че, бенз кончился? В оба голоса кричат да. Причем самый маленький путем разговаривать еще не может hehe Пошел слил полтораху бенза с своего мотыка вылил им. Когда вылил понял, что бенз был у них и заглохли по другой причине. Покатили они его домой на соседнюю улицу. Через пол часа приезжают радостные такие доложить, что свеча умерла и поблагодарить за бенз hehe
Бензина у пацанов пол бака, на неделю хватит кататься.
Попытал у него ума относительно хотя бы поверхностных знаний ПДД и пальцем указывая на тот или иной перекресток в округе рассказал как более безопасней их проезжать.
Че-то вспомнилось свое детство, когда у любого водителя бензинового грузовика можно было попросить литров 10 и более бенза просто так. Good
*Nikita*
вчера уже был морально готов приоре в бочину прилетать, когда она со второстепеной начала выскакивать, в упор меня не замечая на главной, я даже специально дальний свет включил facepalm в последний момент чёткий пацанчик дал по тормозам, я погрозил ему кулаком когда проезжал мимо, он виновато улыбнулся

Добавлено спустя 29 секунд:

короче нуегонах по городу ездить, лучше в лесах
DAI
*Nikita* писал(а):



короче нуегонах по городу ездить, лучше в лесах


Бывает, что на пути в лес оказывается город.
*Nikita*
вчера кстати мыл и заново пропитывал воздушный фильтр - геморрой ещё тот, руки еле отмыл от мотюля. весь измазался этой синей липкой гадостью pst
DAI
*Nikita* писал(а):

вчера кстати мыл и заново пропитывал воздушный фильтр


Тоже так делаю после каждой мойки
*Nikita*
DAI писал(а):

Тоже так делаю после каждой мойки



зачем так часто? перед сезоном поролон промыл от прошлогодней пыли и грязи, пропитал и на год забыл Smile
DAI
*Nikita* писал(а):

DAI писал(а):

Тоже так делаю после каждой мойки



зачем так часто? перед сезоном поролон промыл от прошлогодней пыли и грязи, пропитал и на год забыл Smile


У меня при мойке керхером поролоновый фильтр заливает водой.
Посему снимаю, отжимаю, промываю, сушу и заново смазываю
*Nikita*
у меня в пластиковом корпусе под сиденьем, туда ещё хрен доберёшься, в самом корпусе только две дырки чтоб воздух поступал Pardon
DAI
*Nikita* писал(а):

у меня в пластиковом корпусе под сиденьем, туда ещё хрен доберёшься, в самом корпусе только две дырки чтоб воздух поступал Pardon


Хорошо тебе, а у меня на улице под сидухой...
*Nikita*
прикупил вчера черепаху EVS G6 - доволен, качество на высоте rlzz



Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

считается кстати бюджетной, в москве стоит от 10 р
DAI
*Nikita* писал(а):

доволен, качество на высоте rlzz



Голословное утверждение. Ты попроси кого нить что бы с ноги в грудь пробили или сзади по спине, тогда и скажешь hehe
*Nikita*
я уже логтем по воротине гаража постучал, нормуль Pardon
802
DAI писал(а):

Голословное утверждение. Ты попроси кого нить что бы с ноги в грудь пробили или сзади по спине, тогда и скажешь hehe


Не - для более жизненного теста лучше выпрыгнуть из автомобиля на скорости 50-60 км/ч hehe
DAI
802 писал(а):

DAI писал(а):

Голословное утверждение. Ты попроси кого нить что бы с ноги в грудь пробили или сзади по спине, тогда и скажешь hehe


Не - для более жизненного теста лучше выпрыгнуть из автомобиля на скорости 50-60 км/ч hehe

hehe

Добавлено спустя 45 секунд:

*Nikita* писал(а):

я уже логтем по воротине гаража постучал, нормуль Pardon


Я шлем в детве расколол о стену. Краштест проводил, будет больно или нет. hehe
дмитрийй
DAI писал(а):

*Nikita* писал(а):

доволен, качество на высоте rlzz



Ты попроси кого нить что бы с ноги в грудь пробили или сзади по спине, тогда и скажешь hehe

facepalm стиль получения телесных повреждений разный
*Nikita*
802 писал(а):

для более жизненного теста лучше выпрыгнуть из автомобиля на скорости 50-60 км/ч



ага, курсы для начинающих каскадёров pst

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

когда на прошлой неделе я уже собирался въезжать в дверь приоры на скорости около 40 кмч - было не до смеха Pardon
DAI
дмитрийй писал(а):

facepalm стиль получения телесных повреждений разный


facepalm
Если по умничать, то надо так:
Способ и характер причинения вреда здоровью разный...
А если не умничать, то смылс похожий. Вопрос смотря только с какой силой уи..ть ногой hehe
*Nikita*
ехал щас с работы - смотрю на обочине мотоциклист стоит, останавливаюсь, спрашиваю нужна ли помощь. сказал всё нормально только бензин кончился. до заправки там 2 км примерно. он собирался толкать мотоцикл, я спросил про резерв, он вопросительно на меня посмотрел типо "какой резерв"? говорю - краник у тебя после бензобака трёхпозиционный? он типо не знаю Smile

короче, кран ему на резерв переключил и мот завёлся Pardon объяснил что влево кран закрыт, вниз открыт, вверх открыт на резервный остаток топлива. пацану лет 30 на китайском спорте. а я ещё думал что хуже всех разбираюсь в мотоциклах pst Drinks or Beer
DAI
*Nikita*
Технический идиотизм зло! facepalm
У тебя на резерве сколько проехать можно?
У меня мало....
дмитрийй
DAI писал(а):

У тебя на резерве сколько проехать можно?


На кроссовых мотах резерву нет,тока на фсяких подьёпках Smile
Андрюша
дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

У тебя на резерве сколько проехать можно?


На кроссовых мотах резерву нет,тока на фсяких подьёпках Smile



на wr250f есть
*Nikita*
DAI писал(а):

У тебя на резерве сколько проехать можно?



я не пробовал, но весной сливал бензин в гараже - на резерве литра два точно есть, так что не пропаду - км на 50 хватит как минимум. но у меня и бак 13 литров
дмитрийй
Андрюша писал(а):

дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

У тебя на резерве сколько проехать можно?


На кроссовых мотах резерву нет,тока на фсяких подьёпках Smile



на wr250f есть

Это эндуро Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 93 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы