Страница 10 из 14
в123вв
Цитата:

...- Хорошо, что еще? Что еще я должен знать?
- Откладывай деньги, и присмотри себе... теплое местечко для того, чтобы умереть. И не прикасайся к ним. Ни для кого. Никогда...


Laughing
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Там про выдачу вам кредитов? Неужто сжалился кто? про прихвостней фашиков так у нас их судили


да нессы, посмотри. pst


Боюсь facepalm
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

Боюсь


Ну папрасси буншу.
Он на это ниделе херой лола.
Он тебе перескажетъ. facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:

S597SMRUS писал(а):

халва, халва, халва, халва........халва.Куякс и не халва, а **** по губенкам


Краткое содержание 8 серий жизни бунши на ЛОЛе. ROFL
в123вв
Странная тема у русских и не совсем. Ахмадинеджад подымается и выбрасывает нефть - это круто. Турки в Крыму - опять круто
Впрочем я не против всех этих типажей, я против того мошенника, который мне тут пытается мозги конопатить Very Happy
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Боюсь


Ну папрасси буншу.
Он на это ниделе херой лола.
Он тебе перескажетъ. facepalm

:


Да я примерно представляю. "Жертвы голодомора" требуют продовольственной блокады Донбасса? facepalm
Mihalych78
TRANS MISSION писал(а):




если бы не ленились и поднажали, то могли бы и опередить pst
kolek
Петрович727 писал(а):

у вас вся жизнь кино.

Ну на, посмотри кино, как фашисткие прихвостни с Дона казнили молодогвардейцев.
История повторяется.

Смотреть до конца.
https://www.youtube.com/watch?v=M0azkRt3Tnc&feature=youtu.be


Украинские патриоты говорят на чистом русском, пачиму?
S597SMRUS
Петрович727
Свинорылый, ты на что только и способен так это -передергивать, и лепить кривые фотожабы.На остальное у тебя интеллекта-ёк Pardon
Поэтому ты и свинорылый Pardon
Скажите, российский бюджет "потянет" Грецию, если ту выбросят из еврозоны? Ведь, враг евро-запада - наш друг, не так ли?
Mihalych78
KarapuZ писал(а):

Скажите, российский бюджет "потянет" Грецию, если ту выбросят из еврозоны? Ведь, враг евро-запада - наш друг, не так ли?



греция уже в СНГ вступает?
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Скажите, российский бюджет "потянет" Грецию, если ту выбросят из еврозоны? Ведь, враг евро-запада - наш друг, не так ли?


Без проблем, уже решили не индексировать пенсии на уровень инфляции, теперь можно будет их вобще не индексировать или отменить 63
И вобще тему надо читать внимательнее, ответы уже даны
Номерной
Mihalych78 писал(а):

греция уже в СНГ вступает?


ну все теперь зеленые сливы под видом оливок покупать не будетье.
S597SMRUS
KarapuZ писал(а):

Скажите, российский бюджет "потянет" Грецию, если ту выбросят из еврозоны? Ведь, враг евро-запада - наш друг, не так ли?


А я бы на месте Пути пошел бы ва-банк, заплатил бы долги Греции на условиях, что она становится ФО РФ. Good А че, сплошные плюсы-теплое море, фрукты-овощи, общая вера (для большинства российских граждан) , выход в Средиземноморье Wink ,ибо неккуй hehe .И ващще -в Греции есть все.Надо брать Good
hakim11
S597SMRUS писал(а):

KarapuZ писал(а):

Скажите, российский бюджет "потянет" Грецию, если ту выбросят из еврозоны? Ведь, враг евро-запада - наш друг, не так ли?


А я бы на месте Пути пошел бы ва-банк, заплатил бы долги Греции на условиях, что она становится ФО РФ. Good А че, сплошные плюсы-теплое море, фрукты-овощи, общая вера (для большинства российских граждан) , выход в Средиземноморье Wink ,ибо неккуй hehe .И ващще -в Греции есть все.Надо брать Good



пачем греция??
ЗЫ имхо дэнег нэт

Добавлено спустя 35 секунд:

греки носатые?? рамзанчика туда..править
Номерной
hakim11 писал(а):

пачем греция??

ЗЫ имхо дэнег нэт



Все. расходимся. нас а5 наипали. Wink

Цитата:

Греция официально попросила еврозону о новом кредите
Среда, 08 июля 2015, 13:16
Греция подала официальную заявку о предоставлении финансовой помощи из Европейского стабилизационного механизма (ESM).
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу ESM.

Косолапый
Петрович727 писал(а):

hakim11 писал(а):

пачем греция??

ЗЫ имхо дэнег нэт



Все. расходимся. нас а5 наипали. Wink

Цитата:

Греция официально попросила еврозону о новом кредите
Среда, 08 июля 2015, 13:16
Греция подала официальную заявку о предоставлении финансовой помощи из Европейского стабилизационного механизма (ESM).
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу ESM.


ап чом и говорил, в документе одну буквы изменили и референдум уже ничего не значит pst
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

имхо дэнег нэт


ЗВР Wink Pardon один куй в пиндосии лежат(кроме золота) Pardon
hakim11
S597SMRUS
не для того создавался...да и если с крымнаш понятно..то тут..
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

да и если с крымнаш понятно..то тут..


А что тут не понятно? Становятся ГФО РФ , со всеми вытекающими правами и обязательствами, и все дела...Зато, сколько выгоды. Wink Сразу ставим военные базы на Средиземном, и оттуда будем грозить "шведу" Good Про выгоды южного климата и говорить неохота Pardon Другое дело сами греки заартачатся.Подождем Wink
Вона каки новостя пошли
Богатые россияне скупают недвижимость в Греции
нИспрАстААА Wink
Явно четА буит Pardon
Чапай
S597SMRUS писал(а):

А я бы на месте Пути пошел бы ва-банк, заплатил бы долги Греции


у тя есть 400 000 000 000 евро ?

Россия сама такой долг никогда не потянет, это просто огромные деньги

если даже выплачивать по 10 млрд евро в год, то на это уйдет 40 лет, и это без процентов facepalm

я вообще не понимаю как Греция сможет отдать эти деньги, это просто не реально, либо им придется сдать все свое население в анальное рабство, причем реально все, включая стариков и детей facepalm
Acquirer
Чапай писал(а):

я вообще не понимаю как Греция сможет отдать эти деньги


Лучше прикинь как мелкая Греция смогла влезть в такой долг.
Чапай
Цитата:

Россия даже при желании не может помочь Греции, которая задолжала международным кредиторам €320 млрд, заявил глава ВТБ Андрей Костин в среду, 8 июля.

«Россия если бы даже захотела, она не в состоянии эту сумму найти. Я даже не слышал темы о том, что Россия будет закрывать это, это проблема Европы, она создала ее сама и сама должна ее решать», — цитирует Костина ТАСС.

Глава госбанка также поддержал позицию Грецию на переговорах с международными кредиторами. По его словам, план по сокращению расходов и повышению налогов, предложенный кредиторами, «не выдерживает никакой критики». «Поэтому позиция, которую занимает руководство Греции, вполне объяснима. Они прекрасно понимают, с этим планом они просто не справятся», — сказал Костин.

«Судя по воинственному тону заявлений германского канцлера, нельзя исключать выхода Греции из зоны евро, но сам по себе провал нынешних переговоров еще не означает выход. Я как специалист по кредитам и должникам на стороне Греции, потому что то, что сейчас предлагает Греция, это не решение проблемы задолженности, те условия, которые предъявлены Греции, они не позволяют Греции расплатиться», — заявил он.

По его словам, для российской экономики ситуация в Греции не будет иметь «больших последствий». «Это не значит, что наш индекс не может упасть на 1,5-2% или несколько процентов, но я не считаю, что это серьезные последствия», — приводит его слова «Интерфакс».


А вот и официальное подтверждение моих слов ! Pardon

Acquirer писал(а):

Лучше прикинь как мелкая Греция смогла влезть в такой долг.


Остается радоваться что Россия не единственная потратила кучу бабок на всякую ерунду и откаты 63
S597SMRUS
Acquirer писал(а):

Лучше прикинь как мелкая Греция смогла влезть в такой долг.


она не влезла-ее вогнали Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Чапай писал(а):

у тя есть 400 000 000 000 евро ?


Если бы у меня были-я б не раздумывая купил Wink
Чапай писал(а):

я вообще не понимаю как Греция сможет отдать эти деньги, это просто не реально, либо им придется сдать все свое население в анальное рабство, причем реально все, включая стариков и детей


Есть такая фишка - списание долга, как это делала РФ для стран недокоммунистической Африки, а также для Кубы. Теперь Куба - луТший друг Омерики! Good
Номерной
S597SMRUS писал(а):

что тут не понятно? Становятся ГФО РФ , со всеми вытекающими правами и обязательствами, и все дела...Зато, сколько выгоды. Сразу ставим военные базы на Средиземном, и оттуда будем грозить "шведу" Про выгоды южного климата и говорить неохота Другое дело сами греки заартачатся.Подождем

Вона каки новостя пошли

Богатые россияне скупают недвижимость в Греции

нИспрАстААА

Явно четА буит




Буншик явно булочек с маком переел.
Мда. Сильна Россия управдомами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы