Страница 1 из 1
Z
daemon7
лимузин от LADA

Rover_61reg
салон - кожа, дерево..
viper31
По птс 2015, юридически чистый, автомат не dsg!
поменяны все расходники, только оригинальный лукойл, торг у капота.

Последний раз редактировалось: viper31 (16 Июля 2015 09:41), всего редактировалось 1 раз
citro
viper31 писал(а):

По птс 2015, юридически чистый, поменяны все расходники, только оригинальный лукойл, торг у капота.


Не бита, не крашена, в такси не была. supercool
Яков_Лещ
Rover_61reg
citro писал(а):

в такси не была.


может цвет такой - для блондинок?

FHR
руль обтянут кожей выделанного Снежного Барсика. Бережная эксплуатация. Бабушка вокруг церкви дрифтила по вск.
Z
Насколько мне давным-давно рассказал таксист в Германии, у них для получения шашки надо купить машину конкретного цвета (тогда бежевый и белый, изредка черный). Машины часто выпускаются нужных цветов в "таксишной" комплектухе.

И если по белым-черным могут быть ваианты, то светлый бежевый цвет в германии это 99,9% такси.

В Чехии я видел кустарно обаракаленные Шкоды для такси, которые под пленок были солидных цветов для последующей продажи - якобы если хорошо снять пленку и слегка полирнуть, то заподозрить такси будет труднее.
FHR
настало время ох...х историй
Z
Ну не знаю как ительных, но бежевые мерседесы почти все в прошлой жизни были такси, как и ауди и прочее.
rover
Z писал(а):


Грушу надо подвесить, чтобы наигрывала смешной сигнал, типа фа-фа-фа фааа фа hehe И топор с ножовкой вместо запаски бросить pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы