Страница 1 из 4
Яков_Лещ
С чем я их и поздравляю! Drinks or Beer

Цитата:

Жители Крыма уезжают с полуострова из-за низких зарплат

Жители Крыма уезжают с полуострова на материковую Россию из-за низкого уровня заработных плат. Об этом сообщил глава комитета Государственного совета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин, передает «Крыминформ».

«Естественно, достаточно большое число специалистов переезжает на материк, потому что там на них есть спрос. И за счет того, что там зарплата выше и Крым не имеет притока работников с материка, он должен довольствоваться лишь рабочей силой с Украины. Украинцы при создании соответствующих условий с удовольствием поедут в Крым», — уверен Нахлупин.

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/07/16/n_7381821.shtml

FHR
круговорот г...на в природе
в123вв
Цитата:

...Эксперты прогнозируют, что уже к декабрю цены на квартиры, земельные участки и загородные дома в России могут снизиться на 25-50%. Как сообщает «Российская газета», причинами такого существенного падения станет сокращающийся спрос и огромные скидки, которые застройщики предлагают потенциальным покупателям в надежде поднять продажи.

Как рассказал изданию директор Института налогового менеджмента и экономики недвижимости НИУ «Высшая школа экономики» Вадим Засько, пик кризиса в России уже пройден, однако рынок недвижимости традиционно реагирует на любые изменения с большим запозданием. По этой причине, по мнению эксперта, ожидать наибольшего падения цен на жилье стоит лишь в декабре 2015 года. Поэтому Засько призывает не спешить сейчас покупать себе квартиру.

Эксперты, опрошенные газетой, отмечают, что в России сегодня сильно искажено понятие цены и качества недвижимости. Как отмечает декан факультета экономики недвижимости Института отраслевого менеджмента РАНХиГС при президенте России Елена Иванкина, квартира в центре Москвы, не лучшего качества, зачастую сопоставима по цене с тремя квартирами в Майами...


А если в госбанке перестанут печатать фальшивые деньги... Very Happy
Дмитрий_053
Не являясь экспертом по недвижимости и вообще экономике src
высказывал недавно здесь мнение про бытьможетполгодаподождать. Wink

Добавлено спустя 45 секунд:

Могу назвать цены в Крыму...
в123вв
Называй
Дмитрий_053
Полтора два ляма рупий. Good
в123вв
Это фигня за 2 ляма
Яков_Лещ
Ща ещё оптимизируют крымских ментов и военных, и вообще будет красота! 63
Дмитрий_053
Сущие копейки Pardon
ksv71
Дмитрий_053 писал(а):

Могу назвать цены в Крыму...


на недвигу там вообще счас космос supercool
Дмитрий_053
в123вв
Не, ну это тебе - серому кардиналу дворец подавай, а мы - простые инженегры/чернорабочие, нас бы и простой домик устроил, но свой, но в Крыму. Wink
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

Сущие копейки Pardon


Да, если вы до моря хотите ехать на общественном транспорте. Наверное пока от 5ти ченьть можно попробовать поискать в приличном месте Smile
ksv71
Дмитрий_053 писал(а):

Полтора два ляма рупий


развалюха в хрущевке в пригороде Керчи
а в раше чо, зарплаты выше что ли?
STAS152005
Хохлы тоже валят с территории..на заработки в Россию...Так почему это не делать Крымчанам? Там не Эльдорадо какое....
Дмитрий_053
Здесь за такие деньги впаривают гаражи. supercool
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Жители Крыма уезжают с полуострова


Таки им есть куда ехать. А мы уже на материке.

Шо делать, шо делать? фсе пропало
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

в123вв
Не, ну это тебе - серому кардиналу дворец подавай, а мы - простые инженегры/чернорабочие, нас бы и простой домик устроил, но свой, но в Крыму. Wink


Свой домик? Тысяч за 500 долларов? О, какие скромные чернорабочие нонче пошли Very Happy
Причем все это скорее всего просто объявы, в реальности вас начнут разводить на большие суммы
Цифра
ksv71 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Могу назвать цены в Крыму...


на недвигу там вообще счас космос supercool


Причем многие на полном серьезе считают, что в будущем недвига в крыму еще подорожает и станет идти 1:1 к Мск.
Бомбовоз
так чё удивляться - сейчас везде такая картина в пердях - вся молодёжь валит в МСК Pardon
ksv71
Дмитрий_053 писал(а):

Здесь за такие деньги впаривают гаражи.


москвичам так и надо, у нас за 2 лям однуха
Mord_vin
FHR писал(а):

круговорот г...на в природе


hehe
ksv71
Цифра писал(а):

Причем многие на полном серьезе считают, что в будущем недвига в крыму еще подорожает и станет идти 1:1 к Мск.


по Ялте я честно тоже так считаю лет так через 10-ть, если только не бахнем.
в остальном чуть подороже РФ будет по городам побережья.
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Жители Крыма уезжают с полуострова


Таки им есть куда ехать. А мы уже на материке.



Эхехехехе... cry
в123вв
ksv71 писал(а):

Цифра писал(а):

Причем многие на полном серьезе считают, что в будущем недвига в крыму еще подорожает и станет идти 1:1 к Мск.


по Ялте я честно тоже так считаю лет так через 10-ть...


Любители курортов и курортного бизнеса все скупят? Ведь там с работой не ахти - только для отдыха кайфушка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы