Страница 2 из 4
дмитрийй
FHR писал(а):

круговорот г...на в природе

согласен
Цифра
А у нас гаражи тока дешевеют. Недалеко есть один ГСК, два этажа, заезд по эстакаде. 10 лет назад гараж там стоил 600 тыр (считалось вообще почетно там иметь). Потом я вяло мониторил, ценник как был 600, так и остался, только под соусом "мой гараж стоит 800, но я так уж и быть отдам за 600". Щас смотрю по 450 тыр стоят, никому не надо.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

ksv71 писал(а):

Цифра писал(а):

Причем многие на полном серьезе считают, что в будущем недвига в крыму еще подорожает и станет идти 1:1 к Мск.


по Ялте я честно тоже так считаю лет так через 10-ть, если только не бахнем.
в остальном чуть подороже РФ будет по городам побережья.


Во время СССР народу некуда было ехать отдыхать. Щас вариантов вагон, нет никакого смысла покупать недвижимость в Крыму для отдыха и привязывать себя к ней (причины Перец сто раз писал). Покупать для жизни и работы, тоже ни о чем, чтобы цены были как в Мск, там работа и доходы должны быть как в Мск. Выход один - покупать для пенсии. Много ли таких? Я уверен, что цен на недвигу как в Мск 100% в Крыму не будет - нет никаких предпосылок.
ksv71
в123вв писал(а):

Любители курортов и курортного бизнеса все скупят? Ведь там с работой не ахти - только для отдыха кайфушка


а в Ницце что металлургов дофига , что там недвига в горе.
у кого есть бабки те платят за то чтобы жить ил отдыхать в живописном месте
с хорошим климатом, а на 100-тысячную Ялту бабок в РФ хватит , чтобы цены там пульнули ввысь в ближайшие годы, в Сочи то пульнули уже
но это опять же если не бахнем 63
Цифра
ksv71 писал(а):

а в Ницце что металлургов дофига , что там недвига в горе.


Ты еще с Куршавелем сравни, ёпт facepalm
STAS152005
А че хохлы в Россию на заработки прутся...? Так и Крымчане...нормально все у них..Они граждане страны им уже проще! rlzz
в123вв
Пока там вроде дешевеет, т.к. встречал старые объявы, более дорогие, чем новые. Но повторюсь, это все - не проверено
ksv71
Цифра писал(а):

Щас вариантов вагон, нет никакого смысла покупать недвижимость в Крыму для отдыха и привязывать себя к ней (причины Перец сто раз писал).


Перец думает по своему, а москвичи скупившие пол Ялты еще при хохлах -по своему, я уверен будут покупать и привязывать, как только де юре с Крымом поутухнет и хохловизги будут игнорить изза большой лужи.
Цифра писал(а):

Я уверен, что цен на недвигу как в Мск 100% в Крыму не будет - нет никаких предпосылок.


в Крыму поголовно не будет , в Ялте и окрестностях возможно, ну если не 100% московские , то прцентов 60% от аналогичного в Москве возможно

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Цифра писал(а):

Ты еще с Куршавелем сравни, ёпт


при чем тут это
Ялта также курорт и райский уголок природный на небольшом клочке земли,
людишек на земле с кошельком дохрена а Ялт и Куршавелей не так много,
соотвтственно будут те кто готов платить за место под солнцем.
в123вв писал(а):

Пока там вроде дешевеет, т.к. встречал старые объявы, более дорогие, чем новые. Но повторюсь, это все - не проверено


смотрел видео, там баба выкладывала обзор местной газетенки по недвиге в Керчи где то весной 2015-го , от цен охренел.
сам в прошлом году обращал внимание на цены в Севастополе в обьявах, хрен там что упало, если не стопарнулось, то только подросло.
там всё привыкли к баксу вязать или у.е. по старому, в переводе счас на наш курс уже кусаче конкретно
в123вв
В Греции сейчас тоже распродажи Wink
ksv71
в123вв писал(а):

В Греции сейчас тоже распродажи


в чем проблема то?
есть бабки покупай, всё лучше будет чем клоака речниковская.
море , вино , гречанки, песни Демиса под закат
а то тут тебя одни политиканы и лужко-собянинцы с майорами таки доведут до харакири hehe
Цифра
ksv71 писал(а):

там всё привыкли к баксу вязать или у.е. по старому, в переводе счас на наш курс уже кусаче конкретно


Ну пусть дальше вяжут куле. Ты вот говорил, что у вас однушка стоит 2 ляма. Ты эти цены в авито взял? Так вот в массе своей это выставка хотелок продавцов, к реальным сделкам ничего не имеющая.
Дмитрий_053
в123вв писал(а):


...
Причем все это скорее всего просто объявы, в реальности вас начнут разводить на большие суммы


Устный разговор был с тамошним мужиком торгующим недвигой в Евпатории, недели две тому назад.
Ну, так то всё возможно... наверное.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (16 Июля 2015 15:06), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Крымчане...нормально все у них..



Сидели себе при украинской власти, и в ус не дули - знай себе, лупи деньгу с курортников, а теперь - всё. Налоги, контролирующие органы всякие, коррупция приползла с материка... facepalm
STAS152005
Резиденция Путина в Сочи..туда и вложились и вкладываются сейчас..На КП вторую очередь замутили..Отели и каталки... Да и в самом Сочи....

А в Крым ни кто особо вкладываться в плане недвижки не будет. По Сочи еще бабки не отбили.... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Сидели себе при украинской власти, и в ус не дули


Они и сидели..пока можно было...А сейчас им так и так шиздец пришел...Им еще повезло крупно...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Им еще повезло крупно...



Крым - спасибо, что живой... 63
ksv71
Цифра писал(а):

Ты вот говорил, что у вас однушка стоит 2 ляма.


покупал недавно один из знакомых
1800000, и ничего более подходящего, в ремонт по прикидкам еще штук 200
вогнать придется. там торг кста был по состоянию , цена была 1950000.
нет можно купить голые стены в строящемся микрорайоне ( hehe у кладбища) за лям 300 где то , но место говно, и отделывать то придется с нуля вообще
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Крым - спасибо, что живой...


Жизнь смое ценное что есть...Это уже не мало. За свою жизнь и жизни близких ты отдашь ВСЕ нажитое...

Неужели кто-то думает что после Майдана наши бы не закрыли поток в хохлятский Крым? А гривна в 3 раза...Это как...Сезон грите не удачный....Был бы счас "сезон"..Как в Мукачево....
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

лупи деньгу с курортников


в принципе Яш с курортников тащем то кормилось по прикидкам от силы процентов 20-ть от всего населения Крыма, да и то короткие полгода , там не
Египет.
многие и раньше валили на материк на заработки , у кого не было возможности стричь с загорающих
masta
Яков_Лещ писал(а):

С чем я их и поздравляю! Drinks or Beer

Цитата:

Жители Крыма уезжают с полуострова из-за низких зарплат

Жители Крыма уезжают с полуострова на материковую Россию из-за низкого уровня заработных плат. Об этом сообщил глава комитета Государственного совета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин, передает «Крыминформ».

«Естественно, достаточно большое число специалистов переезжает на материк, потому что там на них есть спрос. И за счет того, что там зарплата выше и Крым не имеет притока работников с материка, он должен довольствоваться лишь рабочей силой с Украины. Украинцы при создании соответствующих условий с удовольствием поедут в Крым», — уверен Нахлупин.

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/07/16/n_7381821.shtml


Уви, Ящя, ви таки не ведаете сути сего действа... supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

Уви, Ящя, ви таки не ведаете сути сего действа... supercool



Таки, многоходовочка, или что? Smile
serg26
начались вполне естественные для всех регионов России процессы выезда на покорение Машквэ итп

было бы удивительно, что там зарплата будет такая же как в остальных богатых регионах РФ, там кроме сферы обслуги ниче нету, Украина знала и экономику Крыма не развивала hehe
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Уви, Ящя, ви таки не ведаете сути сего действа... supercool



Таки, многоходовочка, или что? Smile


Или что... Pardon
Я же, вроде, писал, зачем я перепрописался в Новороссийске.. Осталось лишь провести параллель... supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

Я же, вроде, писал, зачем я перепрописался в Новороссийске..



Я, значит, упустил. Pardon
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Я же, вроде, писал, зачем я перепрописался в Новороссийске..



Я, значит, упустил. Pardon


Наружу работать из Крыма пока что низзя... Вообще... Никак... Pardon
Яков_Лещ
masta писал(а):

Наружу работать из Крыма пока что низзя... Вообще... Никак... Pardon



Наружу - это куда? Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Наружу - это куда? Smile


Это с другими странами... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы