Страница 2 из 3
max50
Remm писал(а):

ПГМие не совсем ему мозги засрало. А Врач в его натуре победил.


да ты сам толстовец, как я посмотрю. Всё знаешь, ничего от тебя не скроешь

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Косолапый писал(а):

Вот постройте свое государство и там всех поучайте.


Уже построили.

и тебя в нём никто не трогает, пока ты сам не навырубаешься. Хочешь - эко, хочешь - в попу долбись, хочешь - аборт, что угодно. Только не за мой счёт. Я плачу налоги на другое.
Remm
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

аборт - это немного дешевле,


это точно. Стариков, инвалидов - дешевле.лишних людей - дешевле. Всё правильно. Главное - экономическая эффективность! Производство - наша цель!



раскрылся, православнутый )))
лупить последнюю копейку со стариков, больных, немощных - это и есть ваша цель )))
Косолапый
max50 писал(а):


Уже построили.

и тебя в нём никто не трогает, пока ты сам не навырубаешься. Хочешь - эко, хочешь - в попу долбись, хочешь - аборт, что угодно. Только не за мой счёт. Я плачу налоги на другое.


Вобще то рф светское государство или ты против конституции?
А на что ты платишь налоги? На храм вместо песочницы.

Добавлено спустя 1 минуту:

Remm писал(а):

max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

аборт - это немного дешевле,


это точно. Стариков, инвалидов - дешевле.лишних людей - дешевле. Всё правильно. Главное - экономическая эффективность! Производство - наша цель!



раскрылся, православнутый )))
лупить последнюю копейку со стариков, больных, немощных - это и есть ваша цель )))


Нет у них цели.
Которую тему не хочет отвечать - кто будет содержать сирот.
Кричать что ты за все хорошее против всего плохого, ума много не надо.
Remm
данунафиг,цели нет ))))

цель любой религии -толпа наепаных, несущих бабло.
Гадостно от того, что им легче всего удается найопывать людей или убогих или попавших в трудную жизненную ситуацию.
Есть отдельные идейные священнослужители. Но они встречаются столь же редко, как честные пенты )))
antipinoman
недавно по телеку казали как отряд судебных приставов, где то в провинциях, выбивал долги с местных жителей-малоимущих неработающих синяков при поддержке батюшки facepalm , он им объяснял что если они кредит и %% по нему платить не будут-гореть им тогда в геене огненной facepalm 63
и вообще, типа не по понятиям это-долги не вертать
так то я согласен, что долги надо вертать, но при чем здесь рпц я так и не понял, они теперь коллекторством занялись что ли?
и ещё, при виде тех хибар, в которых живут те местные должники-аборигены, крайне сомнительно что даже при помощи приставов, проповедей, увещеваний и угроз можно что либо с них вытрясти, потому как там прОпито уже всё на десять лет вперёд, безнадёга конкретная.
мог например же святой папа кирилл помочь бедному голодающему банкиру, который в своё время синякам кредит одобрил и выдал-спулил бы на авито пару крестов голдовых, глядишь и не помрёт тинькофф с голодухи 63
Vetal
Восьмеркин писал(а):

кто-нить знает что за люди вырастают из ЭКО? По пророчествам именно так появится Антихрист, от блудной тетки, которая много блядовала потому зачать не могла Wink


Все христоушибленные немного туповаты. Из эко вырастают такие же люди, как и при классическом залёте. при классическом залёте даже больше всякой быдлятины получается.Парадокс, правда?
Remm
по бум-буму видно, что из себя предсталяет типичный быдлопредставитель пгмнутых агрессивных шизоидов.
Прикольно когда они ведутся и выворачивают наружу свое гнилое религиозное нутро ))))
Чтоб народ не заблуждался в том,что они из себя представляют.
Историю почитать, церковные движухи
проанализировать, да и основу учения критически почитать - это им не дано. Зато хамить, обзывать - по этому они мастер-класс давать могут. Ведь для этого разум не нужен. Достаточно Верить )))))
К таким применимо : кого боги хотят наказать - того они лишают разума ))))
Косолапый
http://www.ntv.ru/novosti/1448017/
Цитата:

Санкт-Петербургская епархия РПЦ подала заявку на передачу ей в безвозмездное пользование здание музея-памятника Исаакиевского собора.



rlzz
Яков_Лещ
Косолапый, это - справедливо, они имеют право на своё. Smile
Remm
пока что было сквернословие, сера и смрад.
Не думаю, что он еще что-то умеет изрыгать ))))
аж страшно: риальный прагослагный Дракон )))))

да-да , Исакий им вернуть и крепостных по монастырям вернуть. Ибо тоже исторически имеют право. И ртом и опой хватать все, до чего дотянутся..
Яков_Лещ
Remm писал(а):

Не думаю, что он еще что-то умеет изрыгать ))))



63

Цитата:

- Hовое преступление! - гремел вельможа.- Он изрыгнул хулу на царственную особу и осмелился на это в присутствии начальственных лиц! Писцы, запишите,- но, разумеется, в иносказательных пристойных выражениях.

(с) Л.Соловьёв, "Очарованный принц"

Remm
Яков_Лещ писал(а):

Remm писал(а):

Не думаю, что он еще что-то умеет изрыгать ))))



63

Цитата:

- Hовое преступление! - гремел вельможа.- Он изрыгнул хулу на царственную особу и осмелился на это в присутствии начальственных лиц! Писцы, запишите,- но, разумеется, в иносказательных пристойных выражениях.

(с) Л.Соловьёв, "Очарованный принц"

pst
Яков_Лещ
Remm, удивительно - но нестареющее произведение, что одно, что другое. Пожалуй, это мои любимые книги. Написаны - просто, но с какой же любовью к человеку! dns4

Цитата:

- Ты слышишь, мой верный ишак: меня уже бьют во имя Ходжи Насреддина; теперь не хватает только, чтобы во славу Ходжи Насреддина меня повесили!



63
Remm
Яков_Лещ
такие пассажи могут отправить православный мозг на перезагрузку )))
нежнее надо, нежнее. pst
Восьмеркин
Vetal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

кто-нить знает что за люди вырастают из ЭКО? По пророчествам именно так появится Антихрист, от блудной тетки, которая много блядовала потому зачать не могла Wink


Все христоушибленные немного туповаты. Из эко вырастают такие же люди, как и при классическом залёте. при классическом залёте даже больше всякой быдлятины получается.Парадокс, правда?


почему парадокс? если речь про "залет" то всё объяснимо, почпокались как кролики, разбежались, вот те как минимум мать-одиночка, а если еще и в пьяном угаре - то "быдлятине" скорее всего и быть facepalm
"час зачатья я помню не точно, значит память моя однобока..." Smile
Remm
обличатель )))))
боец с гундяевского бронепоезда )))
такие раньше вперед всех в Партию вступали и тоже обличали, отрекались и из самых лучших побуждений....
Гной....
Яков_Лещ
Remm, да не в этом дело. Ну - обличают, да и xep с ними, но зачем же они сами по самую голову при этом мараются - вот этого никак понять не могу... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

бум-бум, ты в Москве бываешь? Заезжай, подарю пару дисков с действительно хорошей и годной музыкой, духовной. Drinks or Beer
Remm
Яков_Лещ
ну элементарно же ))))
крестообразная извилина мозга не дает понять, чем порочна тактика: набрать в рот гамна и обплевать всех вокруг )))
Яков_Лещ
Remm, я ему музыку дам, со всякими там песнопениями. Это - лучше слушать, чем блевать. Drinks or Beer
Яков_Лещ
бум-бум писал(а):

в вскрс поеду на гоночку в крылатское.



10 мин. до меня ехать, ща, если успею, отправлю в личку телефон. Smile
Яков_Лещ
бум-бум писал(а):

ты же имеешь голову, жопу, ногу ...



Две ноги. Smile
maz579
Восьмеркин
Remm писал(а):

обличатель )))))
боец с гундяевского бронепоезда )))
такие раньше вперед всех в Партию вступали и тоже обличали, отрекались и из самых лучших побуждений....
Гной....


Тут ты прав, и сейчас если царек скомандует фас то большинство ревнителей благочестия первыми побегут громить храмы. Но это скорее про русский народ, увы он такой facepalm

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

По картине выше тоже правда. Найти хорошего духовника в наше время непросто. Мне повезло я нашел сразу, ходит он пешком, кто что жертвует раздает зачастую нуждающимся, и весь светится и в прямом и в переносном смысле, знаю как с ним и другими обходилось патриаршее начальство, как его перевели из храма, которое он поднял из руин в прямом смысле, и почти все кто ходил к нему перешли за ним в другой храм, прежний наш храм забрали под скит монастыря...Кирилл тоже очень хочет открывать монастыри, как Алексий..на такую мелочь как мнения сотен людей в приходах им наср@ть, они ж тут небожители...и до драк у нас доходило, пипец...и везде и всегда к этому так или иначе были причастны жыды в рясах, куда ж без них facepalm
max50
Remm писал(а):


цель любой религии -толпа наепаных, несущих бабло.
Гадостно от того, что им легче всего удается найопывать людей или убогих )



начну список "найопаных":

Булгаков, Гоголь, Достоевский, Ушаков, Суворов, Скобелев, Бах, Бетховен, Гендель, Тарковский, Толкиен, Ньютон, Паскаль, Васнецов, Тютчев.... списочек продолжить? Могу до утра 2 страницы наколотить. Это не просто верующие - это экстремально верующие до фанатизма. А тут ты такой, свысока рассуждающий про "наёпаных". Самому не смешно?
Хотаб
Гоголь, Достоевский, бетховены всякие это пустозвездоболы ничего не привносящие в прогресс циливлизации. 63

Лучше поколонимся, Галилео Галилиею, Николаю Копернику, Джордано Бруно, Ян Гус, Мартин Лютер Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы