Страница 1 из 1
OldFeld
У меня несколько бошевских L-Boxx, всё замечательно, но уж больно место расточительно (на мой взгляд) используется ихними пластиковыми вкладышами. Вздумалось сделать самопальные вкладыши из вспененного полистирола или что-то в этом роде. Зашел на бошевский сайт и вижу, что кусок пенопласта (!!!) у этих самок собак стОит полторы тыщи!!! Совсем уже офуели facepalm
http://www.boschbuy.ru/itemview.php?id=62823

Вопрос - где продаются толстые пластины вспененного материала? Может поискать нечто вроде утеплителя для дверей?
Хотаб
OldFeld писал(а):

У меня несколько бошевских L-Boxx, всё замечательно, но уж больно место расточительно (на мой взгляд) используется ихними пластиковыми вкладышами. Вздумалось сделать самопальные вкладыши из вспененного полистирола или что-то в этом роде. Зашел на бошевский сайт и вижу, что кусок пенопласта (!!!) у этих самок собак стОит полторы тыщи!!! Совсем уже офуели facepalm
http://www.boschbuy.ru/itemview.php?id=62823

Вопрос - где продаются толстые пластины вспененного материала? Может поискать нечто вроде утеплителя для дверей?



у меня все бош. В основном все кейсах, только пилы циркулярка-дисковая так лежат
OldFeld
да чего-то развелось коробок facepalm , Если заменить пластиковые вкладыши на самопальные, то треть места освободится. Всё же лучше переть три бокса вместо пяти Smile

ps уже начинаю поглядывать в сторону туристических ковриков, но они худосочные, хорошо если 1 см толщиной ROFL
OldFeld писал(а):

Где инструмент храним?


с какой целью интересуешься?
EugenB
OldFeld
А диванный ппу устроит? Вроде толстый бывает - поспрашивай в магазинах мебельных комплектующих/фурнитуры
OldFeld
EugenB писал(а):

А диванный ппу устроит?



а что это? wwow
maclein
пеноплекс
Dron_spb
Пипец проблема... не лоловец чтоли? Газет бесплатных набери у метрА и намни сколько тебе нужно.

З.Ы. Затем отпиши, что купил за полтораху оригинальный бошевский Good
Putnik77
Во у людей проблемы-то. Прям проблемы из проблем.
rover
Гм, у меня все без кейсов, с обмотанными вокруг корпуса проводами. В кейсах хранить это пижонство, сразу ясно, что инструмент не работает часто
maclein писал(а):

пеноплекс


+1
Толщиной 10см. Good
wasd
Скромный вопрос,афтур слесарем подрабатывает supercool
OldFeld
rover писал(а):

Гм, у меня все без кейсов, с обмотанными вокруг корпуса проводами. В кейсах хранить это пижонство, сразу ясно, что инструмент не работает часто



А возить в машине как? Чтобы бултыхалось всё как цветок в проруби? не-е.. я люблю чтобы каждая девайсина имела своё место.
Лучше иметь три кейса плотно упакованных, чем шесть, а то и больше. В идеале, так вообще на тележке типа такого Good
http://www.ozon.ru/context/detail/id/23010201/
rover
Цитата:

А возить в машине как?


Складываю между материалом и другим инструментом. Все прекрасно возится, и таскать из машины удобнее, по несколько штук сразу взять можно, либо с чем-то еще
брат шумы
rover писал(а):

Гм, у меня все без кейсов, с обмотанными вокруг корпуса проводами. В кейсах хранить это пижонство, сразу ясно, что инструмент не работает часто


у меня кое что в кейсах,типа перфоратора,шуруповёрта и лобзика.удобно тем,что в кейсе перфоратора сразу валяются все буры,в кейсе шурика все биты и большая часть часто требующихся свёрел,а в лобзике все полотна для разых видов реза.не надо судорожно искать свёрла.биты и пилки....

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

OldFeld писал(а):

А возить в машине как? Чтобы бултыхалось всё как цветок в проруби? не-е.. я люблю чтобы каждая девайсина имела своё место.
Лучше иметь три кейса плотно упакованных, чем шесть, а то и больше. В идеале, так вообще на тележке типа такого


как показывает мой опыт для ручного электроинструмента лучше всего подходит обычная спортивная сумка+ящик для инструмента с ручным инвентарём и разными ремонтно-строительныи расходниками типа свёрел,коронок,бит,струбцин,стамесок,отвёрток......
Онотоле
я в этом щас вожу, вместительная зараза
OldFeld
брат шумы писал(а):

.удобно тем,что в кейсе перфоратора сразу валяются все буры,в кейсе шурика все биты и большая часть часто требующихся свёрел,а в лобзике все полотна для разых видов реза.не надо судорожно искать свёрла.биты и пилки....



Именно Good А ещё учесть Шлифовальные машинки у которых шкурки с разным зерном - это ещё ТРИ коробки в моем случае (плоская-эксцентрик-ленточная) facepalm За что и ценю бошевские боксы, они все соединяются в ОДНУ систему
rover
Цитата:

я в этом щас вожу, вместительная зараза


Это пылится на обьектах, хоть и приятно таскать в матерчатой.

Мне приходится мыть чемоданы с инструментом и перебирать их каждые пару недель, если бы все это еще и в кейсах было, то с ума бы сошел
Лежандр
Гамазины стройматериалов.... Пенопласт, поролон, еще какой толстый утеплитель. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы