Страница 183 из 332
za_k_on
Тормоза с фена передние (машинки, дицки, колодки) продают за 9к.
Причина продажи - будем надеяться, что не скудоумие, а технический кретинизм и установка 100-поршневых от оккорда.
И где тут конский ценник?
Levsha621
za_k_on
пфффффффф
сами суппорта с колодками мне за так отправил чел с питера, а вот с дисками меня чел с москвы опрокинул. Забронировал за мной, а сам 2 часами ранее продал жругому cry
а так хотелось перейти с 282 мм на 300мм
za_k_on

facepalm ещё один подверженец моды увеличения неподрессорной массы и тормозного пути cry
odolen
Заiбись пятница...весело, как на закапывании фриски facepalm
za_k_on

Из командировки. Хлебзавод в Сочи.
odolen
za_k_on
эт что?
za_k_on
Судя по всему, захабаренная таракашка.
Levsha621
za_k_on
Ни чего подобного. На боянах следующего поколения с таким мотором именно такие тормоза с завода и стоят,а на моё видимо ещё пережиток 15колес остался.вот и хочу исправить недоразумение. Продай свои торм диски за рупь?
_08_brOther
андрей Вайт, хай!!!
если читаешь...
..думал ты давно на мондео гоняешь..
za_k_on
Levsha621 писал(а):

Ни чего подобного. На боянах следующего поколения с таким мотором именно такие тормоза с завода и стоят


ога, и колдун в абс так же настроен.
Харе лавры гуманитария на себя вешать facepalm
IMPRINT
za_k_on
Мне кажется ты излишне трепетно относишься к абс.
На тех же тазах он вывозит как волгосуппорты+барабаны, так и 4поршня+лукасы, не думаю, что на рисовозе не осилит.
Другое дело, что сам абс это то еще гавно, по мне, ни на одной машине не вдохновился его работой.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

za_k_on
И к вопросу развесовки - на аудях, хоть и не пропуканых Ымператором, но все же, суппорта лукас на: а4, а6, а3, q5 в паре с 4pot, на факенвагенах те же суппорта на поло, джеттах, пассатах, тигуанах, гольфах, на шкодах: фабия, в т.ч. рс, октавия, суперб; передние суппорта разные.
Как особо переживающему по принадлежности хетч/седан, тот же поло в разных исполнениях с одним лукасом сзади.
Развесовка, сдается мне, так же разная на всех ведрах.
za_k_on
IMPRINT
Не переубедил.
Ибо помимо дисков и суппортов, в машинах есть ещё и ГТЦ, блоки АБС, куча клапанков и регуляторов.
Если перед и зад хватают одновременно и так, что все покрышки на грани юза - минимальный тормозной путь.
Если перед или зад хватет раньше\позже - тормозной путь увеличивается.
Другому не учили Pardon


И это. Раз уж так. Преподнесу пафосно заранее. Чтобы с кармой подружиться, чтобы жонский пол не напрягал, и чтоб приора зубило валило.
Серёжа, с наступающим. Завтра буду не в инете, задолбало апосля поздравлять.
Чтоб тебе ничего не было за то, что у тебя всё было.
IMPRINT
za_k_on
Гтц в 99% имеет равный объем камер.
Блок абс ты менять вряд ли будешь.
Какие еще есть клапаны и регуляторы?
По мне это дроч, на уровне перфекционизма, ради поговорить и передумать.
IDF
IMPRINT
Добавлю в образовательных целях, что на фольцах было такое, что диаметры тормозных цилиндров различались, те же лукасы для дисковых были с поршнями как минимум двух диаметров, в барабанах тоже самое и главные тоже были с поршнями разных диаметров. Wink
IMPRINT
IDF
В курсе, здесь даже кто-то мечтал найти суппорта с большими поршнями.
Но меняли недавно колодки соседу на новой джетта, суппорта как у меня.
А по поводу гтц - если камеры в нем одинаковые, то диаметры не важны, т.к. влияют только на ход педали (усилие на ней не учитываем).
Просто закон пал жертвой священного трепета перед энамаркой.
На таз - купил/подарили/спиzдил прикрутил, на инопомойку - месяцы дебатов, споров, потроение теорий касательно тонкий материй несуществующих механизмов, в итоге - "купил ебц грин стафф, тормоза стали бомба"©.
Единицы тюнерастов ковыряют ино по примеру таза - из разных движек накидал валов, шатунов, поршней и колено, получив валящее сочетание, присрал тормоза от старших серий и катаешься. Не, всем подавай косворт, хондату и другой металолом с эмблемой кена блока за тонны нефти.
odolen
za_k_on писал(а):


И это. Раз уж так. Преподнесу пафосно заранее. Чтобы с кармой подружиться, чтобы жонский пол не напрягал, и чтоб приора зубило валило.
Серёжа, с наступающим. Завтра буду не в инете, задолбало апосля поздравлять.
Чтоб тебе ничего не было за то, что у тебя всё было.


Drinks or Beer спасибо)) праздновать не охота, так что лучше поковыряться в гараже Pardon надо промерить колено на биения, да и спереди слева че-то в подвеске постукивает... Карочь не до х£йни.
х123ас
odolen
с днюхой!!! Здоровья, успехов, денег!!!
IDF
IMPRINT
Таких примеров не так и мало встречал. facepalm

Последний раз редактировалось: IDF (08 Августа 2015 10:55), всего редактировалось 1 раз
usv
odolen
Поздравляю!!! gpn rlzz Drinks or Beer
IDF
odolen
Поздравляю. Давай уже добротный низ собери, без всяких траблов. Drinks or Beer PS. Так обычно у нас и бывает, что на свой ДР в гаражах сидим. Не знаю что в этом году на свой ДР делать буду, но отмечать точно нельзя, значит буду чем то заниматься.
Levsha621
odolen с Днем рождения!!!!! Drinks or Beer
Смет
Товарищи, есть вопрос, который актуален в течение 40 минут.

Сдох генератор, выдавал 13,5В без потребителей. С ними доходило до 12. Поменял РН, ничего не изменилось. Диодный мост запаян и желания распаивать его нет.

Есть выбор между КАТЭК 115А или Борщ 110А.
Чего брать? Про катэк нашел отрицательные отзывы.
IDF
Смет писал(а):

Товарищи, есть вопрос, который актуален в течение 40 минут.

Сдох генератор, выдавал 13,5В без потребителей. С ними доходило до 12. Поменял РН, ничего не изменилось. Диодный мост запаян и желания распаивать его нет.

Есть выбор между КАТЭК 115А или Борщ 110А.
Чего брать? Про катэк нашел отрицательные отзывы.

Если не опоздал - Бош бери, у него стабильность напряжения, ни как у катеков.
Смет
IDF писал(а):

Смет писал(а):

Товарищи, есть вопрос, который актуален в течение 40 минут.

Сдох генератор, выдавал 13,5В без потребителей. С ними доходило до 12. Поменял РН, ничего не изменилось. Диодный мост запаян и желания распаивать его нет.

Есть выбор между КАТЭК 115А или Борщ 110А.
Чего брать? Про катэк нашел отрицательные отзывы.

Если не опоздал - Бош бери, у него стабильность напряжения, ни как у катеков.



Взял Борща gpn Как будет у дождя таймаут, пойду ставить.

Т.к. у меня машина без генератора, отвозил маму на её акценте. И по среди поездки у неё тоже сдох генадий 63 Но там все эпичнее происходит.

Вначале начинает скакать тах, потом появлятся мягкая отсечка на 4-5 тысячах, потом падает тах, потом загорается АБС, потом загораются подушки, а потом вообще машина умирает.
Dranik
odolen
С Днюхой Drinks or Beer
Ровных дорог и всегда зелёный свет!!! gpn frend
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 332
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы