Страница 185 из 332
IDF
МегаVolt
С таким переключением ты так и так скоро снимешь кпп и тогда времени потратишь побольше. lol1
IMPRINT
IDF
Да ну, я как-то 160км с порваным тросом сцепления ехал, придрачиваешься быстро, даже не хрустит ничего.
IDF
IMPRINT писал(а):

IDF
Да ну, я как-то 160км с порваным тросом сцепления ехал, придрачиваешься быстро, даже не хрустит ничего.

Я тоже не однократно так ездил и в чужом городе даже на газели такой косяк был когда на въезде сцепление провалилось, так съездил на загрузку и домой вернулся. Но это не нормально и уж точно не продлевает жизнь кпп. А по поводу хрустит, не хрустит, это вопрос спорный, во первых не всегда и не любую передачу так ловко выходит включить, ведь не один едешь - поток рядом, а во вторых пока все новое оно и так без выжима влетает, но постом после неск таких включений кирдык и приходит. Короче это дело каждого, я бы при возможности не стал так ездить.
МегаVolt
ну ясен пень буду делать, сейчас таз выезжает только по необходимости, придрочился включать без хруста, когда что то надо торопиться пользуюсь педалькой сцепления работает пока сцепа
odolen
МегаVolt
Я бы на твоем месте выкинул двойную корзину накхуй оттуда..это не турботаз- не нужна она там.

Зы индейское колено тест на биение прошло успешно)
IMPRINT
odolen
Таки могут черножо.... краснокожие.
Levsha621
тема для понедельника- какой авто можно рассмотреть, чтобы хоть как то ехало и расход топлива был минимальным. Только кроме шуток, матиз и оку не предлагать. необходимо полноценных 5 мест hehe
odolen
Levsha621

chery qq
Suse
Утра доброго!
epatazh
Levsha621

киа рио 1.6.
za_k_on
IMPRINT писал(а):

Другое дело, что сам абс это то еще г@$но, по мне, ни на одной машине не вдохновился его работой.


на тайпере адекватная. Говорю как ярый ненавистник всяких электронных примочек.
IMPRINT писал(а):

По мне это дроч, на уровне перфекционизма, ради поговорить и передумать.


выкрути колдун, зажав задние тормоза. Тоже самое будет, если вперёд поставишь помощнее.
Даже на дриве нашёлся один адекват, который на цивике замерял тормозной путь на стоке и на аккордомашинках сперереди. На стоке тормозной путь был короче.
IMPRINT
odolen
А это, шатуны то все 131?

Добавлено спустя 47 секунд:

za_k_on
Дело ваше.
odolen
IMPRINT писал(а):

odolen
А это, шатуны то все 131?


Все)

za_k_on
Как говорит мой коллега,
Цитата:

Не, это не боян. Это гусли уже.

raven_
IMPRINT писал(а):

Дело ваше.


Так скажем более похабно настроенного ABS чем на тазу, я не видел Pardon
za_k_on писал(а):

На стоке тормозной путь был короче.


Вроде выяснили прошлый раз что если колеса блокируется, то это всё дроч, надо менять резину hehe
Levsha621 писал(а):

чтобы хоть как то ехало и расход топлива был минимальным.


CR-Z Razz
za_k_on
Штатный галоген хонды. оригинал.

3-х дюймовая биксеноновая линза хелла 3. Типа германия. Оригинальный (типа) блок розжига. Найтбрейкеры.


Как принято говорить, снимал на свой 9-ый айфон, соррики за качество.
IDF
za_k_on
Граница четче, освещение однозначно лучше, но и засветка вверх тоже больше. Еще подозреваю правая сторона теперь будет не так далеко освещена как с галогеном - по правой граница светотени ниже. Хотя на практике возможно и не заметишь. Ночью то уже ездил?
raven_
IDF писал(а):

Ночью то уже ездил?


Вангую что только прикрутил линзу к отражателю. lol1
za_k_on
IDF писал(а):

Вангую что только прикрутил линзу к отражателю.


В точку.
Причём отражатель оригинал брал за основу, потом на той же станине настраивал линзу в деповском отражателе.
Прикинул фары к машине - левая смотрит влево вверх, правая - вправо вверх. Вот так \/
ЦКНХ разревелся и поехал домой.
Не скоро ещё машина поедет.
IDF писал(а):

Граница четче, освещение однозначно лучше, но и засветка вверх тоже больше. Еще подозреваю правая сторона теперь будет не так далеко освещена как с галогеном - по правой граница светотени ниже. Хотя на практике возможно и не заметишь.


Бокс высотой метров 5, на две машины. Две дежурные люминисцентные лампы горят всегда, и я не одевал на линзу маску. Может, поэтому и засвет.
Если стоять рядом с машиной - линз практически не видно, глубоко посажены.
raven_
za_k_on писал(а):

глубоко посажены.


za_k_on писал(а):

Не скоро ещё машина поедет.


С задником фары ещё придумывай что делать.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

za_k_on писал(а):

потом на той же станине настраивал линзу в деповском отражателе.


Я вообще разницы между оригинальным отражателем и TYCовским не увидел. Как будто на оном заводе сделаны.
za_k_on
raven_ писал(а):

С задником фары ещё придумывай что делать.


крышка одевается, проблем нет.
Надо собраться с мыслями, зарядиться Одоленьщиной посильнее и поехать в бокс к машинке, попутно послав работу, дачу, гадовщину и прочие починилки-строилки-квартиремонтилки.
raven_
za_k_on писал(а):

крышка одевается, проблем нет.


Мне тоже так казалось facepalm
za_k_on
От разъёма до крышки миллиметров 5.
А в диаметре запаса ещё больше, у меня крышки по размеру как задние арки в зубиле. Голова влазит
raven_
Блин, хорошо тебе, я с оригинальных ксеноновых фар задники срезал.
za_k_on
Сравнил вот хелу3 и то, что Андрюха прислал с крузака

Посадочные для бленды совпадают, но крузашная на миллиметр-два меньше в диаметре держалки линзы и бленда болтается. Свет не проверить пока, нету лампочек.
По прикидкам, в седан влезут отлично.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 332
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы