Страница 3 из 3
Серго К.
603 писал(а):

все намного проще - сажусь в служебку - водитель везет куда мне нужно...



Аааа, так ты видишь жизнь из окна персонального автомобиля 63

А фантазий то, фантазий... pst
603
Серго К. писал(а):

Слушай, неужели ты так хреново выглядишь, что хулиганы норовят тебя отоварить, а менты обшмонать и сунуть в обезьянник?


я вроде как нормально выгляжу, а познания как раз потому что есть некоторое количество скажем так "знакомых" среди тех кто изредка в обезьянник попадает, тех кто их оттуда вытаскивает и тех кто их туда сажает...

сам Бог миловал, в ментовку тока как свидетель и то по "экономике"...
Серго К.
603 писал(а):

я вроде как нормально выгляжу, а познания как раз потому что есть некоторое количество скажем так "знакомых" среди тех кто изредка в обезьянник попадает, тех кто их оттуда вытаскивает и тех кто их туда сажает...



Вот у меня нет знакомых, которые попадают в обезьянник, или тех, кого отоваривают ... 63


Раньше был один приятель - щупленький, на пацанчика похож... Вот тот вечно как от компании отобьется, так у него прикурить с прицелом на мордобой просят pst
Раманыч
603 писал(а):

ты сомневаешься, что арсенал не станет доказательством приготовления?
2. видать тебя не "принимали" раз ты такой храбрый, если настроение полиционеров плохое или "на районе" что-то случилось или усиление - то программа минимум - поездка до обезьянника и несколько потерянных часов.


Да, сомневаюсь. Если у меня все с собой нет незаконного то не вижу вероятности проблем.
603
Раманыч Серго К.,
я понял что круче вас нет и все кроме вас жизни не видели иначе как или из кустов или из окна машины

желаю вам продолжить наддрачивать ваши девайсы и успешно ВСЕМ и ВСЕ доказывать в форумах, очень желаю чтобы не было попадоса когда придется девайс применить к живому человеку

Добавлено спустя 49 секунд:

гы, перечитал... прям пожелал так пожелал Smile
Серго К.
603 писал(а):

Раманыч Серго К.,
я понял что круче вас нет и все кроме вас жизни не видели иначе как или из кустов или из окна машины

желаю вам продолжить наддрачивать ваши девайсы и успешно ВСЕМ и ВСЕ доказывать в форумах, очень желаю чтобы не было попадоса когда придется девайс применить к живому человеку

Добавлено спустя 49 секунд:

гы, перечитал... прям пожелал так пожелал Smile



Мне ничего никому доказывать не надо supercool

Как пел Высоцкий: я вышел ростом и лицом - спасибо матери с отцом Good

Никогда никому в голову не приходило у меня сигаретку попросить или документы проверить Pardon

Но за пожелание спасибо Drinks or Beer

Я тебе тоже желаю, чтоб ты никогда не попал в ситуацию, когда пришлось бы пожалеть, что нет травмата или ножа с собой Drinks or Beer
Раманыч
603 писал(а):

я понял что круче вас нет и все кроме вас жизни не видели иначе как или из кустов или из окна машины

желаю вам продолжить наддрачивать ваши девайсы и успешно ВСЕМ и ВСЕ доказывать в форумах, очень желаю чтобы не было попадоса когда придется девайс применить к живому человеку

Добавлено спустя 49 секунд:

гы, перечитал... прям пожелал так пожелал


Ну зря просто глупости ты говоришь . Круто по моему, это когда шофер, хата на сигналке , дом с дворецким и камерами, шлакбаумом и воротами и охраной, ну и все такое.
А если такого нет но есть желание в случае чего остаться все таки на этом свете, пусть, возможно и в тюрьме, то вот приходится иметь девайсы и тренировать умение их пользовать Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы