Страница 98 из 169
амик61
DAI писал(а):

Правильная нажопница
http://www.yapfiles.ru/show/1237479/7e89b0f3c024bbaa8331b715da8a0361.mp4.html



я сцуко представил ету нажопницу на скорости эдак 150 160 км hehe

выше даже страшно представить supercool
*Nikita*
подставки ребята делают, пользуются популярностью rlzz

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=5108
DAI
*Nikita* писал(а):

подставки ребята делают, пользуются популярностью rlzz

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=5108


Удобно Good

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:

*Nikita* facepalm facepalm hehe
http://www.yapfiles.ru/show/1240090/636e4c090d28c7fc40d3a5c3c9566948.mp4.html
DAI





Сделан шикарно. Передняя подвеска жигулевская. Задняя самодельная. ВУТ, офигенные дисковые гидравлические тормоза, Блокировка заднего дифференциала с гидроприводом. Все портит юпитеровский движок. надежности 0. пердит, дымит. Вчера поехал кататься и заглох. Больше не завелся. Вызывал на подмогу свой мотоцикл. Им и дотянули.
Мотор хоть и после капиталки, но гавно сам по себе. Ищу 250СС китайца, вот это будет тема! Good
Онотоле
Цитата:

Блокировка заднего дифференциала с гидроприводом.



я чет смотрю на фото, это че на правом колесе постоянная тяга, а блокировка заключается в подключении через муфту левого колеса??

у меня брат из днепра и ваз2106 сделал подобный агрегат, нормально пуляет, а когда без глушаков, так по уровню шума все спортбайки курят
poliman
там сзади ось! с приводом от цепи
сваренный механизм
ежик тот еще мммастер

зы совковые моторы та еще шняга
*Nikita*
от сузуки зачем шильдик прилепили? засудят ведь узкоглазые! hehe

луазик лучше ковыряйте - вот точно достойная техника rlzz

Добавлено спустя 46 секунд:

ну за старания конечно 5+
JENICH
колеса нужно поставить меньше и зубастей, и 250 кубов маловато будет для горок и грязевых ям supercool
DAI
Онотоле писал(а):

на правом колесе постоянная тяга, а блокировка заключается в подключении через муфту левого колеса??


Да. По асфальту и легким грунтам с 1 ВД. Чуть что подключаешь еще одно колесо и получается 2 ВД. hehe
ЗЫ. Наклейку спереди надо отодрать конечно hehe

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

JENICH писал(а):

колеса нужно поставить меньше и зубастей, и 250 кубов маловато будет для горок и грязевых ям supercool


Там будет литье. Резина задняя и эта пойдет. Хотя есть 4 луазовских, с нормальным протектором. С него проходимец никакой, так для покатух. Ему по моще и юпитеровских 23 сил хватает вполне. 4 тактные силы с 250 СС намного моментней....

Добавлено спустя 1 минуту:

А, забыл. Салон сидуха кожа! Good

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

*Nikita* писал(а):


луазик лучше ковыряйте - вот точно достойная техника rlzz


Там ковырять уже нечего. Мотор от таза. Все работает как часы (задок, блокировки, понижайки). Колеса нашли литье на 15, нада забрать. Седня на нем кузов арбуза привез.
*Nikita*
а вариатор планируется установить?
DAI
*Nikita* писал(а):

а вариатор планируется установить?


На квадрик? Нафик?
250 СС китайца. За хондовский 35-40 т.р просят.
Там другая проблема. У совкоцикловых движков цепь справа, а у импортных слева. Под импортный 4т надо будет заднюю ось переделывать....
*Nikita*
Отто сегодня был замечен на форуме джебель клуба, я ему передал привет от автолады и пригласил заглянуть в хрустотему Smile
*Nikita*
не придёт он Pardon

Цитата:

Привет, дядь, ЛОЛ стал неприятным местом, идти туда желания нет. Слишком много исходно нормальных оказалось неадекватами хоть в книжки по психиатрии их суй с их восторгами по братоубийству славян. Пусть мусолят тему "Бей украинцев - спасай Вселенную" сами.

*Nikita*
DAI
*Nikita*
pst Good Че вас так в грязи тенет?
DAI
Седня на кроссовой трассе там где катаюсь проходил очередной этап соревнований на кроссовых квадриках. Следующий в МО, а потом опять у нас. По времени с 11 до 18. Вся РФ+ Беларусь+Литва. Ездил туда на своем пите. Открыв гараж, обнаружил его с пробитым задним колесом. Устранял прокол оперативно, без демонтажа колеса.


Часть трассы с горы напротив

Взрослые гоняли на таких, а дети от 10 лет на поменьше

Старт дети





В классе юниор не прошло без происшествий. Парень лет 10 слетел с трассы с переворотом. Скорая (буханка) за ним спускалась прямо в низ яра. Что-то с ногой. Увезли в областную детскую.
Победил в двух их многих заездов 44 номер. Из Питера.
Чуть позже будет видео, гораздо более содержательное чем фото.
ЗЫ. Пылюки было пипец. Они там сами себя не видели....
*Nikita*
когда в подмосковье соревнования будут?
DAI
*Nikita* писал(а):

когда в подмосковье соревнования будут?


Я не узнавал. Погугли.
ЗЫ. Видос уже больше часа грузится. Пода для редактирования, потом еще заливать в ютуб. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

*Nikita*
Ваши подмосковные восторженно офигивали с ландшафта.
*Nikita*
да чё то не могу найти - название было у соревнований, сайт?
DAI
В перерыве гонок прокатился по трассе. Блин, трассу разбили в пыль. Местами глубина пыли составляла по колено. По колено пыли, Карл, По колено hehe
Кто нить из вас видел столько пыли? wwow

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

*Nikita*
http://w1.motogon.ru/ru/news/announcement/4873/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0-2015-%D0%9A%D0%92%D0%90%D0%94%D0%A0%D0%9E%D0%9A%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%A1-2015.htm

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Хз, пишут что это был финал. А у меня инфа от подмосквичей.
*Nikita*
ближайшее нашёл только у соседей во владимирской области

Цитата:

4 - 6 сентября - 1 этап Чемпионата России по мотокроссу 2015.г.Ковров (Владимирская область).

дмитрийй
DAI писал(а):

Кто нить из вас видел столько пыли?

nea тока грязь
DAI писал(а):

Карл, По колено

по яйса... cry в Нелидове вродь в 88 годе
DAI
дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

Кто нить из вас видел столько пыли?

nea тока грязь
DAI писал(а):

Карл, По колено

по яйса... cry в Нелидове вродь в 88 годе



Грязь по пояс (а это глубже чем по яйца) и я видел. А сын у меня даже пробовал. Утопил минскача. Ему лет 11-12 было. Звонит весь в соплях. Приезжаю, посредине жижи только ручка газа с ручкой тормоза торчат. Лег набок, присосало, поднять не может hehe

Добавлено спустя 1 минуту:

А когда пыль по колено, едешь по ней, а она огромными струями отлетает в разные стороны. Нормальному человеку это ужасно. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Видос вчера так и не смонтировал. Оставил на ночь, а утром мой старый ноут написал, что это слишком крутое задание для него. Понижать качество 10 минутного фулХД ролика не было времени. Утром уехал, а видос забыл скопировать Pardon
*Nikita*
жду пока бакс упадёт, решил брать тот глушитель за 300 баксов facepalm

звёздочка тут из италии приехала, ибо за японскую хотят 2 рубля, а за эту рупь



DAI
*Nikita* писал(а):

жду пока бакс упадёт, решил брать тот глушитель за 300 баксов facepalm

звёздочка тут из италии приехала, ибо за японскую хотят 2 рубля, а за эту рупь





Занимаешься ты фигней. Меняй мот, а не глушак....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 98 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы