Страница 10 из 27
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Оставлю, а что?


А если там подлить воды надо будет?



Куда там подливать, в современном доме? Я сколько видел нормальных - везде автоматика. Pardon
Цифра
Яков_Лещ
Электричество отключат на день, что тогда?
Перец
политрук писал(а):


только волосатой лапы не было, а так не жаловался никогда



тогда покоряй Москву, тут таких много Pardon

будешь помошником консультанта, персонажу типа моего брательника-раздалбая бумаги подавать Wink
политрук
Перец писал(а):

тогда покоряй Москву, тут таких много



тему читал, не? facepalm
где про покорение написано?

Перец писал(а):

будешь помошником консультанта, персонажу типа моего брательника-раздалбая бумаги подавать



спасибо за предложение, обязательно обращусь
Smile
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

Яков_Лещ
Электричество отключат на день, что тогда?



Так это самое, генератор заработает, не? Smile
STAS152005
политрук писал(а):



ты выше еще про мытищи говорил - не?


Ты с югов в Москву заезжаешь..тогда Варшавка лучше...тебе до Мытищ на машине еще считай час при небольшом траффике будет...
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

Так это самое, генератор заработает, не?


А веревку стартера (без электричества) домовой дернет? hehe
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так это самое, генератор заработает, не?


А веревку стартера (без электричества) домовой дернет? hehe



Я - х.з., как там всё это реализовано, но подозреваю, что аварийный генератор в системе "Умный дом" запускается чуть ли не от собственной АКБ. Smile
Цифра
Яков_Лещ
Я допускаю, что возможно сделать полностью автономную систему, с подземными емкостями соляры, резервными генераторами и пр., вопрос сколько все это стоит?
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

сколько все это стоит?



Дофига-а-а... Smile
политрук
Дядьки, вы это... давайте про дома отдельную тему заведем, а? Smile

ЗЫ кстати я считаю, что в наше нелегкое время просто обязательно наличие русской печи для отопления дровами на случай БП (и оно у нас есть) gpn
rattle
Яков_Лещ писал(а):

Что там, полицию сокращают? Smile


Сокращают вневедомственную охрану..
Обещали только тех, кто на вахте в гос.организациях стоит..
Но обещаниям государства верить, что интересным местом в муравейник садиться..
Вневедовцы хоть по ночам ездили по улице ездили, сейчас жопа будет..
poliman
политрук писал(а):

poliman писал(а):

если мозги есть, то наверно и дома плотят?


дома ж#@а все усиливаецца и усиливаецца


так мозги есть или нет?
политрук писал(а):


Перец писал(а):
но все почему то думают, что в Мск будут и безмозглым платить


ну так и платят же


а скока плотят?
политрук
poliman писал(а):

так мозги есть или нет?


poliman писал(а):

а скока плотят?



это ты про меня что ли?
да, мозги есть, плотют хорошо Pardon

а что, это как-то меняет тот факт, что в столице возможностей больше и для трудоустройства и для бизнеса?
Перец
политрук писал(а):


тему читал, не? facepalm
где про покорение написано?



попытка воспользоваться более широкими возможностями, как раз и есть покорение, ты ж не просто жить сюда переедешь, но и пытаться подняться немного выше или я не прав?
Бомбовоз
Перец писал(а):

политрук писал(а):


тему читал, не? facepalm
где про покорение написано?



попытка воспользоваться более широкими возможностями, как раз и есть покорение, ты ж не просто жить сюда переедешь, но и пытаться подняться немного выше или я не прав?



зарабатывание денег ещё никто не отменял - как в фильме Гений "Папа денег не даёт Костик деньги сам возьмёт" (с)

вы же со стасом сами кричите в каждой теме что у нас рынок - не нравится работа вали туда где платят больше а что потом как нефтяник обижаться что все вдруг понаехали Pardon
Перец
Бомбовоз писал(а):


вы же со стасом сами кричите в каждой теме что у нас рынок - не нравится работа вали туда где платят больше а что потом как нефтяник обижаться что все вдруг понаехали Pardon



а я как раз не против, даже совет даю хату внутри мкада искать Pardon
svarnoi
Перец, ты заранее чтоль чела предупреждаешь, чтоб на твою чиновничью делянку не заходил? 63
вот у нас напротив живет шаман один. Приехал из Якутска.Там где-то нашаманил-переехал сюда в квартирку и стал Полковником вневедомственной ментовки.Иду как-то встречаю его в одежде парадной ментовской и при погонах. Щас уже на пенсию вышел.
политрук
Перец писал(а):

попытка воспользоваться более широкими возможностями, как раз и есть покорение, ты ж не просто жить сюда переедешь, но и пытаться подняться немного выше или я не прав?



facepalm
написал же по-русски: запасной аэродром + приезжаю по делу +молодежи на будущее.

т.е. перееду, если тут совсем швах станет. а он реально может настать.

или вот о прошлом годе пришел в голову новый бизнес - начал просчитывать - а в моем регионе тухло, надо либо пару соседних цеплять, либо москву.
москву, разумеется, выгоднее тупо по издержкам.
Перец
политрук писал(а):


москву, разумеется, выгоднее тупо по издержкам.



бизнесы разные бывают, так то тут всем чем не лень народ занимается, по многим вещам конкуренция дикая, у меня квартиросъемщики косметикой азиатской вон торгуют, в привинции такое брать не будут, здесь наоборот - экзотика типо supercool
Серго К.
Бомбовоз писал(а):


вы же со стасом сами кричите в каждой теме что у нас рынок - не нравится работа вали туда где платят больше а что потом как нефтяник обижаться что все вдруг понаехали Pardon



Говори за себя supercool

Мужчины не обижаются, а делают выводы.

Опять же я сам именно так и поступил - поехал за длинным рублем в СПб Wink
Перец
политрук писал(а):


написал же по-русски: запасной аэродром + приезжаю по делу +молодежи на будущее.



мыж не читатели Pardon

а так разумно, мож дети в Мск учиться будут, все лучше чем в общаге, а там глядишь в дом кого приведут и ячейку общества организуют Good
в123вв
Перец писал(а):

политрук писал(а):


тему читал, не? facepalm
где про покорение написано?



попытка воспользоваться более широкими возможностями, как раз и есть покорение, ты ж не просто жить сюда переедешь, но и пытаться подняться немного выше или я не прав?


Более широкие возможности - это баксы на низах. Даже госбанк делает это Very Happy
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):


вы же со стасом сами кричите в каждой теме что у нас рынок - не нравится работа вали туда где платят больше а что потом как нефтяник обижаться что все вдруг понаехали Pardon



Говори за себя supercool

Мужчины не обижаются, а делают выводы.



протри свои телескопы они запотели от питерского тумана - ты сам писал несколько страниц назад что Бутово хороший район только ПОНАЕХАВШИХ до буя и про то что стас свою тачку в гараж ставит чтобы ПОНАЕХАВШИЕ не смотрели на неё ты там отметился что правильно делает.

Pardon

за длинным рублём едут на север или сибирь по твоей отрасли но нефтяник срулил в Питер где традиционно зряплаты либо вровень либо ниже МСК - так что серго не фиг звиздеть про рубли.
Цифра
Бомбовоз писал(а):

за длинным рублём едут на север


На какой набуй север? Щас на вахтах 50 плотят. И то еще на это кидают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы