Страница 11 из 27
политрук
Перец писал(а):

так то тут всем чем не лень народ занимается, по многим вещам конкуренция дикая



это понятно, но тот самый случай что у меня банально по фоту конкурентное преимущество: демпинг как он есть.
в мск по суди надо офис и продажники Pardon

(хотя с этим долбаным кризисом пока не лезу)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Бомбовоз писал(а):

за длинным рублём едут на север или сибирь по твоей отрасли но нефтяник срулил в Питер где традиционно зряплаты либо вровень либо ниже МСК - так что серго не фиг звиздеть про рубли.



почему не звиздеть.
газпром вон тоже массово переехал, получив подъемные, кто-то поднялся из-за того что другой не поехал.

грех Серго не ехать в наше время да под пенсию ящетаю
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

стас свою тачку в гараж ставит чтобы ПОНАЕХАВШИЕ не смотрели на неё


facepalm ROFL ...Некоторые шуток не понимают...
Бомбовоз
Цифра писал(а):

Бомбовоз писал(а):

за длинным рублём едут на север


На какой набуй север? Щас на вахтах 50 плотят. И то еще на это кидают.



я имел ввиду топ менеджмент - а ты косую сажень в работяги записываешь hehe
Цифра
политрук
Питер заепца город я считаю, лучше Мск в плане комфорта жизни. Я пока в институте там учился реально проникся. Но климат там полное %овно. Мне приходилось перед каждой зимой прививаться, чтобы сопли на кулак не наматывать. Серго надо было в Краснодар куда-нибудь переводицо supercool
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

стас свою тачку в гараж ставит чтобы ПОНАЕХАВШИЕ не смотрели на неё


facepalm ROFL ...Некоторые шуток не понимают...



согласен - я то как раз поржал насчёт рюриков и тебя - не знаю что там нефтяник возбудился Pardon
Цифра
Бомбовоз писал(а):

Цифра писал(а):

Бомбовоз писал(а):

за длинным рублём едут на север


На какой набуй север? Щас на вахтах 50 плотят. И то еще на это кидают.



я имел ввиду топ менеджмент - а ты косую сажень в работяги записываешь hehe


Бабки это еще не все в этой жизни. Набуй эти деньги нужны, когда из всех развлечений на крайнем севере, это вышел в валенках из подъезда, в темень и почапал в ларек за пузырем. Когда в июне снег идет, за окном серым серо и метель. Депресняк только так заработать.
политрук
Цифра писал(а):

Питер заепца город я считаю, лучше Мск в плане комфорта жизни. Я пока в институте там учился реально проникся. Но климат там полное %овно. Мне приходилось перед каждой зимой прививаться, чтобы сопли на кулак не наматывать. Серго надо было в Краснодар куда-нибудь переводицо



абсолютно согласен.
но думаю, Серго в этом плане подневольный.
Он наверное вообще щас счастлив, что не просто не выперли, а еще и в некотором плюсе.
плюс, опять же, у детей жилплощадь в кулютурной столице останется.

а прикинь вдруг нашему князю владимиру придет в голову столицу взад в санкт-петербург вернуть? 63
Бомбовоз
Цифра писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Цифра писал(а):

Бомбовоз писал(а):

за длинным рублём едут на север


На какой набуй север? Щас на вахтах 50 плотят. И то еще на это кидают.



я имел ввиду топ менеджмент - а ты косую сажень в работяги записываешь hehe


Бабки это еще не все в этой жизни. Набуй эти деньги нужны, когда из всех развлечений на крайнем севере, это вышел в валенках из подъезда, в темень и почапал в ларек за пузырем. Когда в июне снег идет, за окном серым серо и метель. Депресняк только так заработать.



ну так это нефтяник за рублями подался в Спб что удивляет так как у всех контор голова находится в МСК и априори там полюбасу платят больше метрополий Pardon
Мr. Black Star
политрук писал(а):

итого мои предположения о желательности метро в максимум получасе ходьбы москвоЛолом одобряются?


Да но с оговорками, метро метру рознь. Одно дело я через сквер и пару дворов на конечную пришёл, другое дело через пару кварталов это уже отстой при московской сырости и грязище реагентной. Надо брать хату рядом с метро и по линии где меньше остановок до центра. Тут выигрывает Новокосино, но сам район говно прожил там 10 лет.
http://russianmetro.ru/perspektivnaya-shema-metro.php
Изучайте схему друзья, некоторые моменты у меня вызвали удивление.
Самый бюджетный район Некрасовка, но соседство с мусоросжигательным заводом и люберецкими полями портит всё впечатление. hehe
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

ну так это нефтяник за рублями подался в Спб что удивляет так как у всех контор голова находится в МСК и априори там полюбасу платят больше метрополий



Ты много говоришь о том, чего не знаешь. supercool

Читай умных людей:

политрук писал(а):

газпром вон тоже массово переехал, получив подъемные, кто-то поднялся из-за того что другой не поехал.



supercool

Впрочем, судя по твоим постам, ты и прочитанное понять правильно не можешь.

Бомбовоз писал(а):


протри свои телескопы они запотели от питерского тумана - ты сам писал несколько страниц назад что Бутово хороший район только ПОНАЕХАВШИХ до буя и про то что стас свою тачку в гараж ставит чтобы ПОНАЕХАВШИЕ не смотрели на неё ты там отметился что правильно делает.



Бомбовоз писал(а):

согласен - я то как раз поржал насчёт рюриков и тебя - не знаю что там нефтяник возбудился



facepalm

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:

политрук

Я сегодня в командировку улетаю из Москвы.

Заеду в Ю.Бутово, гляну новостройки.

Вот прикольный вариант http://www.kvadroom.ru/obyavleniya/2-komnatnaya-kvartira-v-novostroyke-buninskiy/202938471.html

3 этажа без лифта supercool
anonimus
Серго К. писал(а):



Заеду в Ю.Бутово, гляну новостройки.

Вот прикольный вариант http://www.kvadroom.ru/obyavleniya/2-komnatnaya-kvartira-v-novostroyke-buninskiy/202938471.html

3 этажа без лифта supercool


Лифта нет - мебель и тяжести весело таскать.
Планировка квартиры по ссылке дибильная - прихожей нет, сразу попадаешь в коридор где 6 дверей - негде шкаф с вешалкой поставить вообще. В итоге из 47.7м жилая всего 26 hehe у меня в старом советском доме двушка так же 47.7 но жилая 32.
Кухня кривой формы, хотя это норма для сегодняшних проектировщиков.
Прописка там будет колхозная типа Сосенское с.п.
До метром пехом пол-часа идти или ехать на машине.
Как и почти в любой новостройке народ уже сейчас заваливает жалобами префектуру по поводы завышения тарифов, а УК естественно застройщика. Плюс это все усугубляется низкоэтажной застройкой и соответственно более высокой финансовой нагрузкой на квартиру. С застрощником там уже куча народу судится.
Ну прочие моменты, типа отсутствие отмостки у домов и как следствие сырые подвалы и плесень на 1-х этажах это уже мелочи)

Да, самое главное что все это в какой то глуши, в виде голой бетонной коробки и за 5.5 лямов facepalm

Там рядом еще жк бунинские аллеи (или новое бутово) - про него тоже можно много чего написать, но самое прикольное вид на очистные сооружения канализации, на расстоянии 400м от домов) Зимой там наверно с балкона прикольно наблюдать как это все парить будет)

Так что я бы вообще новострой не рассматривал ни под каким видом. Есть много хороших советских домов 60-80-гг с нормальными планировками и расположением.
STAS152005
политрук
Кста на счет офиса..на Варшавке там новый бизнес-центр прям рядом с со строящимся обьектом стоит и площади пустые есть...
Серго К.
anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):



Заеду в Ю.Бутово, гляну новостройки.

Вот прикольный вариант http://www.kvadroom.ru/obyavleniya/2-komnatnaya-kvartira-v-novostroyke-buninskiy/202938471.html

3 этажа без лифта supercool


Лифта нет - мебель и тяжести весело таскать.
Планировка квартиры по ссылке дибильная - прихожей нет, сразу попадаешь в коридор где 6 дверей - негде шкаф с вешалкой поставить вообще. В итоге из 47.7м жилая всего 26 hehe у меня в старом советском доме двушка так же 47.7 но жилая 32.
Кухня кривой формы, хотя это норма для сегодняшних проектировщиков.
Прописка там будет колхозная типа Сосенское с.п.
До метром пехом пол-часа идти или ехать на машине.
Как и почти в любой новостройке народ уже сейчас заваливает жалобами префектуру по поводы завышения тарифов, а УК естественно застройщика. Плюс это все усугубляется низкоэтажной застройкой и соответственно более высокой финансовой нагрузкой на квартиру. С застрощником там уже куча народу судится.
Ну прочие моменты, типа отсутствие отмостки у домов и как следствие сырые подвалы и плесень на 1-х этажах это уже мелочи)

Да, самое главное что все это в какой то глуши, в виде голой бетонной коробки и за 5.5 лямов facepalm

Там рядом еще жк бунинские аллеи (или новое бутово) - про него тоже можно много чего написать, но самое прикольное вид на очистные сооружения канализации, на расстоянии 400м от домов) Зимой там наверно с балкона прикольно наблюдать как это все парить будет)

Так что я бы вообще новострой не рассматривал ни под каким видом. Есть много хороших советских домов 60-80-гг с нормальными планировками и расположением.



Откуда такие познания? supercool

Про прописку, плесень и суды?

Съездил посмотрел - прикольно. Good

Этакий финско-шведский вариант малоэтажного строительства в березовой роще. С виду все чинно благородно - для молодой семьи с неработающей мамой или пенсов - самое оно Good

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Цифра
Планировка реально корявая. Анонимоус все верно сказал. Плюс комнаты маленькие - 16 и 10. Пусть вторая 10, хрен с ним (у меня спальня 12, 10 метров под детскую маловато, а в 2-комн иммено под нее она идет), основная хотя бы 18 должна быть.

Прихожка реально тупо спроектирована... вроде бы метры есть, а их никуда не приклеишь.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Вот, пример, просто идеальной планировки 2-комн квартиры. Вообще не к чему придраться, хоть и линейка.



Правильная прихожая, санузел через коридор, а не граничит стеной с комнатами (хуже слышно), комнаты располагаются через кухню (нечего слышно не будет), балкон с кухни (идеально), толчек и ванная разделена коробом вентиляции.
Серго К.
Цифра писал(а):

Планировка реально корявая.



Я вообще то ссылку больше на ценник бросал, а не на планировку

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Пожалуйста, тебе распашонка за 7.44 рядом http://www.kvadroom.ru/obyavleniya/2-komnatnaya-kvartira-v-novostroyke-buninskiy/204777984.html
Мr. Black Star
Посмотрел хату на домодедовской о хорошем: да она во втором доме от метро, окна на ореховый бульвар, но деревья конкретно заслоняют от шума, да до парка царицино минут 15 пешком, дом после кап ремонта (у всех пластик новый лифт и т.д), рядом школа детский сад у метро домодедовская куча торговых центров, жилая площадь хорошая (у комнаты метраж норм) А теперь о плохом, последний этаж, состояние не отстой, но делать надо всё и самое главное её в оборот без ведома хозяйки взяли шесть агентсв и продавили вертуальную цену ниже реальной, я если и возьму то только что бы постоять месяцок ибо полный кошмар творится. Адрес: Ореховый бульвар 7к1 (однушка на 9-ом этаже) 6 объяв на циане и не одного договора, давайте ребята продавайте сами вас риэлторы заипут и будут мешать на том же циане конкретно. facepalm hehe


Серго К.
Ты эти бутовские помои переставай выставлять, туда толко в багажнике переехать можно. Надо быть в две извилины, что бы купить квартиру в глубоком замкадье по такой цене.
anonimus
Серго К. писал(а):



Откуда такие познания? supercool

Про прописку, плесень и суды?

Съездил посмотрел - прикольно. Good

Good


Т.е. планировка не смущает? Smile
И отсутствие отмостки (см.фото) - это типа нормально для многоквартирного дома? hehe В дождик водичка куда потечет - правильно по стенке фундамента в подвал. Конечно, он видимо там монолитный, с двойной гидроизоляцией, а не наспех сделанный из ФБС-ок равшаном и джамшутом)

Еще бонус - не представляю абсолютно кто и что там строил, но надо обратить на межкомнатные и межквартирные перегородки - 99% из пеноблоков с минимально возможной толщиной, межкомнатные 10 см легко. Полку захочешь повесьть - пробьешь стену насквозь. А турник вообще нельзя - можно его выломать) Ну и шумоизоляция - сосед чихнет - можно ему будь здоров сказать) А если сосед сверху сэкономит и не сделает стяжку нормальную - то снизу все будут слышать как он ночью ходит водички попить)

ЗЫ про прописку, если смотреть на публичной кадастровой карте - там эти постройки идут как г. Москва, поселение Сосенское, вблизи д. Столбово facepalm
Мr. Black Star
anonimus писал(а):


Еще бонус - не представляю абсолютно кто и что там строил, но надо обратить на межкомнатные и межквартирные перегородки - 99% из пеноблоков с минимально возможной толщиной, межкомнатные 10 см легко. Полку захочешь повесьть - пробьешь стену насквозь. А турник вообще нельзя - можно его выломать) Ну и шумоизоляция - сосед чихнет - можно ему будь здоров сказать) А если сосед сверху сэкономит и не сделает стяжку нормальную - то снизу все будут слышать как он ночью ходит водички попить)


Я видел зимой как эти равшаны зимой строили ЖК "Квартал Европа" в балашихинском районе, реально из говна и палок в мороз. Ну а про пеноблоки в точку, но ведь блин ты когда приходишь хата без отделки и всё это говно видно. Я уже сто раз говорил проще нормальную вторичку купить и довести до ума, чем этой сраной достройкой в замкадье заниматься.
anonimus
Серго К. писал(а):



Пожалуйста, тебе распашонка за 7.44 рядом http://www.kvadroom.ru/obyavleniya/2-komnatnaya-kvartira-v-novostroyke-buninskiy/204777984.html


В яндексе вбиваем "форум жк бунинский" и читаем. Все тож самое - нет парковок, на УК в суд хотят подавать, ибо дерут втридорога, застройщик дома на кадастровый учет ставить не торопится - ну в общем ПИК одно слово supercool
У меня товарищ купил квартиру в мкр Катюшки в Лобне, от другого шикарного застройщика - МОРТОН, эти вообще отмороженные, право собственности на квартиру по суду получал)

Ну и спрашивается нафига весь этот гемор с новостроем за свои деньги?
в123вв
О, аккурат вопрос про регистрацию. Что сделали в США, когда намедни какая-то чиновница не хотела регистрировать брак?
И что делают у нас с этими тракторными типажами? Я смотрю, что незаконных земельно-квартирных захватчиков в великой стране становится все больше и больше Very Happy
Серго К.
Мr. Black Star писал(а):


Серго К.
Ты эти бутовские помои переставай выставлять, туда толко в багажнике переехать можно. Надо быть в две извилины, что бы купить квартиру в глубоком замкадье по такой цене.



Давай свои варианты предлагай, покритикую Drinks or Beer

А то Черемушки им дорого, Бутово дорого, где твоя вторичка в хороших домах?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):



Пожалуйста, тебе распашонка за 7.44 рядом http://www.kvadroom.ru/obyavleniya/2-komnatnaya-kvartira-v-novostroyke-buninskiy/204777984.html


В яндексе вбиваем "форум жк бунинский" и читаем. Все тож самое - нет парковок, на УК в суд хотят подавать, ибо дерут втридорога, застройщик дома на кадастровый учет ставить не торопится - ну в общем ПИК одно слово supercool
У меня товарищ купил квартиру в мкр Катюшки в Лобне, от другого шикарного застройщика - МОРТОН, эти вообще отмороженные, право собственности на квартиру по суду получал)

Ну и спрашивается нафига весь этот гемор с новостроем за свои деньги?



Это новостройка и этим все сказано. Good
SDRIVER
Бомбовоз писал(а):

за длинным рублём едут на север


На север у нас даже деревенские перестали ездить. Сдулся ваш север supercool
Виктор-Вишня
Мr. Black Star
Я все таки так и не понял как агенты могут заипать нормальному человеку продать квартиру
мехокро
Какую то жопу мира тут выкладывают.
Автор бери на перспективу
http://www.morton.ru/novostroyki/krasnokazarmennaya/kvartiry-nalichie/

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

http://www.metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/ryazan-2/v-prodazhe/
dorinspector
а чего кстати все против Новокосина настроены? Дома там еще советские, метро (причем не так много народу там все как до Новогиреево ездили так и ездят), хачевника почти нет, во дворах паркокарманов до черта.

Единственное что, на машине трудно ездить оттуда бо энтузиастов стоит, рязанка тоже

и против Бирюлево тоже зря -вы подразумеваете западное, а ведь есть еще восточное -вполне цивильный район с парком хорошим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы