Страница 75 из 198
Bird64
hakim11 писал(а):

STAS152005 писал(а):
hakim11
Пускай берут 5-ть..потом будут на Авито продавать теряя в деньгах...

я написал как взять и вернуть через 2 дня поняв что лошара


какие все категорично-правильные supercool
меж тем плавсредство, про приобретение которого я имел неосторожность тут написать, испытано. попадание в мои хотелки - 100%. хотя некий hakim11 понес лесом насчет "выбор гавно" supercool
hakim11
Bird64 писал(а):

hakim11 писал(а):

STAS152005 писал(а):
hakim11
Пускай берут 5-ть..потом будут на Авито продавать теряя в деньгах...

я написал как взять и вернуть через 2 дня поняв что лошара


какие все категорично-правильные supercool
меж тем плавсредство, про приобретение которого я имел неосторожность тут написать, испытано. попадание в мои хотелки - 100%. хотя некий hakim11 понес лесом насчет "выбор г@$но" supercool


каждый имеет право на имхо, особенно когда есть с чем сравнить
STAS152005
Bird64 писал(а):

плавсредство, про приобретение которого я имел неосторожность тут написать, испытано. попадание в мои хотелки - 100%


Отлично!...Хотя тебе просто указали на стандартные недостатки ..речь про размеры лодки..и только. Если для тебя это не недостаток ну и хорошо... Pardon
Лежандр
Bird64 писал(а):


меж тем плавсредство, про приобретение которого я имел неосторожность тут написать, испытано. попадание в мои хотелки - 100%. хотя некий hakim11 понес лесом насчет "выбор г@$но" supercool



Ну и слава богу... Меня моё первый сезон тоже устраивало, по прошествии второго - уже надумал менять.. В чем-то Стас был прав. supercool
hakim11






первый запуск моторчика..пока гимс не видит Smile

Последний раз редактировалось: hakim11 (14 Сентября 2015 15:29), всего редактировалось 1 раз
poliman
чо за мотор7
лс, цена, производство?
Лежандр
poliman писал(а):

чо за мотор7
лс, цена, производство?



Написано ж - НЕХУС. Китаец, на вид лошадей 30. Цена - в юанях не скажу, в рублях пожалуй сотку переплюнет легко...

З.Ы. если не угадал - хозяин поправит.. supercool
hakim11
25(30 если поменять карб) китай сейчас от 85 до 120 тыр
ЗЫ на 1 фотке видны кобылы

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

облизываюсь..где бы сотку найтиюю http://www.adrenalin.ru/catalog/odometric/podvesnye-lodochnye-motory/outboards/lodochnyy_motor_2_kh_taktnyy_hdx_t_35_fws/

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

сегодня чел рассказывал как кое как( от сменившегося ветра) вчера перешел волгу..спасло( по его словам) что взяли "погонять"лодочку под 4 метра с высокими бортами вместо его 3метровой.."шли" в 2 рыла под 5 лс facepalm
в лодку накидало около 100литров от волн..
ЗЫ про нексус--электрозапуск-сказка как в машине-ключик повернул-брыньк--завелся...
подсос тумблером... rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

на фото лодка "маленькая" корсар 380... мотор не для неё Pardon хотя та что на фото заточена до 35лс

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

http://chinamoto.ru/moto/show/?id=46 те же 25 кобыл 85 тыр зонгшен
STAS152005
hakim11
Про Волгу охотно верю...
hakim11




Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

кстати маленькая лодочка на фото лгн2у продается..2.5 тыр .. Риритет..35 лет от роду
poliman
табуретка с колесами - это чо?
hakim11
poliman писал(а):

табуретка с колесами - это чо?


это пилотный проект тележки для мотора..есть над чем делать работу над ошибками..но тележка сработала 100 проц. мотор весом 53 кило подкатил к машине, толкаю и ...положил на пол патриота..потом снял тележку..вытаскивал мотор так же(свесил ногу, одел тележку, привязал, толкнул-стало на колеса)..
Лодка в воде-мотор закатываем в воду на тележке и вешаем на транец притопив тележку..

ни в один момент не приходится мотор поднимать "спиной"=можно вешать в 1 рыло..Некомфортно но можно..не надрывая спину
вдвоем вполне комфортно..гнапрягов меньше чем подъём строительнйо смеси 25 кг весом..

Сниматьс транца было немного неудобно
Bird64
hakim11 писал(а):

кстати маленькая лодочка на фото лгн2у продается..2.5 тыр .. Риритет..35 лет от роду


там уже материалу пипец. я хз кто ее купить вздумает Smile было нечто аналогичное. на фото или уфимка или омега в старом исполнении, но больше склоняюсь к омеге. у более поздней омеги уже одна лавка присутствовала и такая же подушка под жопу второго "моряка"
STAS152005
hakim11 писал(а):


кстати маленькая лодочка на фото лгн2у продается..2.5 тыр .. Риритет..35 лет от роду


Это резиновая Уфимка.. 35 лет для резины это..СРОК...Опасно очень..Хотя их для военных клепали..Госприемка..все дела. Там резина качественная была... Good
hakim11
Bird64
STAS152005
facepalm да понимаю я всё...
вчера решили ан ней сплавать к камышам, а большую погонять просто на месте-мотр стартануть..сели..поплыли..привязали большую в ближайший камыш..отплыли 5 метров..и вернулись на баржу... комфортнее и безопаснее.. Pardon на ней
Bird64
STAS152005 писал(а):

35 лет для резины это


омега 2 (очертания 1 в 1 ка на фото раритета), купленная, емнип, в 1993 году была заменена на Нырок-2 в 2003. на данный момент надо че-нить бате другое присмотреть, ибо уже через ткань воздух травит. собситвенно говоря и предыдущая пошла под замену по этой причине, а тут 35 лет Smile
STAS152005
Bird64
Я без вопросов...когда-то у меня такая была..не долго...я ее продал... Pardon
hakim11
кстати..понравился тент под лодкой..из леруа мурлен...удобно..ходишь босиком...мусора минимум
STAS152005
hakim11 писал(а):

кстати..понравился тент под лодкой..из леруа мурлен...удобно..ходишь босиком...мусора минимум


facepalm ..так давно пользуем для сборки...растелил и собирай-разбирай спокойно... Good
hakim11
STAS152005
по канистрам для бенза вопрос-чем пользуетесь? я пока таскаю 5 литровые от тосола..но чуствую будет маловато..
STAS152005
Я беру бак..плюс стандартная пластиковая канистра 10 л. из Ашана..и еще одна просто пластиковая 10 литровка из под растворителя от стройки оставшаяся...Итого на неделю 31 литр бензина...На неделю рыбалки хватает с лихвой..Остатки в 4-5 литров остаются еще... Заправляемся на последней заправке перед местом прибытия...Так бензин по трассе не возим...канистры пустые едут...
hakim11
ясно.. а то полумывал уже канистру обычную купить facepalm
STAS152005
hakim11
Да рекомендую впереди рым для якоря поставить...

У меня стоит такой в базе..удобно очень якорь крепить. Good

Добавлено спустя 33 секунды:

hakim11 писал(а):

канистру обычную купить


Да без разницы по большому счету....
hakim11
STAS152005
поясни смысл...да в этот раз без якоря мучились
STAS152005
hakim11 писал(а):

поясни смысл...да в этот раз без якоря мучились


Ну с рымом просто кинул якорь...он лег на дно. Ты три раза обернул и все...Надо снятся отмотал и вынул..И веревка лодку не трет... конец внутри к кольцу завязал и все...ну чтоб не утопить его...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 75 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы