Страница 33 из 200
Моаи
$@#Y@ писал(а):

Лонжерон не треснул от таких нагрузок? Вообще карбухасам в таком возрасте вваливать в повороты противопоказано...


Ну, наверное да. Но иногда по невнимательности mosk вхожу, вроде держит.
Сегодня какой-то непонятной херней занимался. Даже мне не понятной pst Перестал держать ручник. Не! Не так! Smile С прижимом все норм, в очередной раз начал соскакивать язычок с трещотки. В прошлые разы лечение было, поджимом стенок рычага к бегунку. Но надолго не помогает. хлипкая конструкция. А тут чет подумал, ДЫК! Валяется же у меня 10й рычаг в хорошем состоянии. А чего бы не попробовать присрать? Открутил свой, сравнил. Не первый взгляд очень похож, только сделан из железа потолще. Отличия. Рычаг длиннее см на 2-3. и штырь к которому коромысло крепится, не посередине а сбоку. На фига так? Unknown Остальные критичные точки, углы, посадочные места, профиль, площадка датчика, вроде такие-же. Ну и хрен с ним. Drinks or Beer развлекаемся же, Smile тем более снял ужо pst Попробовал воткнуть как есть. Хрен. Что с правым креплением, что с левым, на перекосяк штырь встает. Да и ладно! Все равно на выброс. Но не сразу. pst У 10го в середине вставка. Сидит на 4х точках с обоих сторон. Ну и чего? зубила у меня что ли нет?! pst Drinks or Beer Срубил, вставку выкинул. Промерял. У 10го отверстие под ось больше. (сам шток один в один). Чего? Сварки что ли нет? hehe
Заварил, просверлил, зачистил. Не, занятие однозначно дурацкое, но чет поперло меня. mosk Поставил. Вроде все работает. Косяки...?? Длинна рычага. Вроде с одной стороны и длиннее стало, с другой стороны ни во что не упирается. Unknown Еще не понял нравиться мне это или нет. В сток кожухи встало без проблем. Второе. Сделал на три щелчка, а походу цепляет колодки, Sad зубья что ли там с меньшим шагом, или задние у меня овалом? Unknown Сегодня времени вывесить не было, а при трогании заметил, на неделе поправлю. Короч пост бестолковый. Своих фоток не делал, но что в нете нарыл, (для пояснения разницы), походу сейчас то что подают, уже нормальные рычаги, крепкие, что 10е, что 8е. У меня сток не такой, очень хлипкие боковины. Sad Drinks or Beer

08.jpg
Описание:
Размер файла: 25.8 KB
Просмотрено: 52 раз(а)

08.jpg
10.jpg
Описание:
Размер файла: 39.75 KB
Просмотрено: 45 раз(а)

10.jpg
Моаи
Ладно, по ручнику дальше погнали. Ослабил сегодня. Получилось 4 щелчка. Вот что не понятно. Заднее левое на какой-то точке цеплять начинает. (видимо и скрип препротивный от этого) Из-за этого приходится сильно коромысло откручивать. Причем правое заднее распрекрасно крутится. Вопрос. Почему такая хрень может быть?!! Барабан снимал, каких-то откровенных косяков не увидел. Unknown Болты не цепляют, трос не торчит. Цепляет в конкретной точке, но из-за чего непонятно Unknown И да, барабан менял года два назад, колодки весенние, износ минимальный. (Если учесть что все лето под ремонтом простояла mosk ) Короч хз, что еще цеплять может, мысли кончились Pardon Drinks or Beer Пружины могут влиять? Или ступичные кирдык? Не,.. тож вряд ли. Unknown
т808
Моаи писал(а):

Цепляет в конкретной точке


С прикрученным колесом? Smile
Моаи
т808 писал(а):

С прикрученным колесом?


да, и с прикрученным барабаном то же.
т808
Моаи писал(а):

т808 писал(а):

С прикрученным колесом?


да, и с прикрученным барабаном то же.


Сними колесо и крутани барабан без него.
Лысик
барабаны алюминиевые?менять их местами не пробовал?
Моаи
т808 писал(а):

т808 писал(а):
С прикрученным колесом?

да, и с прикрученным барабаном то же.

Сними колесо и крутани барабан без него.



Smile В смысле только с одним барабаном (без колеса) тоже пробовал, тоже в том же месте немного цепляет. На самом барабане, изнутри, и колодках откровенных косяков не заметил, нахлобучка троса тоже без следов затертости. Колодки что ли как-то сползают? Короч хз, непонятно.
Suse
Garik36 писал(а):

Такой чистый мотор после 10000 км пробега на Мобиле:


проедещь на нем 140 тыщ и поговорим,10 тыщ маленький срок...
т808
Моаи писал(а):

(без колеса) тоже пробовал, тоже в том же месте немного цепляет.


Пощупай задний щит.Не за него ли барабан цепляет отслоившейся чешуйкой в грязесбрасывающей канавке.
Моаи
т808 писал(а):

Не за него ли барабан цепляет отслоившейся чешуйкой


проверю конечно с пристрастием, но мало вероятно. крутил сидя в яме, т.е. смотрел изнутри. Pardon Хз, пока некогда, если погода позволит, перекину барабаны. Во всяком случае хоть барабан исключу.
Garik36 Опять?!! facepalm
kinesion
Мужики, сегодня открыл багажник, закрыл багажник, вытащил ключ... вместе с личинкой))) В крайний раз, когда на старой машине пытался вынуть личинку - обломался, а тут вон как. Есть надежда, что получится старую личинку закрепить на место? Не хотелось бы менять замок и личинки в дверях nea
ДюКЧ
т808
ДюКЧ писал(а):

запросто!


Не так это "запросто". nea
ДюКЧ писал(а):

вот например


Не тот пример! nea

kinesion писал(а):

Есть надежда, что получится старую личинку закрепить на место?


Видимо выпал штифт/фиксатор личинки.
Если его не найдешь,то сделаешь из отрезка подходящего гвоздя.
Запрессуешь и закернишь его.
Garik36
Моаи писал(а):

Garik36 Опять?!!


Не опять, а снова. Ежемесячно это у меня, как кое-чего у девушек hehe

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

kinesion писал(а):

Не хотелось бы менять замок и личинки в дверях


Я у себя замок поменял, а личинки в дверях не поменял supercool Обманул систему Smile
Моаи
Garik36 писал(а):

Не опять, а снова. Ежемесячно это у меня, как кое-чего у девуше


Хз что у тебя в этот раз было, но завязывай делить интернет! Уже полезным чем нибудь займись Smile Drinks or Beer
Garik36
Моаи
Это чем еще?
Сегодня вот клеил обогрев заднего стекла. С трудом удерживаюсь от желания поменять все стекло целиком facepalm
Моаи
Garik36 писал(а):

Это чем еще?


Ну ты спросил! pst Бакунина М. почитай. Или Кастанеду. Или посмотри каким профессиям у вас обучают. Может курсы какие есть? Ну если нет, готовить научись. Или за клюквой съезди, или ремонт в квартире затей, (хотя не, это только врагам) pst Ну вот ipsc у вас тоже есть. Это как раз по характеру тебе будет Wink Кстати! Бабу найти еще не предлагали? pst
Garik36
Моаи писал(а):

Бакунина М. почитай. Или Кастанеду


Мне Маркс больше нравится supercool
Моаи писал(а):

Ну вот ipsc у вас тоже есть.


Это что еще такое?
Моаи писал(а):

Кстати! Бабу найти еще не предлагали?


facepalm facepalm bboyan
Моаи
Garik36 писал(а):

Это что еще такое?


загугли, тебе понравиться Wink
Константин_EX
Garik36 писал(а):

Моаи
Это чем еще?
Сегодня вот клеил обогрев заднего стекла. С трудом удерживаюсь от желания поменять все стекло целиком facepalm


а я помучаюсь hehe

сгодня занимался подготовкой к этому же- сдирал тонировку. завтра буду прозванивать, и принимать решение, ехать за клеем (120 руб), или за новым стеклом (945 руб.)

у меня только 1 нить жива.
Garik36
Константин_EX писал(а):

ехать за клеем (120 руб)


Какой-то дешевый. Я за 285 взял, и тот - фуфловый.
В 11 году брал за 500 с лишним рублей - вот тот был качественный.
Константин_EX
Garik36 писал(а):

Константин_EX писал(а):

ехать за клеем (120 руб)


Какой-то дешевый. Я за 285 взял, и тот - фуфловый.
В 11 году брал за 500 с лишним рублей - вот тот был качественный.


нахрена мне клей за 500, если новое стекло 945?
Garik36
Константин_EX
Да в общем-то да, но у меня стекло непростое, плюс к нему приклеен дополнительный стоп-сигнал. Замучаешься со всем этим возиться...
Константин_EX
Garik36 писал(а):


но у меня стекло непростое


это что стекло такое?

Garik36 писал(а):

плюс к нему приклеен дополнительный стоп-сигнал.



ну как то ты ведь его приклеил первый раз? Smile
Garik36
Константин_EX писал(а):

это что стекло такое?


С заводской тонировкой.
Константин_EX писал(а):

ну как то ты ведь его приклеил первый раз?


Ни разу не клеил.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 33 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы