Страница 77 из 198
STAS152005
Гм...имеет смысл...
Лежандр
poliman писал(а):

Слушате, а есть лодки 3,2 3,4 с нднд с в клееный транцем до 30 к?под потенциально мотор 10



Групер, Флинк, Аквилон. Групер почти укладывается в 30-ку, в 35 точно ( 3.2 или 3,3 м), прочие кажется дороже. Хантер 320-й есть за 25 прим, но плоскодонка..
poliman
я так полагаю если тупо на веслах без мотора, то надо взять чото за 10ку и не парица, чем нднд без мотора, но большую за 35+

а потом сразу@ нднд и мотор 10
алекс спб
poliman
я снял заказ.дело не в деньгах.бессмысленно все это.я устал.все на авито выставлять начинаю.
много лодок на авито народ продает после года покатушек,тк умнеют
берут за 30-50 и продают потом макс в полцены
купи за 20,поипешься сезон,вспомнишь меня и поблагодаришь что отговорил за 40 брать pst
рыба вся выбита в радиусе 100-140км,не надейся даже.народ сетями ловит.хочешь рыбу-от 1т тока бенз
если ток покатушки,но таскать баулы ради покататься-ипись оно конем pst
Лежандр
Вот чтоб не ипаться, а плавать - и нужна нормальная лодка с мотором, позволяющим выйти на глисс..По деньгам это сейчас 100 - 120 тыр минимум, дальше будет только дороже. Pardon

З.Ы. А рыба в волгоградских степях еще говорят попадается..Ахтуба под боком считай, Астрахань в пределах досягаемости. Good
алекс спб
Лежандр
pst где у Поли рыба..за 200км?
живя в частном доме,имея прицеп и гараж и озеро с рыбой под боком-да.интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

самое главное в любом деле-вовремя остановиться и осознать-то ли это к чему шел.доставляет ли это удовольствие и в чем смысл

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

все пошел сказки читать.это важгнее
Лежандр
алекс спб писал(а):

Лежандр
pst где у Поли рыба..за 200км?
живя в частном доме,имея прицеп и гараж и озеро с рыбой под боком-да.интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

самое главное в любом деле-вовремя остановиться и осознать-то ли это к чему шел.доставляет ли это удовольствие и в чем смысл



Ну может у питерских лолегархов 200 км до рыбы считается далеко, у московских 200км это ниочём... pst Удовольствие - да, но пока не попробуешь - не оценить.. cry
алекс спб
Лежандр
че оценить?нажраться-только если с ночевкой
я во двор выхожу в кусты,мы кодлой собираемся семьями и шашлыки жарим pst набуя шампанское за тыщу в соседнем городе,если есть водка за триста под боком
все,я устал.может весной и возбужусь-но тока на спины и то закидухи.приехали на пляж позагорать-закинули заодно детей порадовать.типа охотники ниипаццо pst
Тимыч
hakim11
Хаким, мне отвечал как будто все про лодки знаешь и что наши лодки тяжелое говно, а сам не знаешь что такое рым....
ай-яй-яй. как это по лоловски
Лежандр
алекс спб
Устал - отдохни. Не разводи тут пессимизьм... cry

З.Ы. Прелесть рыбалки как-то не только в водке...Хотя конечно и не без неё.. pst
алекс спб
Лежандр
седня кодла стояла-мамки с детками-закинул червяка за шашлык в кустах.интересно клюнут опять? pst
в прошлый раз мимо с мангалом уже бежал,мимоходом спросил-так сгруппировались за 15мин
чем тратить тыщу на бенз ехуть за 130-150км-лучше отдохну семьей,всем хорошо,а не только мне будет
поля одумайся pst
Лежандр
алекс спб писал(а):

Лежандр
седня кодла стояла-мамки с детками-закинул червяка за шашлык в кустах.интересно клюнут опять? pst
в прошлый раз мимо с мангалом уже бежал,мимоходом спросил-так сгруппировались за 15мин
чем тратить тыщу на бенз ехуть за 130-150км-лучше отдохну семьей,всем хорошо,а не только мне будет
поля одумайся pst



facepalm Какой к черту отдых в компании мамок, а особенно деток... Отдых - это когда ты один сидишь в лодочке далеко-далеко от них всех и медитируешь над поплавком или блесной в рыбу кидаешься..И телефон выключен. Razz
STAS152005
Стартанул! gpn
hakim11
Тимыч писал(а):

hakim11
Хаким, мне отвечал как будто все про лодки знаешь и что наши лодки тяжелое г@$но, а сам не знаешь что такое рым....
ай-яй-яй. как это по лоловски


как будто--это ты придумал..знал бы я многое--не спрашивал бы многое
Bird64
hakim11 писал(а):

Тимыч писал(а):
hakim11
Хаким, мне отвечал как будто все про лодки знаешь и что наши лодки тяжелое г@$но, а сам не знаешь что такое рым....
ай-яй-яй. как это по лоловски

как будто--это ты придумал..знал бы я многое--не спрашивал бы многое


но тем не менее менторский тон присутствовал Wink
Тимыч
это на подкорках у лоловцев.
Ничего не знаю но всех научу и буду обзывать идиотами. 63 63 63
hakim11
ну дык..шобы не расслаблялись 63
Hjman
В абхазии видел как отдыхающие на интексе в море рыбку ловить плавали, в этот день пароходики экскурсионные не плавали, волнение на море было facepalm Не шторм конечно, но волны у берега почти с меня были. Пока они свой гандон в море пихали их пару раз на берег выкинуло, но народ наш упоротый, всё равно выплыли. facepalm Рядом сидел еще мужичек с резинкой одноместной, но тот, глядя на этих, не решился плыть.
Тимыч
Hjman писал(а):

В абхазии видел как отдыхающие на интексе в море рыбку ловить плавали, в этот день пароходики экскурсионные не плавали, волнение на море было Не шторм конечно, но волны у берега почти с меня были. Пока они свой презерватив в море пихали их пару раз на берег выкинуло, но народ наш упоротый, всё равно выплыли. Рядом сидел еще мужичек с резинкой одноместной, но тот, глядя на этих, не решился плыть.


у нас были лодки нищебродские.
http://www.stolica.ru/pic/j/jilong.cheyenneiii300.jpg
вот такие.
2 метра.
15кг
стоимостью 7 рублей.
Их просто кучей скупали в Магадан.
Люди на них выходили за крабами и прочей морской живностью в Охотское море...
Дмитрий_053
Дмитрий_053 писал(а):

Тогда, наверное всё же возьму такую:

Лодка надувная МНЕВ TUZ-320 (пайолы), оливковый



Думаю, самый оптимальный вариант для моего случая.

...


Купили, испытали.
Лодка выдержала четверых!!!
А вес выдержала такой примерно: 93 + 114 + 80 + 30

Добавлено спустя 49 секунд:

Хотя по паспорту 220 кг и 3 чела...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Вопросы:
1. Насколько сильно всё же её правильно накачивать воздухом?
2. Перегородки между пайолами устанавливать как правильно - широкой плоскостью вниз или вверх?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

P.S. Одну блесну я засадил на берёзу, вторая блесна ушла где-то возле деревянного мостика берегового (порвалась леска), третью блесну удалось спасти, хотя я умудрился перекинуть леску через высоковольтные провода проведённые над через пруд! 63
алекс спб
Дмитрий_053
pst тама как обс-если один контур лопнул-на втором заявленный вес должна держать
надо было отплыть в центр пруда и открыть контур pst
rg-45
Лежандр писал(а):

Отдых - это когда ты один сидишь в лодочке далеко-далеко от них всех и медитируешь над поплавком или блесной в рыбу


медетировать можно и с водкой на кухне.
а вот жену с ребёнком отправить отдыхать в Турцию ROFL
Лежандр
rg-45 писал(а):

Лежандр писал(а):

Отдых - это когда ты один сидишь в лодочке далеко-далеко от них всех и медитируешь над поплавком или блесной в рыбу


медетировать можно и с водкой на кухне.
а вот жену с ребёнком отправить отдыхать в Турцию ROFL



Нафиг-нафиг... Женин отдых в Турции встал 600 евров, а моя рыбалка вчетверо дешевле, с учетом бензина на 1200км туда-сюда, продуктов и бухла на неделю.. А ребенок давно вырос и ведет самостоятельную семейную жизнь.. supercool

З.Ы. О лодках.. Расстались мы с Хантером...Уплыл он от меня к новому хозяину, а я добавлю да и куплю пожалуй НДНД, надоели пайолы.
hakim11
поясните по мотору..

http://mlodka.ru/hdx-t-30.html

это готовая 40ка(=ямахе40) если судить по объему или он "задушен"?
802
hakim11
Тридцатка - это объем поллитра. Если это придушенная сороковка, то вес зело огромен - Тохацу 40, например, весит 60 кг.

Лежандр писал(а):

а я добавлю да и куплю пожалуй НДНД, надоели пайолы


Почти все рано или поздно к этому приходят hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 77 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы