Страница 231 из 332
Drifter
х123ас писал(а):

Датчик снять, посмотреть на его разъём. Сменить если там ничего не найдёшь.


ну, на разъем так сверху глянул вроде как целый... думаю прозвонить, но это уже завтра, между плюсом и минусом...
Смет
Drifter писал(а):

х123ас писал(а):

Датчик снять, посмотреть на его разъём. Сменить если там ничего не найдёшь.


ну, на разъем так сверху глянул вроде как целый... думаю прозвонить, но это уже завтра, между плюсом и минусом...



вообще может быть и не он - жгут шевельнул и пропал КЗ.
Прозвони сам датчик между собой и на корпус КПП.
Drifter
Смет
Дядь, я раз десять снял разъем/одел разъем... при снятом все хорошо, при одетом четкий КЗ появляется...
odolen
za_k_on писал(а):


так у него жена есть, ей и займётся. Как все нормальные люди Wink


жена должна самозанятостью заниматься - готовкой, уборкой, стиркой, посудой, детьми (если есть)..ей должно быть не до х***ни. Как только у бабы появляется лишнее время - начинает страдать твое свободное время и нервы. Лично у меня все просто..утром проснулся, ее уже нет, только горячий кофе на столе, в обед пришел ее уже нет - первое на столе, второе в микроволновке, чай в стакане, вечером пришел - ужин готов, она либо в спортзале, либо занята домом. Пожрал - ушел в гараж/на дачу/ к друзьям. Пришел, потрахался и со спокойной совестью и пустыми яйцами лег спать. Все. Как еще можно применить бабу и чем интересным для МЕНЯ лично - мыслей нет. Да, я ох***й эгоист, но мне насрaть. Кому что не нравится - дверь на выход всегда открыта. Pardon
Drifter
odolen
pray Бля, Серег, ты щас прям богом был...
IDF
odolen писал(а):

za_k_on писал(а):


так у него жена есть, ей и займётся. Как все нормальные люди Wink


жена должна самозанятостью заниматься - готовкой, уборкой, стиркой, посудой, детьми (если есть)..ей должно быть не до х***ни. Как только у бабы появляется лишнее время - начинает страдать твое свободное время и нервы. Лично у меня все просто..утром проснулся, ее уже нет, только горячий кофе на столе, в обед пришел ее уже нет - первое на столе, второе в микроволновке, чай в стакане, вечером пришел - ужин готов, она либо в спортзале, либо занята домом. Пожрал - ушел в гараж/на дачу/ к друзьям. Пришел, потрахался и со спокойной совестью и пустыми яйцами лег спать. Все. Как еще можно применить бабу и чем интересным для МЕНЯ лично - мыслей нет. Да, я ох***й эгоист, но мне насрaть. Кому что не нравится - дверь на выход всегда открыта. Pardon

Как у тебя все складно, аж не верится. 63
odolen
Drifter писал(а):

odolen
pray блин, Серег, ты щас прям богом был...


да каким богом...правильно положенный на бабу болт творит чудеса..я сам в шоке.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

IDF писал(а):

Как у тебя все складно, аж не верится. 63


Хочешь дам ее вконтакт - можешь у нее спросить.
IDF
odolen писал(а):

Drifter писал(а):

odolen
pray блин, Серег, ты щас прям богом был...


да каким богом...правильно положенный на бабу болт творит чудеса..я сам в шоке.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

IDF писал(а):

Как у тебя все складно, аж не верится. 63


Хочешь дам ее вконтакт - можешь у нее спросить.

Главное с таким подходом в один прекрасный день не оказаться оленем с ветвистыми рогами. Вся эта идилия держится на: 1) ее самоотверженных чувствах к тебе, 2) она не уверена в себе, имеет некие комплексы и соответственно не понимает что может быть иначе, 3) нет рядом человека открывшего глаза на ситуацию и придавшего ей увернности в себе. Вот так. Wink
odolen
IDF писал(а):

Главное с таким подходом в один прекрасный день не оказаться оленем с ветвистыми рогами.


пинка под зад - следующая Pardon Это женатым надо боятся этого - остаться с рогами, да еще и без "совместно нажитого" впоследствии. А у меня все просто - с голой жопой пришла, с голой жопой и вылетит при косяке.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

IDF писал(а):

она не уверена в себе, имеет некие комплексы и соответственно не понимает что может быть иначе



а это вообще не катит за причину...у нее до меня был мудила терпила, который "делал для нее всё" (с) баба. Так что до меня ее много лет целовали в жопу, сдували пылинки и она не знала вообще, что баба должна работать и что-то по жизни делать. Типичное бабское счасть, когда мужик знает всего 3 слова:"Люблю.Куплю.Поехали.".
Serg_x
х123ас писал(а):

Serg_x
цена? предложу у себя.


мотор + пайпинг + кулер + маслокулер + выхлоп + гена + маховик + сцепа = 120 тыр.
Конфиг на ТБ есть.
Могу еще косу с мозгом предложить.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

odolen писал(а):

Serg_x
а ты так, чисто для себя, решил чем себя занять вместо покатушек? Ну там марки собирать, рыбачить, бухать по черному накрайняк hehe


Вроди дают мне тачку от сервиса для погонять.
8-ка атмосфера, думаем на дросселях собрать Smile
А так хочу клочок земли, дом, и лодку. Ну и тачку с прицепом лодку таскать gpn
odolen
Serg_x
gpn клёва тогда
МегаVolt
Serg_x писал(а):

А так хочу клочок земли, дом, и лодку. Ну и тачку с прицепом лодку таскать gpn


Good Good заибс

сам так же хотю cry cry
za_k_on
Как потешно люди, которые никогда не пробовали устриц жену рассуждают об их вкусе способах использования Good
Земля с лодкой хорошо. Особенно на берегу озера. В Чушке cry
epatazh
х123ас

Антох мой тоже предложи.
вместе с калиной )
_08_brOther
Зрастити.
Какие клапана посоветуете на мой супер турбо шестнарь?
Ладаимидж 3100-3500р
Sm 2180r типа германия
Amp 3200 польша
Avtotexnik 1900r Германия вроде
za_k_on
_08_brOther писал(а):

Какие клапана посоветуете на мой супер турбо шестнарь?


Ри
со
воз
gpn
epatazh
_08_brOther
бро. бери мой таз в сборе.
нафиг тебе клапана.

год свежий. едет. ничего не отваливается.
комфортнее Smile hehe
_08_brOther
Ну все, все страницы темы прочёл.
В теме событий и прошедших днюх.обновок.
Месяца два отдыхал от вас.

Кстати, ровно два месяца делал ремонт в хате.
С черновой отделки.
Щас уже два месяца живём.
Хорошо в своей квартире жить)))

У нас первый снег седня идёт целый день. Мокрый снег.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Епатз, быстро ты слился.)
2года на турбе?)
Я че то на своём ещё не накатался....
Редко бывают предательские мысли о филдере 7го года, или витз, фит.

Епатз, бюджет на клапана потолок 3рубля. В принципе могу и твою кабину забрать.
Разберу_ вытащу клапана и себе воткну)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Епатз, как придёшь калину, суперб будешь брать? )

А учетку удалишь тутошнюю?)
Или пошлеш всех на три буквы, чтобы забанили.
Как красиво уйдёшь с форума?)
epatazh
_08_brOther

хотелось бы суперб.
но их очень мало у нас продают. по татарстану 3 машину буквально и чую все убитые.

а плясать буду от того по чем таз продам и сколько денег соберу.
еще зипа насчитал тысяч на 50 facepalm

учетку оставлю. буду наблюдать как рисодрочеры тут живут или сам к ним примкну.
odolen
_08_brOther
бери UM клопы

epatazh
бери октаху...нафига суперб - баржа неедущая.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

za_k_on писал(а):

Как потешно люди, которые никогда не пробовали устриц жену рассуждают об их вкусе способах использования Good


зачем пробовать на вкус землю, надеясь, что она на вкус окажется, как устрицы? Pardon
х123ас
epatazh писал(а):

х123ас

Антох мой тоже предложи.
вместе с калиной )


У нас тут в крае иной раз предлогают турбомоторы по 60-70тыр, сложно будет продать что то дороже... Хотя я понимаю что чудес не бывает, и турбомотор с всеми потрохами должен стоить дороже.
Alex_2114
odolen писал(а):

жена должна самозанятостью заниматься - готовкой, уборкой, стиркой, посудой, детьми (если есть)..ей должно быть не до х***ни. Как только у бабы появляется лишнее время - начинает страдать твое свободное время и нервы. Лично у меня все просто..утром проснулся, ее уже нет, только горячий кофе на столе, в обед пришел ее уже нет - первое на столе, второе в микроволновке, чай в стакане, вечером пришел - ужин готов, она либо в спортзале, либо занята домом. Пожрал - ушел в гараж/на дачу/ к друзьям. Пришел, потрахался и со спокойной совестью и пустыми яйцами лег спать. Все. Как еще можно применить бабу и чем интересным для МЕНЯ лично - мыслей нет. Да, я ох***й эгоист, но мне насрaть. Кому что не нравится - дверь на выход всегда открыта. Pardon


+1, но в таком режиме у меня бабы держатся 3 года, далее она хочет либо в загс, либо на волю.
odolen
Alex_2114 писал(а):

либо в загс, либо на волю.


Ответ очевиден hehe
za_k_on
Alex_2114
odolen
Умейте завидовать
Alex_2114
odolen
ага, только таких терпеливых девах не так много или с худшим качеством hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 231 из 332
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы