Страница 232 из 332
odolen
Alex_2114 писал(а):

odolen
ага, только таких терпеливых девах не так много или с худшим качеством hehe


да ладно..ну дырка и дырка Pardon
Смет
А я сплюсую Одленю. Все мозгоклюйство появляется от безделья и свободного времени.
Stels_dust
Эх, молодежь, все пытаются показать свою крутость и независимость hehe
Ну ничего...и это пройдет
IMPRINT
Stels_dust
Я бы сказал не крутость и независимость, а самодостаточность.
В идеале обоюдная, когда что-либо не требуется, а дается по желанию, будь то бабло или внимание.
_08_brOther
epatazh писал(а):


учетку оставлю. буду наблюдать как рисодрочеры тут живут или сам к ним примкну.


И будешь ржать с нас?)

Добавлено спустя 54 секунды:

Сметушка, так вы с Валентиной снова пара?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

УП нет таких клопов. Это чьё? Импорт?

А ремнем кто нить пользовался континенталь? ГРМ.
Нормальные же ремни!?
У меня вот он и сорвался, состояние нового. Пробег с января 15 года.
Цена на него в районе 600 р.
Против брт за 1000.
Рейнза некогда заказывать...
#МиХа#
Stels_dust писал(а):

Эх, молодежь, все пытаются показать свою крутость и независимость hehe
Ну ничего...и это пройдет


+1 Smile
za_k_on
IMPRINT писал(а):

Заниматься женой, это как ездить на ларгусе - тюнингу не поддается вообще, только ипет мозги и течет постоянно.


Заявил человек, никогда не имевший ни жены, ни лвргуса pst
Dranik
za_k_on писал(а):

Заявил человек, никогда не имевший ни жены, ни лвргуса


ROFL ROFL pst
za_k_on
Смех смехом, а я с 2001 года ни разу не усомнился и ни разу не пожалел, что начал встречаться с девушкой, которую запомнил при первой встрече и которая в последствии стала мне женой.
Всё, жена ушла, можно по чесноку.
Всё так и есть Pardon
Dranik
za_k_on писал(а):

Смех смехом, а я с 2001 года ни разу не усомнился и ни разу не пожалел, что начал встречаться с девушкой, которую запомнил при первой встрече и которая в последствии стала мне женой.


полностью согласен.
Good
odolen
Походу опять Закона и Драника жены с компа согнали facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

IMPRINT писал(а):


В идеале обоюдная



Баба - по своей природе паразит Pardon Бывают, конечно, исключения, но их еще меньше, чем тазов в тюнинговой ветке facepalm
Смет
Хрен с ними с тетками.

Лучше напомните гнет ли клапана на нивском моторе? Мотор 21214.
И нужно ли новые гидрики прокачивать? или просто поставил и погнали?
IMPRINT
za_k_on
Но но, ларгус у друга, имел я щастье опробовать.
Ты лучше расскажи как жену юзаешь, что оно прям космос и всем рекомендуешь.

И это, кто скажет какие ходы сжатие/отбой на сток 08 подвеске?
х123ас
Смет писал(а):

Хрен с ними с тетками.

Лучше напомните гнет ли клапана на нивском моторе? Мотор 21214.
И нужно ли новые гидрики прокачивать? или просто поставил и погнали?

Гнет. Гидрачи я бы просто поставил и все, а как их прокачивать? Мне тут тоже предстоит ниву друга ковырять. Прогорела прокладка у него, ну по случаю я ему запилил голову, поварил плоскость (много раковин было), фрезернул. Отдал ему на установку, он поставил, цепь тоже накинул, я перепроверил метки - все правильно, дальше он дособрал, в итоге мотор коноебит, в 1 и 4 компрессия по нулям, 2 и 3 - 8 очков. По идее похоже на кривые фазы грм, но сам же проверял... В общем придется опять перепроверять, смотреть что там...
wirtgen
Смет писал(а):

Лучше напомните гнет ли клапана на нивском моторе? Мотор 21214.


Гнет .
odolen писал(а):

Баба - по своей природе паразит


+1 , не зря есть поговорка . Бей бабу молотом -будет баба золотом .
odolen писал(а):

Бывают, конечно, исключения, но их еще меньше, чем тазов в тюнинговой ветке


Исключения есть конечно , но и под каблук мужики лезут не от хорошей жизни . Кто то любит , кто то находит мамку себе Pardon На многих знакомых смотрю , мля ,жены им словесных постоянно прописывают facepalm Спращиваю , что за дела ? Любовь говорят 63 Квартиры и дача у тещи вот и вся любовь 63
odolen
wirtgen писал(а):


Исключения есть конечно , но и под каблук мужики лезут не от хорошей жизни .



А как не лезть, если жизнь под каблуком начинает специально прописываться в мужское подсознание еще со школьной скамьи. ТВ, литература, искусство - все это направлено на формирование "правильных" посылов в подсознании мужчины. Всюду рекламируется культ "добивательства" женщины, женщины преподносятся ангелоподобными созданиями, формируется образ загадочности и "богатого внутреннего мира" женщины которого отродясь не было...когда все гораздо проще и самка человека от самки обезьяны далеко не ушла. Причем я не пытаюсь этим оскорбить баб-это просто их природная сущность и все. А пытаться не соглашаться и спорить с этим - это тоже самое, что доказывать, что муха не муха, а динозавр.
Dranik
odolen писал(а):

Походу опять Закона и Драника жены с компа согнали


да ладно , меня жена с компа не гоняет, потому как у нас у каждого свой Razz
да и не имеет такой привычки она у меня.
По сабжу как себя поставишь в отношениях так и будешь, либо сявкой на задних лапах ,либо хозяином в доме.
Alex_2114
Смет писал(а):

Лучше напомните гнет ли клапана на нивском моторе? Мотор 21214.


Гнет. Наблюдал один такой втык. Поршняга выдержала легко.
Vik
IMPRINT писал(а):

И это, кто скажет какие ходы сжатие/отбой на сток 08 подвеске?

Зависит от веса машины. На пустой машине отбой около 80mm впереди и 70mm сзади. С нагрузкой соответственно больше. Остальное - сжатие. Как правильно считать его ход я не знаю, там же мягкий отбойник. Считать до отбойника - мало. А какое у отбойника "рабочее" сжатие я не знаю.
IDF
Смет писал(а):

А я сплюсую Одленю. Все мозгоклюйство появляется от безделья и свободного времени.

Ну так то да, но у всех в разной степени и в разных направлениях.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Stels_dust писал(а):

Эх, молодежь, все пытаются показать свою крутость и независимость hehe
Ну ничего...и это пройдет

И добавить нечего... +1 Drinks or Beer
Suse
Dranik писал(а):

odolen писал(а):

Походу опять Закона и Драника жены с компа согнали


да ладно , меня жена с компа не гоняет, потому как у нас у каждого свой Razz
да и не имеет такой привычки она у меня.
По сабжу как себя поставишь в отношениях так и будешь, либо сявкой на задних лапах ,либо хозяином в доме.

голова прям ток жена шея)) куда шея туда и голова)
IDF
odolen писал(а):

wirtgen писал(а):


Исключения есть конечно , но и под каблук мужики лезут не от хорошей жизни .



А как не лезть, если жизнь под каблуком начинает специально прописываться в мужское подсознание еще со школьной скамьи. ТВ, литература, искусство - все это направлено на формирование "правильных" посылов в подсознании мужчины. Всюду рекламируется культ "добивательства" женщины, женщины преподносятся ангелоподобными созданиями, формируется образ загадочности и "богатого внутреннего мира" женщины которого отродясь не было...когда все гораздо проще и самка человека от самки обезьяны далеко не ушла. Причем я не пытаюсь этим оскорбить баб-это просто их природная сущность и все. А пытаться не соглашаться и спорить с этим - это тоже самое, что доказывать, что муха не муха, а динозавр.

Просто не надо глупых книг и русских фильмов плаксивых смотреть, чтоб б не откладывалось в мозгах. lol1 Ну и еще наверное генектика тут тоже замешана, есть кублуки от рождения, знаю таких. Смотреть на них жалко. Хотя не, не жалко.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

wirtgen писал(а):

Смет писал(а):

Лучше напомните гнет ли клапана на нивском моторе? Мотор 21214.


Гнет .
odolen писал(а):

Баба - по своей природе паразит


+1 , не зря есть поговорка . Бей бабу молотом -будет баба золотом .
odolen писал(а):

Бывают, конечно, исключения, но их еще меньше, чем тазов в тюнинговой ветке


Исключения есть конечно , но и под каблук мужики лезут не от хорошей жизни . Кто то любит , кто то находит мамку себе Pardon На многих знакомых смотрю , мля ,жены им словесных постоянно прописывают facepalm Спращиваю , что за дела ? Любовь говорят 63 Квартиры и дача у тещи вот и вся любовь 63

Прям продуманые альфонсы какие то. За квартирку не прочь и нагнуться. pst
odolen
IDF писал(а):

Прям продуманые альфонсы какие то. За квартирку не прочь и нагнуться. pst


Да не..настоящий подкаблучник просто обязан оформить свежекупленную недвигу на жену, детей, тещу, чтобы при разводе гордо уйти с "набором патриарха" - трусами, часами и зубной щеткой. Но при этом все расходы и ипотеки оформляются естественно на "настоящего мущщину".
Потом этого алененка с голым задом доукомплектовывают алиментным оброком лет на 18-20 со !180 %! процентами годовых по просрочке. Поэтому я не удивляюсь, когда слышу, что число суицидов у мужчин в ресурсной федерации в 6 раз больше, чем у женщин.

Последний раз редактировалось: odolen (02 Октября 2015 11:11), всего редактировалось 1 раз
za_k_on
Без отсутствия брачного договора - всё, что было до регистрации - твоё. Всё, что нажито совместно - пополам. И абсолютно монопенисуально, на кого записано.
odolen
za_k_on писал(а):

Без отсутствия брачного договора


Слово брачный договор в этой стране можно забыть - он не работает и оспаривается в суде на раз-два.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 232 из 332
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы