Страница 234 из 332
IMPRINT
Ап чем речь?
Вдруг мне тоже надо.
х123ас
IMPRINT писал(а):

Ап чем речь?
Вдруг мне тоже надо.

Речь за пиленый сток ресивер.
epatazh
Alex_2114
6-я передача - великое зло. До 5 утра собирал facepalm
Втулка по две шестерни только кувалдой от души забивается. А если сразу весь бутерброд не одеть, то далее пару часов хирургической операции с верхним стопорным. По началу я пытался его ставить через щель верхней шестерни и втулки...
IDF
epatazh
И все равно рано ты в машинки наигрался. Wink Оно ведь так, если не курит и не пьет значит чем то другим занимается. Вот и тут так же. Главное не начать марки собирать, это будет полный facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Alex_2114 писал(а):

6-я передача - великое зло. До 5 утра собирал facepalm
Втулка по две шестерни только кувалдой от души забивается. А если сразу весь бутерброд не одеть, то далее пару часов хирургической операции с верхним стопорным. По началу я пытался его ставить через щель верхней шестерни и втулки...

Не нагоняй жути, тут как повезет, у кого то все с первого раза нормально стыкуется. Главное не делать как я - на фиксатор резьбы болт блочка закручивать. facepalm
epatazh
Последнее время увлекся фотографией. Интересное занятие Smile

Примеры фоток https://instagram.com/patrushev.is
raven_
epatazh писал(а):

Последнее время увлекся фотографией. Интересное занятие Smile


Тут должна быть эта картинка
epatazh




Во из последних
МегаVolt
epatazh
шо тебе бимивэ сделало? facepalm
za_k_on
raven_ писал(а):

Тут должна быть эта картинка


не могу не поддержать facepalm
#МиХа#
epatazh
ништяк, Вань Good
не слушай ограниченных людей)))
epatazh
#МиХа#

Я и не слушаю )
Я вообще людей перестал слушать когда таз тюнить начал pst

А если по делу, то фотография это интересно. Развивает мышление как не странно и вообще внимательность. Многое стал замечать на улице, красивые места, моменты.
Очень важно смотреть снимки других людей, в голове откладываются ракурсы, сюжеты.

Большой минус это цены. Тюнинг таза тут вообще рядом не стоял.
Полнокадровый фотик 130 000 р. Парк оптики по минимуму еще тысяч 200. Ну это если зарабатывать этим.
А я пока так для себя gpn

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:










odolen
Я думал ты хоть бап голых фоткаешь facepalm
diimm
Я фото тоже увлёкся давно уже, привёз с отпуска 90 гигов фотоматериала facepalm

Добавлено спустя 1 минуту:

Задумался о полном кадре 100 килорублей... facepalm pst
Alex_2114
IDF писал(а):

Не нагоняй жути, тут как повезет, у кого то все с первого раза нормально стыкуется. Главное не делать как я - на фиксатор резьбы болт блочка закручивать. facepalm


Ты много этого фиксатора наносил? У меня он тоже был, от предыдущего владельца.
У меня видимо вторичный вал в плюсе, а втулка 6-й передачи в минусе по размерам. Знал бы что все так пойдет - снял бы размеры.
До шлицов забиваю, а дальше не идет... И так и сяк... И феном грел и пальцы обжигал... До 5 утра собирал с субботы на воскресенье. Всю субботу дышал выхлопом дровяной печи (тянет в гараж выхлоп). Вчера лежал пластом - голова раскалывалась... Sad Давно такого не было.
В будущем будет вопрос как снимать 6-ю, чую съемники поломать может.
Может кто помнит, те 2 стопорных кольца - стандартные, от чего? На коробке тоже есть стопорные, но размеры не сравнивал.
Еще после сборки 6-й выяснилось что вилку забыл одеть facepalm Ну что ж... шток вниз, муфту вверх и несколько миллиметров на наждаке...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Раз от печки такая ерунда, уже настроения все мероприятия перенести к потеплению facepalm
Suse
слабак pst
С добрым утром ())) gpn
-alex-
epatazh писал(а):

Полнокадровый фотик 130 000 р


diimm писал(а):

Задумался о полном кадре 100 килорублей.


В эту цену 6д если кенон?
В профильной ветке кто-то его покупал, в итоге продал.
Не устроил чем-то его..
Себе взял тримарк+85 1,8, вечерами подтупливает конечно фокус, а так ниче вроде..но кнопки Шедевр так и не нашёл.. Pardon
epatazh тащи фотки в профильную тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=353627&start=1000
Тут как и в тюнинге только обос@ут.. hehe
za_k_on
С фотками всё просто. На простом примере.

Вот вам, конкретно вам всем, интересно, как мой сосед выбросил мусор, как соседка припарковалась, какого размера лужа у моей парадной или как чужие даже мне дети ползают по детской площадке? А может быть, интересна тарелка макарош, которые я жру?

Или. Вам интересно, как кто-то в каких-то ип инях первым пролез за последние 200 лет и нашёл заброшенный бункер царя гороха? Или подкрался с заду к дикому вислоногому медвежьему выпупеню? Или спустился на дно Марианской впадины и закорешился с Русалом? А может воткнул в зубило 3000 коней?

Это для примера.
Alex_2114
Suse писал(а):

слабак pst


Приезжай ко мне в гаражик, посмотрим кто раньше сознание потеряет Wink
Аналог газенвагена hehe
-alex-
Твоё мнение вряд ли интересно. supercool
Как всегда всё что делаешь не ты - это не хорошо.
А фото неплохие у начинающего и при такой технике.
za_k_on
Если бы моё мнение было не интересно - -alex- не комментировал бы каждое сообщение.
А так, заметь, это - не только моё мнение.
epatazh
za_k_on

тебе лишь кажется, что сфотать красиво это легко.
на самом деле тут надо как выяснилось довольно много знать про такие вещи как композиция, свет, диафрагма, выдержка ну и тд и тп.

да и фото это такое же хобби как тюнинг таза. имеет право на жизнь
odolen
epatazh писал(а):

za_k_on

тебе лишь кажется, что сфотать красиво это легко.



Речь про то, что даже если красиво сфотать тарелку перловки, она все равно останется тарелкой перловки.

Добавлено спустя 39 секунд:

za_k_on
а ваще ХУДОжника может обидеть каждый lol1
za_k_on

Но это даже мне не интересно. Обижайте художника.
Раньше было желание фоткать, потом лень победила. Скучно смотреть и отбирать. Редактировать и накладывать - ещё скучнее.
-alex-
za_k_on писал(а):

А так, заметь, это - не только моё мнение.


Но только ты умеешь выставить так, что всё что не делаешь ты - всё неправильно. Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 234 из 332
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы