Комбинирование ковриков [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Комбинирование ковриков Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 01:26
В десятой ветке что ли обсуждали одноразовые влаговпитывающие коврики, обсуждение меня привело к некоторым размышлениям. Сейчас у меня тканевые коврики, которые выглядят не так колхозно, как корытца, не сидишь в луже, но для обивки авто не лучший вариант - влага-то сквозь них просачивается, долго сохнут при мойке. Пробовал ли кто нибудь положить сначала корытца, а уже в них тканевые коврики - вроде и обивка не портится и вода не плескается в ногах... вот вопрос не будет ли при этом проблем с выжимом педалей?
#2:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 10:22
Колхоз будет.

Резину с октября по апрель.
Ворс, ковролин и пр. - с мая по сентябрь.

#3:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 15:42
MEPHI_Aahz писал(а):

Резину с октября по апрель.
Ворс, ковролин и пр. - с мая по сентябрь.


Аналогично.

#4:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 15:43
Oll писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Резину с октября по апрель.
Ворс, ковролин и пр. - с мая по сентябрь.


Аналогично.


Ну так резиновый коврик зимой - это значит лужа под ногами при езде и лёд после стоянки.

#5:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 18:34
maxred писал(а):

Ну так резиновый коврик зимой - это значит лужа под ногами при езде и лёд после стоянки.


Ноги отряхиваю, поэтому лужа, так скажем, мелкая. Печку после прогрева салона включаю в ноги и лужа медленно сохнет - не накапливается.
Пару раз за эту зиму получался лед в количестве, когда я напрягся, вынул коврик и его вытряхнул.
ИМХО, лучше резиновый коврик, чем мокрая тряпка под ногами и вода на обивке пола.

#6:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 18:44
Газеты я кладу в Корыта
#7:  Автор: String СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 22:35
Можно положить высокий коврик с дырками из жёсткой резины. Вода конечно никуда не денеться, но ноги сухие будут
#8:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 22:43
Oll писал(а):

Ноги отряхиваю


Ну это тяжко и лениво.

#9:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 06:39
а у меня родные ворсовые коврики с резиновой основой. Красота. Юзаю их круглогодично. Впитывают литров 10-15 воды))) После мойки 2 суток приходится на батарее сушить)))
#10:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 09:37
maxred писал(а):

Ну так резиновый коврик зимой - это значит лужа под ногами при езде и лёд после стоянки.


В резиновый коврик кладу одноразовый, впитывающий влагу. На неделю хватает. Цена вопроса - 30 руб/2 шт.

#11:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 00:56
счас уже продаются комбинтрованые .корыта резиновые высокие а внутри ворс




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU