"Vento" после Ваз-08. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: "Vento" после Ваз-08. Автор: Andr75 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 10:30
Была Ваз-08. Стал делать ходовую.Покупал запчасти "Valeo". Для сравнения тормозные диси почти 20 баксов.Cейчас езжу на фольсе "Vento".По ходовой делал тоже самое и запчасти покупал в том же магазине. Так вот тормозные диски на нее 13 баксов.ну и все остальное дешевле даже чем на восьмерку. А менял печку разница в цене в два раза!
#2:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 11:13
Andr75 писал(а):

А менял печку разница в цене в два раза!


в чью пользу?

#3:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 12:01
Мой друг тоже взял Венто и говорит, что запчасти дешевле, чем на 9-ку.
#4:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 15:53
берите вазы они если и ломаются то влюбом колхозе починить можно и зч дешевые.... Very Happy
#5:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 15:57
Странный у человека венто, если он в первую очередь пишет о стоимости запчастей. Обычно пересаживаясь с восьмерки на фольксваген взахлеб пишут о динамике, управляемости, шумке, эргономике.
#6:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 21:41
Ханурик писал(а):

Странный у человека венто, если он в первую очередь пишет о стоимости запчастей. Обычно пересаживаясь с восьмерки на фольксваген взахлеб пишут о динамике, управляемости, шумке, эргономике.


Ты же видишь - новенький ещё. Сейчас тебя почитает и тоже начнёт взахлёб об этом писать, а машина разом ломаться перестанет, немцы же не ломаются, я ничего не путаю?? Laughing

#7:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 11:51
mikal писал(а):

Ханурик писал(а):

Странный у человека венто, если он в первую очередь пишет о стоимости запчастей. Обычно пересаживаясь с восьмерки на фольксваген взахлеб пишут о динамике, управляемости, шумке, эргономике.


Ты же видишь - новенький ещё. Сейчас тебя почитает и тоже начнёт взахлёб об этом писать, а машина разом ломаться перестанет, немцы же не ломаются, я ничего не путаю?? Laughing


Ухоженные - не ломаются. Хотя ГЛП конечно бывают.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU