Вот и я сегодня пересел на Ниссан Ноте. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Вот и я сегодня пересел на Ниссан Ноте. Автор: MrDiMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 16:23
Вот и я сегодня пересел с Ваз 21124 на Ниссан Ноте комплектация Текна на автомате. Я вам скажу это не машина а самолет. Все удобненько. А как работает климат контроль просто песня.
#2:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 16:26
Поздравляю, в рядах компакт класса прибыло! Laughing Вообще после тазика, даже акцент самолёт!!! Laughing
#3:  Автор: MrDiMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 16:28
Спасибо. Но мне моя 12 очень нравилась. Но просто ей уже 2 года и хотелось на иномарку пересесть.
#4:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 16:30
MrDiM писал(а):

Но мне моя 12 очень нравилась.


Забудь как страшный сон. 8-) Чему там нравится? Я вот как свою 112 продал в 2006 г, так как камень с души упал.

#5:  Автор: MrDiMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 16:32
Если честно то у меня тоже, но она не ломучая была. И я как то с ней сроднился чтоли.
#6:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 16:33
MrDiM писал(а):

Спасибо. Но мне моя 12 очень нравилась. Но просто ей уже 2 года и хотелось на иномарку пересесть.


Пока я не разбил, мне тоже нравилась моя 2114... Smile

#7:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 16:36
Мои поздравления, смотрю этих машинок прибавляется с каждым днем
#8:  Автор: MrDiMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 16:41
Я хотел сначала корсу новую брать да там такая очередь что жуть. Пошел в соседний салон стоит новенький ноут. И что то мне так он понравился.
#9:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 16:42
MrDiM писал(а):

Я хотел сначала корсу новую брать да там такая очередь что жуть. Пошел в соседний салон стоит новенький ноут. И что то мне так он понравился.



Я тоже пошёл за корсой, а купил фиат... Smile Smile Smile Это видимо тенденция у корсы такая...

#10:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 16:42
MrDiM писал(а):

Я хотел сначала корсу новую брать да там такая очередь что жуть. Пошел в соседний салон стоит новенький ноут. И что то мне так он понравился.



Ноут машина правильная, практичнее Корсы. Хотя я бы взял Кольт. 8-)

#11:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 16:49
Ха, я тож присматривался к Корсе, а купил Авео.
#12:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 17:01
Так у нас только Катюша получается на Корсе ездит..
#13:  Автор: KellogОткуда: 72 rus СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 17:24
Ноут зачетная машина, нафарширована по японски (в смысле по японски для внутреннего рынка), поздравляю !
#14: Re: Вот и я сегодня пересел на Ниссан Ноте. Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 17:28
MrDiM писал(а):

Вот и я сегодня пересел с Ваз 21124 на Ниссан Ноте комплектация Текна на автомате. Я вам скажу это не машина а самолет. Все удобненько. А как работает климат контроль просто песня.



Скоко $ и что в ней есть ?

#15:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 01:16
Странно, что людей пересевших с Ваза все время тянет на форум
autolada.ru
Cкучно ездить на иномарках, поговорить не о чем.

#16:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 01:50
Kuvshin писал(а):

Странно, что людей пересевших с Ваза все время тянет на форум
autolada.ru
Cкучно ездить на иномарках, поговорить не о чем.



Это их миссия , оградить нас от ТАЗов :cool: Молодцы !!! Очень сильно Меня подталкивает сменить любимый ТАЗ на ИНО Confused

#17:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 02:14
так а где собственно отчет по Ноуту? где сравнение с 12шкой? цены, комплетктация? где все это? тема не раскрыта
#18: Re: Вот и я сегодня пересел на Ниссан Ноте. Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 14:17
MrDiM писал(а):

Вот и я сегодня пересел с Ваз 21124 на Ниссан Ноте комплектация Текна на автомате. Я вам скажу это не машина а самолет. Все удобненько. А как работает климат контроль просто песня.



Вот и славненько. :-D

#19:  Автор: SvarogОткуда: Н.Новгoрод СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 16:13
Цитата:

А как работает климат контроль просто песня.



Насчет климат-контроля позволю себе высказать сомнения. По независимыи отзывам климат-контроль в Ноуте взят целиком от Микры, в результате он обеспечивает "...либо ледяной холод, либо сахару", в результате чего приходится переводить его в ручной режим.

#20:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 17:05
Kuvshin писал(а):

Странно, что людей пересевших с Ваза все время тянет на форум
autolada.ru
Cкучно ездить на иномарках, поговорить не о чем.


Тело удовлетворилось, а душа ищет родства Smile

#21:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 17:05
а я опять хотел купить новую матреху, а купил фиесту ))
гы

#22:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 14:50
Тоха Купчинский писал(а):

Так у нас только Катюша получается на Корсе ездит..


патамушта ей мафынка нра и она ее типа лю... Тьфу! Лучше не вспоминай...

MrDiM
Мои поздравления!

#23:  Автор: ZaxapОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 07:26
Kuvshin писал(а):

Странно, что людей пересевших с Ваза все время тянет на форум
autolada.ru
Cкучно ездить на иномарках, поговорить не о чем.


Да о чём ещё говорить-то. Ино ломаются реже, совета как заглушить панель спрашивать не надо =) Вот и меряемся тут ВЦ. Наставляем тазоводов на путь истинный Very Happy




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU