ВРТ на УКРАИНЕ!!??? $жалко?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: ВРТ на УКРАИНЕ!!??? $жалко?? Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 22:10
Тема конечно специфическая и касается только так скать украиских форумчан (не знаю как в россии там дела обстоят), но так как денег мне и думаю всем остальным за глупый развод отдавать жалко то читать всем следующее - все разводы гайцов и попытка оштрафовать за отсутствие ВРТ - ЭТО ВСЕ РАЗВОД, смело подписывайте протокол и дописывайте, что со статьей - управление тр.средством без подтверждающих на то право документов - не согласен
, так как имел при себе доверенность....что значить что статья неуместна, а статьи за отсутствие ВРТ никто еще не придумал.
там есть приписки из административного кодекса и кодекса административногосудочинства украины.
Я завтра возьму документ и выложу ссылки на статьи.....все читайте и факер тыкайте гайцам...если конечно у вас огнетушитель и аптечка есть))))))) удачи

#2:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 22:19
тут же вроде специальная ветка есть для подобных вопросов, десятко то причем тут?
#3: Re: ВРТ на УКРАИНЕ!!??? $жалко?? Автор: djStealthОткуда: CAPATOB СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 11:06
alex_babaskin писал(а):

....все разводы гайцов и попытка оштрафовать за отсутствие ВРТ - ЭТО ВСЕ РАЗВОД....


а что такое ВРТ?




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU